Совет [ARZ] Полное скрытиe ЧСА ПРОЕКТА / Скрываем ЧСП за пару шагов

hs9sh

Участник
30
18
у меня знакомый был, столько всего нарушил, но в чсп не был, звонит мне и говорит что его могут в чсп закинуть, чуть ли не плача спрашивал как айпи сменить, я ему сказал роутер перезагрузи и все. В итоге уже 3 года этот шалун ни в чем не подозревается и был на 3 лидерках
 

gfulchik

Участник
95
21
На арз чсп получал 2 раза за покупку вирт, и 1 раз за продажу, у меня был динам. айпи и с тех пор ни один из акков ни разу не вызвали на проверку, обычные, ничем не примечательные игроки, как я, никому не сдались. Так что 90-95 процентов получивших чсп могут играть дальше годами, достаточно лишь сменить айпи (а на случай вопросов почему впн/прокси - говорите "я с Украины, провайдер не дает заходить")
 
  • Нравится
Реакции: legnd

zahar20052504

Новичок
5
2

season

Участник
28
10
достаточно лишь сменить айпи
Этого недостаточно, нужно так-же сменить почту, ВКонтакте если имеется и дискорд.
В системе черного списка чекают по привязкам через бота.
Есть альтернативный вариант с проверкой логов, допустим они нашли новый аккаунт с чистым IP-адресом, но на него ты привязал ту почту, которая была на аккаунте с ником занесенным в ЧСП - пизда.
Я забил хуй на все эти махинации, потому что продолжаю ставить ракботов.
 

gfulchik

Участник
95
21
Этого недостаточно, нужно так-же сменить почту, ВКонтакте если имеется и дискорд.
В системе черного списка чекают по привязкам через бота.
Есть альтернативный вариант с проверкой логов, допустим они нашли новый аккаунт с чистым IP-адресом, но на него ты привязал ту почту, которая была на аккаунте с ником занесенным в ЧСП - пизда.
Я забил хуй на все эти махинации, потому что продолжаю ставить ракботов.
ну я ж говорю про обычных игроков, по типу меня, мы никому нахуй не сдались. Ну кстати я про почту вспомнил, я действительно другой ящик привязал.
 

season

Участник
28
10
ну я ж говорю про обычных игроков, по типу меня, мы никому нахуй не сдались. Ну кстати я про почту вспомнил, я действительно другой ящик привязал.
Так обычного игрока тоже могут снести, даже если ты не каптишься за семью, в гетто, не встаешь на должности, не имеешь сумму денег.
Бывает тех или ГА просто начнет "рейдить" логи и случайно найдет покупку вирт или еще хуже - баны за рванку и прочую хуйню.
Я два года назад получал ЧСП за АХК на слете дракулы, сейчас за продажу.
Играл спокойно, но не брал посты зама/лидера/админа, обычно на восьмые ранги шёл в той же ПД-шке с ебанутой З/П, потому что нужно написать анти-блат, а значит логи будут чекаться, все привязки тоже в течении двух или трёх дней. Эту информацию не из головы взял, на восьмерку легко пройти, и проверка будет минимальная. Сейчас себя ПОЛНОСТЬЮ анонимизировал, сделал все как надо, уже несколько недель хуярю и продаю потихоньку бизы за реал)
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
Так обычного игрока тоже могут снести, даже если ты не каптишься за семью, в гетто, не встаешь на должности, не имеешь сумму денег.
Бывает тех или ГА просто начнет "рейдить" логи и случайно найдет покупку вирт или еще хуже - баны за рванку и прочую хуйню.
Я два года назад получал ЧСП за АХК на слете дракулы, сейчас за продажу.
Играл спокойно, но не брал посты зама/лидера/админа, обычно на восьмые ранги шёл в той же ПД-шке с ебанутой З/П, потому что нужно написать анти-блат, а значит логи будут чекаться, все привязки тоже в течении двух или трёх дней. Эту информацию не из головы взял, на восьмерку легко пройти, и проверка будет минимальная. Сейчас себя ПОЛНОСТЬЮ анонимизировал, сделал все как надо, уже несколько недель хуярю и продаю потихоньку бизы за реал)
бред, если ты просто сменил айпи и не привязывал чспшных почт и соц.сетей то ты никому не сдался
 

Rikxix

Активный
242
95
Читаю так, как будто мне завтра будут ЧСП выдавать за то что я купил 40 аккаунтов пустышек по 2 рубля.
 

season

Участник
28
10
как уебут то? администрация не знает твоего нового или старого вк если он не привязан, уебут если привяжешь свой старый
Так дело не только в ВК, суть всего мною написанного в том, что нужно скрывать все старые привязки и так далее
 

Tihon naivniy

Участник
77
8
Приветствую читателей этой темы.


В настоящее время получить ЧС на Аризоне и других серверах максимально просто.
Если вы даже щас думаете, что вы не ЧСник, советую ознакомиться с правилами получше, ведь ЧСП могут дать за:
Многочисленную покупку аккаунтов/вирт (от 5+ раз)
Продажу вирт в любом количестве
Продажу аккаунтов/аккаунта в любом количестве
Использование рванки (даже одного бана будет достаточно)
Массовые серьёзные нарушения, в частности - читы

