monobank

Новичок
Автор темы
6
7

Всем привет! Я ищу клады с самого их релиза, и вижу очень много новичков которые ничего не понимают в этом, но пробуют искать их.

Я попробую вам объяснить, что да как.

Гайд разделю на 2 раздела. (для бичиков и можоров сервера)

1. Поиск кладов бомжом.

1.1 Транспорт: SandKing, PCJ-600, FCR-900, BF-400, BMX.

1.2 Инструменты: Лопата(купить в АЗС), жареное мясо оленины, оружие, маски, бронежилет.

1.3 Требования от аккаунта: 10 лвл, 500.000 (топливо, лопаты и тд), лицензии (если у вас велосипед - только на раскопки).

1.4 Карта кладов: Самая удобная для новичка (на некоторых серверах запрещают).

Пример клада с такой картой:
photo_2022-02-13_19-07-11.jpg


2. Поиск клада будучи мажором.​

2.1 Транспорт: Mountain Bike, NRG-500, Maverick. (на весь транспорт TwinTurbo)

2.2 Инструменты: Карта кладов (за 13.000аз или Старая карта кладов), оружие (если аксы +50 то узи), маска, бронежилет.

2.3 Аксессуары: Лопата на спину, Мешок с мясом, Шар (я использую вместо маверика)

2.4 Требования от аккаунта: 10 лвл, 500.000 (топливо, лопаты и тд), лицензии (если у вас велосипед - только на раскопки).

2.5 Карта кладов: Карта от ютубера "ФУРА" 1000 точек.

Пример клада с такой картой:
16.15.12.937.jpg

Полезные ссылки без которых никуда:​

1. СamHack чтобы проверять клады.
16.00.37.375.jpg

2. Fast Connect поможет при фулловом сервере.​

3. Зона которую видно с донатной картой кладов теперь не 15 секунд мигает, а светится бесконечно!​

4. Ответы на клады. Вы же не мегамозг, который знает бесполезную информацию?​



Понимаю, это не совсем гайд по типу "Заходите в игру, едете в Лас-Вентурас и возле ЛСПД находите клад".​

Ибо не хочу чтобы тема выглядела так: Катайтесь по карте, нашли клад - /armour, /mask, лопата, Y N Y N Y N, ответ на клад.​

Я просто захотел поделиться своими знаниями в этой сфере.​

Желаю вам найти побыстрее свой клад (возможно первый) с которого выпадет Компенсатор М4 Nissan GTR 2017.




Тема будет со временем дополняться.

Если есть что-то годное - пишите в комментарии или в Дискорд Marshall#8228, обязательно добавлю.​

(буду так-же рад скриншотам с отрытым кладиком)​

 
Последнее редактирование:

lovandog

Активный
226
98
3. Зона которую видно с донатной картой кладов теперь не 15 секунд мигает, а светится бесконечно!
Мой скрипт удобнее

4. Ответы на клады. Вы же не мегамозг, который знает бесполезную информацию?
Лучше юзать ответы с https://arzmap.fun/, ибо они тут постоянно обновляются
 
  • Нравится
Реакции: monobank

TeMAn1221

Известный
357
81
Мой скрипт удобнее


Лучше юзать ответы с https://arzmap.fun/, ибо они тут постоянно обновляются
Твой скрипт будет считаться удобным, когда там будет прозрачность <3 . Ждём
 

ke1nex

Активный
172
54
Круто, но даже для новичка, любой мото лучше чтобы был с ТТ, да и искать клады без лопаты на спину - без вариантов
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Я конечно всё понимаю, но мне точно обязательно нужно становиться ноулайфером ради 1-2 кладов в день? Я просто к тому, что один раз искал клады утром с ботом, а другой - с кладменом в итоге - нихуя. Как по мне, с этими говнообовами без карты за донат вообще нехуй делать на этих ваших кладах.
 
  • Нравится
Реакции: _raz0r

monobank

Новичок
Автор темы
6
7
Я конечно всё понимаю, но мне точно обязательно нужно становиться ноулайфером ради 1-2 кладов в день? Я просто к тому, что один раз искал клады утром с ботом, а другой - с кладменом в итоге - нихуя. Как по мне, с этими говнообовами без карты за донат вообще нехуй делать на этих ваших кладах.
Да, сейчас искать клады очень тяжело, но всё возможно

Круто, но даже для новичка, любой мото лучше чтобы был с ТТ, да и искать клады без лопаты на спину - без вариантов
Я начинал со стокового СандКинга)

Мой скрипт удобнее


Лучше юзать ответы с https://arzmap.fun/, ибо они тут постоянно обновляются
Спасибо! Сейчас поменяю.
 
Последнее редактирование:

Внучка Марка

Известный
651
103
Я конечно всё понимаю, но мне точно обязательно нужно становиться ноулайфером ради 1-2 кладов в день? Я просто к тому, что один раз искал клады утром с ботом, а другой - с кладменом в итоге - нихуя. Как по мне, с этими говнообовами без карты за донат вообще нехуй делать на этих ваших кладах.
3 клада сегодня нашёл

Нашёл я не знаю как они все рядом были у цр если что.
 
  • Нравится
Реакции: monobank