Lua [mimgui] [ARZ] CNNHelper

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
68
97
Просто хелпер для СМИ на аризону
Создавал под себя для игры на Evolve, потом перейдя на аризону - адаптировал под неё и стал развивать.
Через время развития скрипта с совместной работы ГС СМИ того сервера, на котором я играл вроде как закончил его написание.
Требования:
- moonloader
- samp.events
- mimgui
- lfs
- ffi
- encoding
- rkeys
- vkeys
- inicfg
Скриншотов за время набралось немало, какие найду, прикреплю сюда:
Снимок экрана (566).png

Снимок экрана (568).png

Снимок экрана (567).png

Снимок экрана (566).png
Так же из скрипта были вырезаны разделы:
- "Форумный раздел". Причина: Вся информация в нём была заточена только под 1 определённый сервер
- "Статистика". Так как у меня руки из жопы, работала не очень и пришлось вырезать (мало того, что моя жапа руками владеет, так она ещё и ленивая)
Установка: Закинуть файл CNNHelper.luac в папку moonloader, всё что надо - создастся само
Активация: /cnnhelper
P.S. В скрипте есть проверка обновления, плюс в том, что она не авто и обновляет только по желанию игрока, минус: иногда может положить скрипт (хз почему, не могу решить).

- Исправлены баги с крашами скрипта (Спасибо моему знакомому, отписал в ВК по поводу существования этих багов)
- Теперь он будет сохраняться не по завершению скрипта, а при выходе (Ну и при нажатии кнопки "сохранить" в настройках)
P.S. v1.22 я залил вчера как автообновление, но версия была баганной поэтому есть ещё и v1.23, заменяю файл в теме + в автообновлении
 

Вложения

  • CNNHelper.luac
    77.5 KB · Просмотры: 4,380
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Просто хелпер для СМИ на аризону
Создавал под себя для игры на Evolve, потом перейдя на аризону - адаптировал под неё и стал развивать.
Через время развития скрипта с совместной работы ГС СМИ того сервера, на котором я играл вроде как закончил его написание.
Требования:
Посмотреть вложение 179369
Скриншотов за время набралось немало, какие найду, прикреплю сюда:
Так же из скрипта были вырезаны разделы:
- "Форумный раздел". Причина: Вся информация в нём была заточена только под 1 определённый сервер
- "Статистика". Так как у меня руки из жопы, работала не очень и пришлось вырезать (мало того, что моя жапа руками владеет, так она ещё и ленивая)
Установка: Закинуть файл CNNHelper.luac в папку moonloader, всё что надо - создастся само
Активация: /cnnhelper
P.S. В скрипте есть проверка обновления, плюс в том, что она не авто и обновляет только по желанию игрока, минус: иногда может положить скрипт (хз почему, не могу решить).
Есть же:


И ты бы выделял жирным или подчерком требования для скрипта, а то будет куча вопросов по типу: «я устанавив твай скрыпт и мунлоадир в папку system32 но в ыгре пышет неизвестн команда чта делац?»
В теме AdminTools от Smeruxa есть пример таких гениев ( целых 10 страниц, если я не ошибаюсь😂 )
Как вариант, можно прикреплять ещё это: https://www.blast.hk/threads/157157/
 
  • Bug
Реакции: Crap

Oleg Sleash

Участник
Автор темы
68
97
Есть же:


И ты бы выделял жирным или подчерком требования для скрипта, а то будет куча вопросов по типу: «я устанавив твай скрыпт и мунлоадир в папку system32 но в ыгре пышет неизвестн команда чта делац?»
В теме AdminTools от Smeruxa есть пример таких гениев ( целых 10 страниц, если я не ошибаюсь😂 )
Как вариант, можно прикреплять ещё это: https://www.blast.hk/threads/157157/
Спасибо, у меня просто в хелпере возможность просматривания отредактированных объявлений и их редактирование, удаление и добавление в меню хелпера
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

FlouZip

Участник
65
5
актуально? и где брать все эти либы
 
Последнее редактирование:

GAMEBUS

Участник
199
22
Пофикси как то чтобы сообщения вставлялись нормально, а то через раз то вставляет, то снова надо писать самому. А так скрипт хороший, удобный.
 

gnoi

Известный
158
56
[ML] (error) CNNHelper: ...San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\CNNHelper.luac:0: module 'samp-api' not found:
no field package.preload['samp-api']
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api\init.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api\init.lua'
no file '.\samp-api.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api\init.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api\init.luac'
no file '.\samp-api.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\CNNHelper.luac: in function <...San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\CNNHelper.luac:0>
[ML] (error) CNNHelper: Script died due to an error. (165A5A3C)

Если че я качал отсюда, не помогло
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
[ML] (error) CNNHelper: ...San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\CNNHelper.luac:0: module 'samp-api' not found:
no field package.preload['samp-api']
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api\init.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api\init.lua'
no file '.\samp-api.lua'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api\init.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\samp-api\init.luac'
no file '.\samp-api.luac'
no file 'D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\samp-api.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\CNNHelper.luac: in function <...San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\CNNHelper.luac:0>
[ML] (error) CNNHelper: Script died due to an error. (165A5A3C)

Если че я качал отсюда, не помогло
Ты как устанавливал? Нужно из архива папку SA-MP API перенести в твою папку lib.
По этому пути твоя папка lib: D:\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\lib\
 

schtolz

Известный
111
66
Оно ловит объявления? Если ловит, то только по первой строчке в 556 диалоге, или умеет обходить item в котором написано [В редакции] ?
 

artempsant

Новичок
4
1
неизвестная команда неизвестная команда, либы стоят все стоит, хз че такое
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820

artempsant

Новичок
4
1
Поставь moonloader 0.26 и все Библиотеки этим: https://www.blast.hk/threads/157157/
Если не поможет - скинь сюда файл moonloader из папки moonloader
как я понял мне не хватает какого то файла самп апи, я хз где его скачать
upd: скачал этот апи по ссылке от чела выше, так же как ты сказал, все равно не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    7 KB · Просмотры: 14

gromov squad

Участник
106
11
[ML] (error) CNNHelper: ...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\CNNHelper.luac:0: module 'samp-api' not found:
no field package.preload['samp-api']
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api\init.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api\init.lua'
no file '.\samp-api.lua'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api\init.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\samp-api\init.luac'
no file '.\samp-api.luac'
no file 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\lib\samp-api.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\CNNHelper.luac: in function <...ZONA GAMES\bin\arizona\Arizona\moonloader\CNNHelper.luac:0>
[ML] (error) CNNHelper: Script died due to an error. (4D01A4FC)