Совет [ARZ] Полное скрытиe ЧСА ПРОЕКТА / Скрываем ЧСП за пару шагов

Versetti

Участник
42
4
я за тебя очень рад, но простым фармилам с чсп хоть сиди кайфуй. тема для тех кого часто проверяют на чсы и т.п (ловцы, каптеры, лидеры, админы)
Ну знаешь ли , идти на лидерку , админку , хелперку и т.д , понимая тот факт что ты ЧСП , это тупая идея и бессмысленная
 

0x18d036

Известный
416
113
Ну знаешь ли , идти на лидерку , админку , хелперку и т.д , понимая тот факт что ты ЧСП , это тупая идея и бессмысленная
Если ты обошел его нормально, то может и не бессмысленно, потому что очень много чсников было и на данный момент стоит на таких должностях
 
  • Нравится
Реакции: legnd

legnd

Известный
Автор темы
1,541
656
это тупая идея и бессмысленная
эта тема как раз создана для таких как ты, которые думают что это бесполезно. мой бро на админке щас стоит имея активный ЧСП, а я лидерки беру)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Bramble

Bramble

Известный
1,206
191
насчет прокси, насколько я знаю - он на самп не работает, можно купить выделенный вдс сервер допустим здесь - https://ruvds.com/ru-rub (не реклама) здесь за 130 рублей на месяц, туториал по настройке -
идеально пашит прокси в сампе, не знаю с чего ты взял что он не работает
https://www.blast.hk/threads/107246/
 

legnd

Известный
Автор темы
1,541
656
Через перезагрузку роутера - нет
не вижу смысла с тобой говорить, видимо ты очень много чсов скрыл раз такое знаешь?)

меняются последние цифры ≠ тебя легко отследить, чего трудного выдумать историю что ты живёшь с соседнем городе? перезагружаешь пару раз роутер, выдаёт какой-то подзалупинск, узнаешь улицы и районы этого города, теперь если тебя спросят или вызовут на проверку то спокойно расскажешь про "свой город", тут уже дело фантазии как использовать последние цифры
конечно это менее безопаснее обычной смены IP, но этого ещё как хватает рядовому игроку для скрытия чса, что скажешь мне со скрытым чсом таким способом уже 8 месяцев?
 

Uvuvwevwevwe Osas

Участник
53
16
не вижу смысла с тобой говорить, видимо ты очень много чсов скрыл раз такое знаешь?)

меняются последние цифры ≠ тебя легко отследить, чего трудного выдумать историю что ты живёшь с соседнем городе? перезагружаешь пару раз роутер, выдаёт какой-то подзалупинск, узнаешь улицы и районы этого города, теперь если тебя спросят или вызовут на проверку то спокойно расскажешь про "свой город", тут уже дело фантазии как использовать последние цифры
конечно это менее безопаснее обычной смены IP, но этого ещё как хватает рядовому игроку для скрытия чса, что скажешь мне со скрытым чсом таким способом уже 8 месяцев?
я тебе скажу то, что город от такой смены ип не меняется и вычислить при желании очень легко
Знаю по своему опыту, тк я сам продал 15ккк вирт и на каждом моем следующем аккаунте бан за чсп хоть у меня и динамо ип, новый вк и тд
 

legnd

Известный
Автор темы
1,541
656
я тебе скажу то, что город от такой смены ип не меняется и вычислить при желании очень легко
Знаю по своему опыту, тк я сам продал 15ккк вирт и на каждом моем следующем аккаунте бан за чсп хоть у меня и динамо ип, новый вк и тд
давай доказательство твоих слов, и доказательство что спалили тебя только по айпи) скажу тебе секрет, айпи решает очень маленькую часть в скрытии ЧСП. даже если ты перезагрузишь роутер 1 раз и не поменяется город, но все другие шаги сделаешь правильно тебя не выследят (только если ты не такой чсник, за которым охотится пол аризоны, как тот же майнпок в своё время)