И так далее....
И так, что же делать если вы всё-таки попали в ЧС проекта?
Во-первых, не надо волноваться. Если вы также как и я раньше или сейчас думали, что после попадания в ЧС проекта вам будут давать баны практически сразу, будут палить ваши ВПНы и т.д., то смело вам скажу: Забудьте это.
Забудьте все, что вы думали по поводу ЧСП.
Вас будут палить только в этих двух случаях:
1. Вы вызвали подозрение и админы решили проверить ваши логи, и после нескольких проверок нашли у вас блокировки за ЧСП
2. Вы сами себя сдали или же информацию о вашем нахождении в ЧСП кто-то слил
Что-ж, это всё! Остальных случаев я, лично, не помню.
Поэтому давайте перейдём к его скрытию.
Имеется 2 варианта: Первый, это вариант, при котором у вас пассивная игра - вы не вызываете подозрений на форуме, спокойно играете и хотите играть как играли всегда. Второй же вариант это более агрессивный, в плане того, что у вас намерения ловить, ходить на капты или стрелы, занимать пост лидера либо администратора и т.п
Перейдём к рассмотрению обоих вариантов
Первый вариант
Всё достаточно просто. От вас следует поменять айпи, если у вас динамичный интернет то всё ещё легче - просто его перезагружаете и у вас уже другой айпи.
Если же у вас статичный, советую использовать прокси. В интернете их много, найдёте сами.
Второе что от вас нужно это чистая почта для привязки, ВК (по желанию), новый форумник и ютуб канал (по желанию), и не говорить тому, кому не надо свои секреты про ЧС. Так вас не поймают ещё долгое время, и худшее что может с вами произойти, это то, что вас вызовут на проверку в дискорд. Об этом я сделаю отдельную тему, если большинству понравится эта.
Второй вариант
Тут всё не так пушисто и мило. Буду больше опираться на тех, кто собирается ловить с ЧСП, ибо сам таких знаю и прекрасно знаю что делать, но для каптеров/лидеров или даже админов тоже подойдёт.
Вам нужно как и в первом варианте поменять ИП, желательно уже не на пару цифр, поэтому перезагружайте роутер несколько раз в ожидании лучшего варианта. Или же покупайте прокси)
После смены айпи вам требуется такой арсенал:
Новый, чистый форумник. Все входы/выходы с форумников логируются, не заходите со старого айпи на новый форумник и наоборот.
Чистый ютуб канал (можно даже использованный для других игр КРОМЕ АРИЗОНЫ, так будет меньше подозрений ведь ваш ютуб не будет новорегом). Если не поменяете легко будет спалить обычным игрокам что хотят найти на вас инфу (особенно если по ютубу узнали сразу кто вы)
Новая сборка (и так понятно зачем)
Желательно измененный /pagesize+/fontsize (и так понятно зачем)
И желательно измененный шрифт игры (если вам нравится стандартный то можете не менять, это для большей скрытности)
После того, как вы это сделали, ловите гайд как НЕ вызывать подозрений и бегать дальше под новой личностью.
1. Не оскорбляйте других на форуме, будьте спокойным, не оказывайте к себе большого внимания.
2. Подстраивайтесь под новый характер, заменяйте слова-паразиты, используйте другую манеру речи, придумайте себе ложное имя, ложный псевдоним который будете везде указывать (к примеру форумник называется PAIN.1, ютуб канал painn, а ник Oleg_Pain и т.п, всё на свой вкус, не делайте как у меня!)
3. Будьте готовы для проверок на софт, наличие ЧСП и т.д, если вкратце - вам надо почистить комп полностью от старой ерунды от сборок до гугл аккаунтов, постараться выдавить из себя другой голос если вас старый голос знают, и конечно же оставаться спокойным.


После всех этих простых манипуляций можете быть уверенны в том, что ваш ЧС будет скрыт ближайшие пару месяцев.

А теперь мы подойдём к последнему пункту: Что же делать, если вас всё таки разузнали.
Отвечу я без воды и лишних слов - просто создавайте новую личность. Заранее сделайте аккаунты от самого игрового аккаунта до гугла и форумника, позанимайтесь фигнёй на сервере чтобы не было вида что вы сразу пришли и начали профессионально стреляться/ловить, пишите жб на всех кого попало заполняя свой форумник, общайтесь с другими чтобы перестать быть ноунеймом, сделайте новый вк и тоже заполняйте его фигнёй, ну а спустя пару недель начинайте заниматься любимым делом.
Главное это не сдаваться и не бояться, ведь ЧСП скрыть в разы проще, чем думает большинство игроков. Вот и подошло всё к концу. Надеюсь, моя тема вам понадобилась и вы узнали что-то новое для себя.
Если заметили в теме какую-то ошибку или хотите какую-то вещь добавить - не стесняйтесь и пишите. Я рад любой критике или предложениям. Моя цель это сделать этот гайд как можно лучше. Большое спасибо за то, что потратили своё время и прочитали эту тему. Всем пока.
Сейчас техи кому не лень айпи похожие подбирают к челам,мне знакомый админ говорил. У меня айпи несколько раз менялся,но как-то нашли по такому же нику ЧСП на шоу лоу, мб и спалили но -500кк на новом на то время серверере бамлби
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
У меня айпи несколько раз менялся,но как-то нашли по такому же нику ЧСП
типо ты такой же ник как на чсп акке сделал или что?
и по поводу айпи, не знаю об этом, я уже долго (личности без чсп ещё с лета) играю и не сносили. ип не менял дальше чем 100км
поэтому хз вообще
ТОЛЬКО по айпи пропалиться нельзя, точнее можно но надо сильно прям затупить
 

CloudCode

Известный
733
206
типо ты такой же ник как на чсп акке сделал или что?
и по поводу айпи, не знаю об этом, я уже долго (личности без чсп ещё с лета) играю и не сносили. ип не менял дальше чем 100км
поэтому хз вообще
ТОЛЬКО по айпи пропалиться нельзя, точнее можно но надо сильно прям затупить
А вот мне могут пиздов дать если я давно(4-6 месяцев назад привязывал чсп почту и отвязал ее месяц назад+- на новую фулл чистую? Хочу на адм заявку подать