[ARZ] Карта кладов 400 точек [ARZ]

шлiмак

Известный
481
114
Не слышал о фиксах, вчера один из челиков кто ищет клады 2 клада в лс за 5 мин нашел, может повезло может нинаю)
я слышал только про тп который был жив вроде как больше 2 недель и пизда ему
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я слышал только про тп который был жив вроде как больше 2 недель и пизда ему
дада xD жалко астапа но в конце сам же и закрыл тему с сливом его скрипта, был хорошый скрипт ноооо жалка щас фроди шота пацаны думают обходы фроди как
 

шлiмак

Известный
481
114
дада xD жалко астапа но в конце сам же и закрыл тему с сливом его скрипта, был хорошый скрипт ноооо жалка щас фроди шота пацаны думают обходы фроди как
Я на нем норм кладов так-то нашёл около 10 точно но дроп хуйня полная 4 цевья рога биратор семейные талоны бронза и ище что-то но ночь искать топ прям я главно в маске тпхался и никто не палил
 

Игрок Аризоны

Новичок
3
2
Посмотреть вложение 61803

Большинство слитых карт - фейк
У Вилли только проверенные точки
Приветствую
Пообщался немного с Вилли и он сказал, что эта карта только для тебя. Ты её продаёшь или же можешь скинуть простым смертным?😇
Было бы неплохо дать свои контакты(вк/дискорд)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Приветствую
Пообщался немного с Вилли и он сказал, что эта карта только для тебя. Ты её продаёшь или же можешь скинуть простым смертным?😇
Было бы неплохо дать свои контакты(вк/дискорд)
Если только для меня, значит для меня, о сливе речи и не может быть, даже за деньги🧐
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду сливать карту.
UPD/ или не стоит не знаю
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Деньги имеются, но за карту отдавать, такое.
Жалко
типо дорого?
Деньги имеются, но за карту отдавать, такое.
Жалко
Ну один тип уже купил мне в лс пишет то что пиздато xD нашел клады
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10 лике под главный пост и будет слив карты короче 2 шт продал ток и все норм)
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm и Norgaard