Совет [ARZ] Полное скрытиe ЧСА ПРОЕКТА / Скрываем ЧСП за пару шагов

legnd

Известный
Автор темы
1,532
654
D

deleted-user-524991

Гость
Про динамичный ИП поспорил бы.
Поймал бизак за 10ккк и бан за то, что динам ип и подсеть та же.
Т.е. если ип к примеру 89.38.99.28, то зайдите на 2ip.ru и посмотрите диапозон IP.
К примеру на этом IP диапозон 89.38.99.0 - 89.38.99.255 и если у Вас в этом промежутке будет IP, то могут докопаться до Вашего ЧСп. К примеру если Вы ловец 0.6-0.8 и странно будет, что на той же подсети резко появился новокек с капчей 0.6-0.8.

Лучше поменять провайдера. Щас 40ккк и всё топ, чики-пуки. Докопок нет.

По мере чтения буду редачить.

upd1:
Прокси видно в логах. На некоторых серверах игра с прокси запрещена, как и игра с ВПН.
У них идёт пометка Proxy,Mobile,VPN.
Приватный элитный прокси не будет палится
 
  • Нравится
Реакции: Bramble

Lilcriptras

Новичок
2
0
Добрый день нахожусь в 13 продажа вирт тот же чсп, создавал твинк перед баном почта другая, айпи тот же как и на аке с 13. Играю на том же сервере не хочу на лидером замки и тд мне бан не светит?
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто шарит если я тупо рванил на стримах мараса ,а он забанил за 13,это считается как рил чсп или марас просто выдал от нехуй делать? Как посмотреть есть ли я в чсп?
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не майнпок конечно, но меня вместо с ним снесли)
Ты вообще кто? И почему так рано ответил? Надо было через 10 лет

Кто шарит если я тупо рванил на стримах мараса ,а он забанил за 13,это считается как рил чсп или марас просто выдал от нехуй делать? Как посмотреть есть ли я в чсп?
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХПХАХВХЫХВХХФХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ БЛЯТЬ НИЧЕГО СМЕШНЕЕ И ТУПЕЕ СЕГОДНЯ НЕ СЛЫШАЛ. Сука, я так ору.
1) Тебя официально занесли в ЧС Проекта
2) Матрас Штукатур почти никогда по приколу в ЧСП не заносит
3) Ты рванил, а любая рванка = ЧСП. И любой вред проекту = ЧСП
4) Ты либо тупой такое делать, так ещё и на стриме у мараса, либо нереально наивный. Ты рил думал, что он тебя не занесёт за такую наглую рванку? Лан

Ты вообще кто? И почему так рано ответил? Надо было через 10 лет


АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХПХАХВХЫХВХХФХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ БЛЯТЬ НИЧЕГО СМЕШНЕЕ И ТУПЕЕ СЕГОДНЯ НЕ СЛЫШАЛ. Сука, я так ору.
1) Тебя официально занесли в ЧС Проекта
2) Матрас Штукатур почти никогда по приколу в ЧСП не заносит
3) Ты рванил, а любая рванка = ЧСП. И любой вред проекту = ЧСП
4) Ты либо тупой такое делать, так ещё и на стриме у мараса, либо нереально наивный. Ты рил думал, что он тебя не занесёт за такую наглую рванку? Лан
Ну и ты же ещё и ботовод. Ты рил думал, что за бота не откидывают в ЧСП? Любой бан за бота по ИП = ЧСП
 
Последнее редактирование:

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты вообще кто? И почему так рано ответил? Надо было через 10 лет


АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХПХАХВХЫХВХХФХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХХАХАХАХАХ БЛЯТЬ НИЧЕГО СМЕШНЕЕ И ТУПЕЕ СЕГОДНЯ НЕ СЛЫШАЛ. Сука, я так ору.
1) Тебя официально занесли в ЧС Проекта
2) Матрас Штукатур почти никогда по приколу в ЧСП не заносит
3) Ты рванил, а любая рванка = ЧСП. И любой вред проекту = ЧСП
4) Ты либо тупой такое делать, так ещё и на стриме у мараса, либо нереально наивный. Ты рил думал, что он тебя не занесёт за такую наглую рванку? Лан


Ну и ты же ещё и ботовод. Ты рил думал, что за бота не откидывают в ЧСП? Любой бан за бота по ИП = ЧСП
Ахахахахахахах, да мне похуй так то, я просто уточнил
 

season

Участник
28
10
Братанчик, не помогло

00.29.24.140.jpg