Совет [ARZ] Полное скрытиe ЧСА ПРОЕКТА / Скрываем ЧСП за пару шагов

Sklaets

Активный
222
35
Тема очень полезна. Что бы скрыть ip можно использовать мобильный интернет ( так меня вообще в другой город кидало )

upd: legnd ты вроде говорил что ты минипук, это так?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: legnd

YoungNaomi

Новичок
9
1
Какой шанс спалиться если ЧСП на аризоне,а сейчас играю на Родине?
 

Versetti

Участник
42
4
Разве если тебе дали ЧСП на Аризоне, на Родину распространяется?
Родина РП , АРИЗОНА РП , Аризона гта 5 РП и т.д это все 1 проект , и ЧСП ИДЕТ НА ВСЁ

Какой шанс спалиться если ЧСП на аризоне,а сейчас играю на Родине?
Если у тебя новая почта на акке и новый вк привязан + если у тебя айпишник меняется после релога роутера и если ты до ЧСП не палил свой дс и никто не знает твоего голоса ну и т.д , то тебя никогда в жизни не найдут ( а если не все пункты подходят под тебя , то скоро ты получишь в попу и бан )
 

0x18d036

Известный
416
113
ЧСП ИДЕТ НА ВСЁ
Не идет, если ты продал вирты на аризоне, тебе не будет запрещено играть на родине или в 5, есть даже ютуберы у которых чсп на арз, но они сотрудничают с аризоной и играют на родине
 
  • Bug
Реакции: legnd

legnd

Известный
Автор темы
1,541
656
Не идет, если ты продал вирты на аризоне, тебе не будет запрещено играть на родине или в 5, есть даже ютуберы у которых чсп на арз, но они сотрудничают с аризоной и играют на родине
идёт) были исключения, как с майнпоком и кузнецовым, но если ты обычный чспшник на арз - хуй тебе будет на родине или пятой
не распространяй пожалуйста диз инфу
 

0x18d036

Известный
416
113
идёт) были исключения, как с майнпоком и кузнецовым, но если ты обычный чспшник на арз - хуй тебе будет на родине или пятой
не распространяй пожалуйста диз инфу
Мне тебе еще доказательства кинуть? Если бы была диз инфа, я бы не писал этот высер, я знаю что есть люди которые имеют медийку, но при этом в чсп аризоны в сампе, но сотрудничают с родиной
 

legnd

Известный
Автор темы
1,541
656
Мне тебе еще доказательства кинуть? Если бы была диз инфа, я бы не писал этот высер, я знаю что есть люди которые имеют медийку, но при этом в чсп аризоны в сампе, но сотрудничают с родиной
lBV3789q.jpg

держи пример что вспомнил сразу же, челик словил 51 бар и ему отказали из за того что он продавал вирты на родине - ссылка на ж https://forum.arizona-rp.com/threads/5958607/
теперь кидай мне пруфы, что обычные игроки могут спокойно играть на родине имея чс на аризоне))
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036

0x18d036

Известный
416
113
lBV3789q.jpg

держи пример что вспомнил сразу же, челик словил 51 бар и ему отказали из за того что он продавал вирты на родине - ссылка на ж https://forum.arizona-rp.com/threads/5958607/
теперь кидай мне пруфы, что обычные игроки могут спокойно играть на родине имея чс на аризоне))
1689954888640.png

Не все, но могут, нужно разговаривать лично с КА
 

Versetti

Участник
42
4
Посмотреть вложение 208848
Не все, но могут, нужно разговаривать лично с КА
У Аризоны нехватка ютуберов , они сами об этом говорили , плюсом я бы не сказал что они жесткие продавцы , если ты обычный плеер и продал лярды , то сиди соси пенис КА чтоб убрали с ЧСП , могут только на 3 раз спустя год снять с ЧСП , а оно тебе надо ?
 

legnd

Известный
Автор темы
1,541
656
Посмотреть вложение 208848
Не все, но могут, нужно разговаривать лично с КА
я же говорю, единственные кто в истории всей аризоны получали разрешение играть на родине и гта 5 имея чсп на обычной аризоне - это майнпок и кузнецов, остальных не знаю и никогда не видел
99 процентов что тебе не дадут поиграть если ты что-то продал, в лучшем случае с натяжкой тебе дадут поиграть если ты просто массово нарушал или тому подобное
 
  • Нравится
Реакции: 0x18d036
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
открою тебе секрет - если ты словил что то кроме вв/одиночек/особняков/хороших бизов - всем на тебя похуй на 99.9 процентов
Я словил за свою игру порядка домов 40-50, из них был 1 ВВ. Мне повезло, никто не чекал логи)