Совет [ARZ] Полное скрытиe ЧСА ПРОЕКТА / Скрываем ЧСП за пару шагов

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
Приветствую читателей этой темы.

В настоящее время получить ЧС на Аризоне и других серверах максимально просто. Если вы даже сейчас думаете, что не являетесь ЧСником, советую ознакомиться с правилами получше, ведь ЧСП могут дать за:


Многочисленную покупку аккаунтов/виртов (от 5+ раз);
Продажу виртов в любом количестве;
Продажу аккаунтов/аккаунта в любом количестве;
Использование рванки (даже одного бана будет достаточно);
Массовые серьёзные нарушения, в частности, читы;

И так далее...
Итак, что же делать, если вы всё-таки попали в ЧС проекта? Во-первых, не надо волноваться. Если вы, так же как и я раньше, или сейчас думали, что после попадания в ЧС проекта вам будут давать баны практически сразу, будут палить ваши ВПНы и т.д., то смело вам скажу: забудьте это. Забудьте всё, что вы думали по поводу ЧСП. Вас будут палить только в этих двух случаях
:

Вы вызвали подозрение, и админы решили проверить ваши логи, и после нескольких проверок нашли у вас блокировки за ЧСП.
Вы сами себя сдали, или же информацию о вашем нахождении в ЧСП кто-то слил.
Что ж, это всё! Других случаев я, лично, не помню. Поэтому давайте перейдём к его скрытию. Имеется два варианта: первый — это вариант, при котором у вас пассивная игра - вы не вызываете подозрений на форуме, спокойно играете и хотите играть, как играли всегда. Второй же вариант — это более агрессивный, в плане того, что у вас намерения ловить, ходить на капты или стрелы, занимать пост лидера или администратора и т.п. Перейдём к рассмотрению обоих вариантов.


Первый вариант
Всё достаточно просто. От вас следует поменять IP, если у вас динамичный интернет, то всё ещё легче - просто перезагружаете его, и у вас уже другой IP. Если же у вас статичный, советую использовать прокси. В интернете их много, найдёте сами. Второе, что от вас нужно, — это чистая почта для привязки, ВК (по желанию), новый форумник и ютуб канал (по желанию), и не говорить тому, кому не надо, свои секреты про ЧС. Так вас не поймают ещё долгое время, и худшее, что может с вами произойти, — это то, что вас вызовут на проверку в дискорд. Об этом я сделаю отдельную тему, если большинству понравится эта.

Второй вариант
Тут всё не так удобно. Буду больше опираться на тех, кто собирается ловить с ЧСП, ибо сам таких знаю и прекрасно знаю, что делать, но для каптеров/лидеров или даже админов тоже подойдёт. Вам нужно, как и в первом варианте, поменять IP, желательно уже не на пару цифр, поэтому перезагружайте роутер несколько раз в ожидании лучшего варианта. Или же покупайте вдс (лично я могу посоветовать ruvds, проблем не возникало, а за другие отвечать никак не могу) После смены IP вам требуется такой арсенал: новый, чистый форумник. Все входы/выходы с форумников логируются, не заходите со старого IP на новый форумник и наоборот. Чистый ютуб канал (можно даже использованный для других игр, КРОМЕ АРИЗОНЫ, так будет меньше подозрений, ведь ваш ютуб не будет новорегом). Если не поменяете, легко будет спалить обычным игрокам, что хотят найти на вас инфу (особенно, если по ютубу узнали сразу, кто вы). Новая сборка (и так понятно, зачем). Желательно изменённые /pagesize + /fontsize (и так понятно, зачем). И желательно изменённый шрифт игры (если вам нравится стандартный, то можете не менять, это для большей скрытности). После того, как вы это сделали, ловите гайд, как НЕ вызывать подозрений и бегать дальше под новой личностью.


1. Не оскорбляйте других на форуме, будьте спокойными, не привлекайте к себе большого внимания.
2. Подстраивайтесь под новый характер, заменяйте слова-паразиты, используйте другую манеру речи, придумайте себе ложное имя, ложный псевдоним, который будете везде указывать (к примеру, форумник называется PAIN.1, ютуб канал — painn, а ник — Oleg_Pain и т.п., всё на свой вкус, не делайте, как у меня!).
Будьте готовы к проверкам на софт, наличие ЧСП и т.д., если вкратце - вам надо почистить компьютер полностью от старой ерунды, от сборок до гугл аккаунтов, постараться выдавить из себя другой голос, если ваш старый голос знают, и, конечно же, оставаться спокойным.

После всех этих простых манипуляций можете быть уверенными в том, что ваш ЧС будет скрыт на ближайшие пару месяцев.


