[ARZ] Карта кладов 400 точек [ARZ]

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, Сделал свою карту кладов - сначала он был платным когда продал несколько копии понял то что нету смысла её продавать, решил слить.
[UPD]
08.07.2020
-
01.08.2020
-
15.09.2020
[UPD]
Требования для установки:Modloader
-

Скачиваем Желаемую Версию Карты - Открываем и доходим до Файлов .txd
Заходим в корень игры открываем папку "Modloader"
Создаем простую папку под названием "MAP" капсом для того если вдруг у вас есть другие карты и вы не знаете об этом сбить ихнюю активацию
Переходим к Файлам .txd нажимаем Ctrl + A далее переносим все в папку "MAP" которую мы создали ранее - Заходим в Игру.
-
[Контакты]

VK
gru31n
DISCORD
SmukRun#7457
[Контакты]
 

Вложения

  • Treasure Map by Gruzin Gang.7z
    2.3 MB · Просмотры: 27,278
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фиксы выходят от АРЗ , щас максимум 2-3 клада на сервер ( или чет тип того ) не знаю можно ли окупить
Если бы еще тп был бы - есть шансы поймать клад
Не слышал о фиксах, вчера один из челиков кто ищет клады 2 клада в лс за 5 мин нашел, может повезло может нинаю)
 

1337ArizonaLOVE

Участник
37
1
думаю не купят,и так есть слив норм карты,а тема с кладами уже угасает
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
думаю не купят,и так есть слив норм карты,а тема с кладами уже угасает
максимум вроде 300 точек может чуть больше которые слитые а у меня 362 там еще есть точки я просто забыл добавить потом добавлю
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
максимум вроде 300 точек может чуть больше которые слитые а у меня 362 там еще есть точки я просто забыл добавить потом добавлю
What? 🙄
1594233953740.png
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Точно сказать не могу, не знаю
я в свой добавляю только те которые я знаю точно что там есть и видел а если не видел кто мне говорит что там точка клада требую фулл док-ву у нас в группе кладоящеров все скринят фрапсят некоторые один вообще на ютуб заливал щас перестал xD
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
я в свой добавляю только те которые я знаю точно что там есть и видел а если не видел кто мне говорит что там точка клада требую фулл док-ву у нас в группе кладоящеров все скринят фрапсят некоторые один вообще на ютуб заливал щас перестал xD
Я тоже всё проверяю 😉