Другое Совет [ARZ] Плюсы и минусы играть на лаунчере

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он че реально занимается лаунчером? я не знал...
а как он занимается, можешь обьяснить?
лаунчер аризоны кодил он))
как я могу тебе объяснить "как он занимается им"? фиксит баги мб, хз, точно не знаю, но знаю, что он работает/работал на аризону

Например что если что-то поменять, например фист или худ, моментально крашит.
А если фулл чисткая сборка на ланучере, крашить будет при частом ALT+TAB
первое вообще бред, лаунчер на то и дан, что его нельзя менять
второе тоже самое, это блять БАГ винды, сколько раз вам сказали что эту хуйню если фиксить то будут ломаться остальные программы на вашем ПК, по этому хватит нести хуйню
 

Zelda

Активный
249
64
второе тоже самое, это блять БАГ винды, сколько раз вам сказали что эту хуйню если фиксить то будут ломаться остальные программы на вашем ПК, по этому хватит нести хуйню
Какой в пизду баг винды, зайди на аризону, и у любого спроси, крашит ли у него при часто ALT+TAB
 
  • Нравится
Реакции: LR UDBE 999

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
первое вообще бред, лаунчер на то и дан, что его нельзя менять
второе тоже самое, это блять БАГ винды, сколько раз вам сказали что эту хуйню если фиксить то будут ломаться остальные программы на вашем ПК, по этому хватит нести хуйню
не лаунчер а сборка, менять то можно дать, но не так чтобы 1% от всей игры
второе это не баг винды, а баг samp-а с gta sa. если вглубиться то я заебусь писать от чего так
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не лаунчер а сборка, менять то можно дать, но не так чтобы 1% от всей игры
второе это не баг винды, а баг samp-а с gta sa. если вглубиться то я заебусь писать от чего так
если ты про краш - я хз
если про то, что игра не разворачивается - это баг винды, который чел пытался пофиксить, и когда он фиксил - было куча других проблем
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если про то, что игра не разворачивается - это баг винды, который чел пытался пофиксить, и когда он фиксил - было куча других проблем
рукожоп че сказать, если хочешь убрать эту хуйню делай Gta San Andreas 3.0 и SAMP 6.6.6 R666 своими руками, но и жрать ресурсов пк он будет дохуя
 

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

abbv

Потрачен
121
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поясни за шиза, никчемная обезьяна которая ни в чем не шарит и еще оскорбляет
нихуя не знаю? ну ладно
ты говоришь создать самп своими руками - зачем?) это ошибкв винды, то, что приложение не разворачивается после нескольких сворачиваний встречается в других играх тоже
так что ты, как раз таки тот еще шизоид
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это ошибкв винды, то, что приложение не разворачивается после нескольких сворачиваний встречается в других играх тоже
ты действительно думаешь что (сверху) это аргумент? приводи настоящие аргументы
 

RainRus80

Известный
478
141
Я видал много людей которые за "игру на лаунчере!", но в этой теме я расскажу в чем плюсы и минусы.

-Меньший вес папки с игрой;

-Пойдут все скрипты, кроме конфликтующих;

-Нету постоянных обновлений, от которых только вес прибавляется;

-Samp запускается быстрее (ведь не надо проверять обновления и т.п)

-Имеется копия диалогов, за счёт чего опру могут одобрить;

-Имеется скрытие строки получения гражданок в пд;

-Можно заменить любой файл (например samp.dll и другие)

-Можно заходить в игру без обновлений (например сразу как появилась обнова, соответственно и в лаунчере тоже то скорость падает до 3 мб/сек)

-Могут спалить, но шанс маленький

-Не работает тюнинг

-Медленно выходят обновления

-Фиксов бага надо ждать от одного автора (бывает даже баги которым по 1-2 месяца)

-Не работает пабг и другие интерьеры

-Фиксы происходят после пд

-Быстрые обновления

-Своя атмосфера (таймцикл, тени и тд)

-Легко починить игру/скачать

-Рабочая инта/тюнинг и тд

-За тебя уже все настроено, без лишнего, подойдёт тем кто не хочет разбираться в сборках (НО если вы в лаунчер кидаете скрипты вы должны понимать основы файловой системы, поэтому не надо писать на бх с темами "крашит лаунчер после установки скрипта")

-Есть лаунчер от аира, благодаря чему вы сможете заменять/удалять файлы без проверок

-Все плюсы играть на обходе

-Часто разработчики косячут

-Не работают хорошие читы (собейты, вх которые еле как работают)

Эти идеи по моему опыту! Свои можете предлагать в комментариях НО не делайте "копию" моей темы при ответе (я ее буду сильно менять, надеюсь на понимание).
При выкладывании в другие источники - указывайте ссылку на тему.


Я добавляю ваши идеи, но при условии:
1. Они правдивы
2. Действительно популярны.

Да собственно ни в чем. Но она помогает людям понять где лучше играть. Я тоже задавался этим вопросом.
Так и появилась эта тема.
Я как игравший 2 года на обходе подмечу, тюннинг весь работает, многие жалуются что нет, но у меня все норм, жму 650 км на бугатти болид.
Минусы за 2 года таковы - все имгуи работают в разы лучше и быстрее на лаунчере, так же в обходе нет пабга, инты тюннинг салона и некоторые скины новых бронежелетов, оружий с пабга, не отображаются на модельках.

Обход подойдет к использованию только если играете часто и нужно больше фпс, новый остров и прочее плюшки врятли редкод будет вносить, так что эту обнову буду без обхода.
 
  • Нравится
Реакции: nngromovv

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1656061485115.png
1656061503376.png

ну просил же по человечески
Я как игравший 2 года на обходе подмечу, тюннинг весь работает, многие жалуются что нет, но у меня все норм, жму 650 км на бугатти болид.
Минусы за 2 года таковы - все имгуи работают в разы лучше и быстрее на лаунчере, так же в обходе нет пабга, инты тюннинг салона и некоторые скины новых бронежелетов, оружий с пабга, не отображаются на модельках.

Обход подойдет к использованию только если играете часто и нужно больше фпс, новый остров и прочее плюшки врятли редкод будет вносить, так что эту обнову буду без обхода.
ну не знаю на счет тюнинга, а на счет имгуя не очень согласен
у меня тюнинг не работал
 

RainRus80

Известный
478
141
Посмотреть вложение 153687 Посмотреть вложение 153688
ну просил же по человечески

ну не знаю на счет тюнинга, а на счет имгуя не очень согласен
у меня тюнинг не работал
Лучше пусть соберут полную информацию при выборе идти на обход или нет, слеты теперь не доступны на обходе, раньше ловил, тюннинг работает, нужны части старых файлов обхода, раньше редкод добавлял тюн новый, но позже убрал, те кто поставили спокойно ездят, поставить ttfix от AIR и тормозить нормально можно. Потести имгуи, в обходе все с задержкой не большой, но при фулл онлайне лагов гораздо больше будет, а в лаунчере все моментально, к слову из-за этого бага ушел с обхода.