[ARZ] Карта кладов 400 точек [ARZ]

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Установка то какая?) А то я чуть конченная)
SmukRun#7457 >> vk: gru31n
скачиваешь папку далее разархивируешь её готовую папку с картой кидаешь в modloader >> Она находится в корне с GTA, если что то не понятно указал с верху контакты, жду твою сообщению <3
 

LiveroOn

Известный
745
265
Типо я ищу кладмэном,если кладов нету я чекал эти точки которые на карте на протяжении недели
и не находило
 

LiveroOn

Известный
745
265
Да уж постоянно на протяжении недели,причём я пользуюсь ток приватными тп а не всякими слитыми
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да уж постоянно на протяжении недели,причём я пользуюсь ток приватными тп а не всякими слитыми
прочитал только что, не знаю почему мне уведомление не пришло то что ты что то тут писал но, я доработал кладмена добавил там много приватных точек из моей карты в час ночи за час нахожу около 8-9 кладов спокойно, при том что еще на сервере около 4-8 кладменов мб и больше , скоро буду делать красивую карту что то говном не хочется кормить юзеров, (я про качество)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
New style comming soon..
 

Nalzy

Активный
309
38
Новая карта это та которая с 0 просмотра и и весит 2.3 мб с название treasure map by gruzin gang ?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Nalzy

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо, и вроде на эту карту должен снять обзор Fabikk если не ошибаюсь
да, скоро будет видео Данная карта лучше чем брайна фури который копирует карту Вилли и добавляет туда свои какие то говнястые крестики и говорит то что это его карта, на нервы играет рил.
 
  • Нравится
Реакции: Nalzy

Nalzy

Активный
309
38
вот тут я соглашусь
Спасибо за карту! Буквально на 10 мин. зашёл на Аризону, катнулся по ЛВ и нашел клад по карте , на других картах точки не было. Выпала маска демона которая на моем сервере стоит 6кк что очень неплохо. Ещё раз спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Gruzin Gang