Другое Совет [ARZ] Плюсы и минусы играть на лаунчере

maksmanus228

Активный
104
32
Согласен что обход можно спалить, там не все обновы по типу пабга, тюнинга, новых машин и тд
Лаунчер единственно что нужно добавлять кривой анти афк который крашит через раз и все скрипты искать для версии r3, которых меньше чем на r1
Бля все скрипты со сборки кроме голосового чата (сборка на р1) спокойно на лаунчере работают
 

psiblade

Активный
187
42
Забавно, встречал таких игроков с обходом, при заданном мною вопросе в дискорде начинали отнекиваться, лили жалобу на меня и по ней же сами отлетали на 15 суток за обход. После чего спросив еще раз зачем ставят обход и играют на сборке, типо мол фпс больше, только вот прикол в том что, у них всех монитор по 60гц, и разницы с 100 фпс и 300 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится. А мне говорят что игра становится "плавнее", смешно.
Не играйте с обходом, лучше, лишние мысли в голове, да и бан аккаунта за такой бред ну типо, не серьёзно.
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже не помню, но когда я играл 2 точно нашел

Забавно, встречал таких игроков с обходом, при заданном мною вопросе в дискорде начинали отнекиваться, лили жалобу на меня и по ней же сами отлетали на 15 суток за обход. После чего спросив еще раз зачем ставят обход и играют на сборке, типо мол фпс больше, только вот прикол в том что, у них всех монитор по 60гц, и разницы с 100 фпс и 300 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится. А мне говорят что игра становится "плавнее", смешно.
Не играйте с обходом, лучше, лишние мысли в голове, да и бан аккаунта за такой бред ну типо, не серьёзно.
понимаешь - сейчас можно абсолютно любой скрипт подделать, даже обход. как именно отмазаться тебе говорить не буду, но отмазаться можно всегда

Согласен что обход можно спалить, там не все обновы по типу пабга, тюнинга, новых машин и тд
добавил в тему. ну для простой игры (если не дрочер) то и обход пойдет

Не вижу смысла качать обход и сидеть на жопе ровно когда выходит обновление, которое делает обход неработоспособным, те же новые кары для фракци, после того как Air сделал отключение проверки файлов для лаунчера. Тем самым давая доступ к замене всех файлов.
как он называется?
 
Последнее редактирование:

Viktor Oleg

Новичок
10
4
Забавно, встречал таких игроков с обходом, при заданном мною вопросе в дискорде начинали отнекиваться, лили жалобу на меня и по ней же сами отлетали на 15 суток за обход. После чего спросив еще раз зачем ставят обход и играют на сборке, типо мол фпс больше, только вот прикол в том что, у них всех монитор по 60гц, и разницы с 100 фпс и 300 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится. А мне говорят что игра становится "плавнее", смешно.
Не играйте с обходом, лучше, лишние мысли в голове, да и бан аккаунта за такой бред ну типо, не серьёзно.
Прикол в том что у всех глаза видят по 24 кадра, и разницы с 10 и 30 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится.
 
  • Ха-ха
Реакции: flurace

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикол в том что у всех глаза видят по 24 кадра, и разницы с 10 и 30 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится.
не у всех, но у многих
лично я играю со сборки потому что лаунчер не оптимизирован и на нем играть одно мучение

ну так включи в настройках modloader'a отображение в меню
а ты знаешь почему пропал основной цвет? в редактировании он такой какой нужен, а без него он обычный.... на телефоне тоже самое
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Arz rpg

Известный
701
152
Забавно, встречал таких игроков с обходом, при заданном мною вопросе в дискорде начинали отнекиваться, лили жалобу на меня и по ней же сами отлетали на 15 суток за обход. После чего спросив еще раз зачем ставят обход и играют на сборке, типо мол фпс больше, только вот прикол в том что, у них всех монитор по 60гц, и разницы с 100 фпс и 300 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится. А мне говорят что игра становится "плавнее", смешно.
Не играйте с обходом, лучше, лишние мысли в голове, да и бан аккаунта за такой бред ну типо, не серьёзно.
кста да сыглы
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если согласен, просто знай - они очень тупые люди
отмазок очень дохуя чтобы отмазаться и ничего не получить, к тому же у меня есть один мой приватный скрипт, он абсолютно скрывает обход (не только гражданки в чате)))))
это надо уметь чтобы так спалится
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Забавно, встречал таких игроков с обходом, при заданном мною вопросе в дискорде начинали отнекиваться, лили жалобу на меня и по ней же сами отлетали на 15 суток за обход. После чего спросив еще раз зачем ставят обход и играют на сборке, типо мол фпс больше, только вот прикол в том что, у них всех монитор по 60гц, и разницы с 100 фпс и 300 да хоть 999999 фпс, ничего не изменится. А мне говорят что игра становится "плавнее", смешно.
Не играйте с обходом, лучше, лишние мысли в голове, да и бан аккаунта за такой бред ну типо, не серьёзно.
Тебе так в кайф бесплатно работатть? Единственное, что тебе платят - это АЗ за админские квесты и ещё там что-то. Если ты ГА/ЗГА - беру слова назад.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR и LR UDBE 999

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
не у всех, но у многих
лично я играю со сборки потому что лаунчер не оптимизирован и на нем играть одно мучение


а ты знаешь почему пропал основной цвет? в редактировании он такой какой нужен, а без него он обычный.... на телефоне тоже самое
хз про какой цвет речь
 

LR UDBE 999

Потрачен
Автор темы
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.