А теперь мы подойдём к последнему пункту: что же делать, если вас всё-таки разузнали. Отвечу я без воды и лишних слов - просто создавайте новую личность. Заранее сделайте аккаунты от самого игрового аккаунта до гугла и форумника, позанимайтесь фигнёй на сервере, чтобы не было видно, что вы сразу пришли и начали профессионально стреляться/ловить, пишите жалобы на всех, кого попало, заполняя свой форумник, общайтесь с другими, чтобы перестать быть ноунеймом, сделайте новый ВК и тоже заполняйте его фигнёй. Ну а спустя пару недель начинайте заниматься любимым делом. Главное — это не сдаваться и не бояться, ведь ЧСП скрыть гораздо проще, чем думает большинство игроков. Вот и подошло всё к концу. Надеюсь, моя тема вам понадобилась, и вы узнали что-то новое для себя. Если заметили в теме какую-то ошибку или хотите что-то добавить - не стесняйтесь и пишите. Я рад любой критике или предложениям. Моя цель — сделать этот гайд как можно лучше. Большое спасибо за то, что потратили своё время и прочитали эту тему.
 
Последнее редактирование:

BaronKelon

Активный
170
130
Сменить провайдера или попросить поменять у него ип (не делал такого, но вроде как можно так сделать), ну и сменить аккаунты соц сетей спецом под самп
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Yuriy Code

Известный
754
928
2. Вы сами себя сдали или же информацию о вашем нахождении в ЧСП кто-то слил
Помню, как я рванил автобазар и записал это на видео и выложил на форум аризоны-помойки. 😆
Дали ЧСП. 😂
 

xcdco

Известный
335
160
Про динамичный ИП поспорил бы.
Поймал бизак за 10ккк и бан за то, что динам ип и подсеть та же.
Т.е. если ип к примеру 89.38.99.28, то зайдите на 2ip.ru и посмотрите диапозон IP.
К примеру на этом IP диапозон 89.38.99.0 - 89.38.99.255 и если у Вас в этом промежутке будет IP, то могут докопаться до Вашего ЧСп. К примеру если Вы ловец 0.6-0.8 и странно будет, что на той же подсети резко появился новокек с капчей 0.6-0.8.

Лучше поменять провайдера. Щас 40ккк и всё топ, чики-пуки. Докопок нет.

По мере чтения буду редачить.

upd1:
Прокси видно в логах. На некоторых серверах игра с прокси запрещена, как и игра с ВПН.
У них идёт пометка Proxy,Mobile,VPN.
 

bebubyabyuabua

Активный
132
34
Про динамичный ИП поспорил бы.
Поймал бизак за 10ккк и бан за то, что динам ип и подсеть та же.
Т.е. если ип к примеру 89.38.99.28, то зайдите на 2ip.ru и посмотрите диапозон IP.
К примеру на этом IP диапозон 89.38.99.0 - 89.38.99.255 и если у Вас в этом промежутке будет IP, то могут докопаться до Вашего ЧСп. К примеру если Вы ловец 0.6-0.8 и странно будет, что на той же подсети резко появился новокек с капчей 0.6-0.8.

Лучше поменять провайдера. Щас 40ккк и всё топ, чики-пуки. Докопок нет.

По мере чтения буду редачить.

upd1:
Прокси видно в логах. На некоторых серверах игра с прокси запрещена, как и игра с ВПН.
У них идёт пометка Proxy,Mobile,VPN.
марк павлов вы шалун
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
Про динамичный ИП поспорил бы.
Поймал бизак за 10ккк и бан за то, что динам ип и подсеть та же.
Т.е. если ип к примеру 89.38.99.28, то зайдите на 2ip.ru и посмотрите диапозон IP.
К примеру на этом IP диапозон 89.38.99.0 - 89.38.99.255 и если у Вас в этом промежутке будет IP, то могут докопаться до Вашего ЧСп. К примеру если Вы ловец 0.6-0.8 и странно будет, что на той же подсети резко появился новокек с капчей 0.6-0.8.

Лучше поменять провайдера. Щас 40ккк и всё топ, чики-пуки. Докопок нет.

По мере чтения буду редачить.

upd1:
Прокси видно в логах. На некоторых серверах игра с прокси запрещена, как и игра с ВПН.
У них идёт пометка Proxy,Mobile,VPN.
Большинство писал на своём опыте.
Меня спустя 3 месяца так и не разузнали по ИПу, ловил имущку ценой по пол лярда и больше.
В любом случае ИП не главное чтобы скрыть чсп.
Также насчёт прокси - не знаю насколько правдива инфа, но одна четвёрка говорила мне, что в логах это не показывается/не работает
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты тот самый админ, который встал на 3 лвл адм с двумя ЧСП?
 

bebra1

Гений
156
32
вот я сомневался насчет ловли, из-за боязни, что как только опру на форум закину, так сразу админы чекающие опру еще и в логи полезут, это правда?
 

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
вот я сомневался насчет ловли, из-за боязни, что как только опру на форум закину, так сразу админы чекающие опру еще и в логи полезут, это правда?
открою тебе секрет - если ты словил что то кроме вв/одиночек/особняков/хороших бизов - всем на тебя похуй на 99.9 процентов
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и bebra1