[ARZ] Карта кладов 400 точек [ARZ]

poofe

Известный
894
235
захахавыха боже 150 рублей за что? за хуйню которая уже есть?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Жалко, слили, я посмотрел, новых точек не нашел, увидел фейковые, многих не хватает(*(((
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалко, слили, я посмотрел, новых точек не нашел, увидел фейковые, многих не хватает(*(((
фейк точек нету там норм точки может ты там не находил щас еще добавляю точки будет топ
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
объехал уже дохуя всего ПУСТО
говорили что фиксанули клады тип их меньше стало
на всех точках находил клад так шо фейк и тд нету
Жалко, слили, я посмотрел, новых точек не нашел, увидел фейковые, многих не хватает(*(((
покажи ты что говоришь типо фейк точки я не хочу доёбуватся просто интересно
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
говорили что фиксанули клады тип их меньше стало
на всех точках находил клад так шо фейк и тд нету

покажи ты что говоришь типо фейк точки я не хочу доёбуватся просто интересно
Скажу русским языком, у меня в час +50 кладов, каждую из точек знаю и за два месяца я уже всё проверил
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу русским языком, у меня в час +50 кладов, каждую из точек знаю и за два месяца я уже всё проверил
Ищю клады 4 месяца по 6 часов бывает не нахожу ничего бывает нахожу там 2-3 клада
зависит от сервера тоже на месе допустим я так думаю ООчень много кладоискателей кладов тупо нету
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эмм как смотреть эту карту? Одни radar'ы
Заходишь в папку Modloader если у тебя он есть конечно >> создаешь папку потом называешь папку MAP потом открываешь то что ты скачал карту кладов доходишь до радаров нажимаешь Ctrl + A потом Ctrl + C потом нажимаешь на папку которая в modloader и нажимаешь Ctrl + V заходишь игру у меня изменилась карта
Скоро возможно новая карта может и не буду сливать там очень много новых точек когда туда ходит добавлять нашел :D так шо подумаю
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Hristot