Lua [mimgui] [ARZ] CNNHelper

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
Просто хелпер для СМИ на аризону
Создавал под себя для игры на Evolve, потом перейдя на аризону - адаптировал под неё и стал развивать.
Через время развития скрипта с совместной работы ГС СМИ того сервера, на котором я играл вроде как закончил его написание.
Требования:
Посмотреть вложение 179369
Скриншотов за время набралось немало, какие найду, прикреплю сюда:
Так же из скрипта были вырезаны разделы:
- "Форумный раздел". Причина: Вся информация в нём была заточена только под 1 определённый сервер
- "Статистика". Так как у меня руки из жопы, работала не очень и пришлось вырезать (мало того, что моя жапа руками владеет, так она ещё и ленивая)
Установка: Закинуть файл CNNHelper.luac в папку moonloader, всё что надо - создастся само
Активация: /cnnhelper
P.S. В скрипте есть проверка обновления, плюс в том, что она не авто и обновляет только по желанию игрока, минус: иногда может положить скрипт (хз почему, не могу решить).
Не понимаю зачем ты юзал эту либу SAMP-api 🤔
[ML] (error) CNNHelper: ...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\CNNHelper.luac:0: module 'samp-api' not found:
no field package.preload['samp-api']
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api\init.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api\init.lua'
no file '.\samp-api.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api\init.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api\init.luac'
no file '.\samp-api.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\CNNHelper.luac: in function <...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\CNNHelper.luac:0>
[ML] (error) CNNHelper: Script died due to an error. (4D01A4FC)
как я понял мне не хватает какого то файла самп апи, я хз где его скачать
upd: скачал этот апи по ссылке от чела выше, так же как ты сказал, все равно не работает
Вам это надо поставить наверное: https://www.blast.hk/threads/43706/
 

VeronVen

Новичок
10
0
Подскажите чего не хватает:
 

Вложения

  • moonloader.log
    11.2 KB · Просмотры: 14

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
Итак, если мне память не изменяет, то она нужна для проверки обновлений, которые я благополучно не выпускаю вообще, библиотеки вы такой не найдёте), я её сам собрал вроде как из двух и переименовал так, что бы это всё работало, я буквально подстраивал папки под скрипт, при создании темы я хотел прикрепить всю эту ахинею, но модеры не дали на это согласие, если кому надо - напишите в вк, скину ссылку на ядиск, а так уже давно не лезу в код, так как вроде проебал исходник скрипта версии в этой темы, а тем более и навык скриптера с долгим отсутствием практики.
 
  • Грустно
Реакции: User851349 и YarikVL

DopiNg

Участник
30
4
[21:10:39.556231] (error) CNNHelper: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\CNNHelper.luac:0: attempt to index a number value stack traceback: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\CNNHelper.luac: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\CNNHelper.luac:0> [21:10:39.559219] (error) CNNHelper: Script died due to an error. (28A2EC5C)
 

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
69
97
v1.21
- Чуть видоизменил некоторые моменты в скрипте
- Сделал хранение переменных, личной цветовой гаммы, позицию и размер окна в json (Да, прошлые данные слетят, сори)
- Убрал зависимость от samp-api
- Добавил возможность полностью игнорировать объявления
P.S. Скрипт может быть недоработанным, обязательно пишите, если что-то не так, по сравнению с версией, которая была раньше, так как после слёта wиндовс у меня остался опенсурс только +- за две недели до выхода, то есть я мог что-то упустить.
UPD: Заменил основной файл в теме
 
Последнее редактирование:
v1.21
- Чуть видоизменил некоторые моменты в скрипте
- Сделал хранение переменных, личной цветовой гаммы, позицию и размер окна в json (Да, прошлые данные слетят, сори)
- Убрал зависимость от samp-api
- Добавил возможность полностью игнорировать объявления
P.S. Скрипт может быть недоработанным, обязательно пишите, если что-то не так, по сравнению с версией, которая была раньше, так как после слёта wиндовс у меня остался опенсурс только +- за две недели до выхода, то есть я мог что-то упустить.
UPD: Заменил основной файл в теме
Теги в эфирах есть?
 

Yarikkoryak

Новичок
13
0
Киньте пожалуйста либы lfs !
А то те которые я скачал выдают вот такую ошибку
Screenshot_20231007-073228_1.jpg
 

NoName324

Участник
53
3
Ап, по скриншотам видно что функционал намного расширенный чем плалкео.