Интервью с KiN4StAt

Как лучше читается?

  • Оригинал

    Голосов: 0 0.0%
  • https://www.blast.hk/threads/95210/post-799910

    Голосов: 3 100.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

#Kai-

Известный
705
291
ебанись, даже я со своим ЧСВ нервно курю в сторонке....
 

#Kai-

Известный
705
291
даниле можно, данилычу не жалко
извините конечно, но как по мне он ноу нейм просто с покраской на БХ, что он сделал конкретно для комьюнити? В интервью написано ЧИТ на ASI, ну все можно ставить фотку в рамочку и молиться, я бы понял если интервью взяли у DarkP1xel , FYP... Но брать у обычного челика который ничего буквально не сделал для комьюнити, ну хз.

даже автор ебаного чекера для аризоны с большим именем как по мне, хотя тоже нихуя не сделал.

Единственное что я узнал из этого интервью, что на модераторах сидят школяры)))
 
  • Bug
Реакции: k1zn

#Kai-

Известный
705
291
Жду интервью с разработчиком хелпера для аризоны!!!!!!
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
извините конечно, но как по мне он ноу нейм просто с покраской на БХ, что он сделал конкретно для комьюнити? В интервью написано ЧИТ на ASI, ну все можно ставить фотку в рамочку и молиться, я бы понял если интервью взяли у DarkP1xel , FYP... Но брать у обычного челика который ничего буквально не сделал для комьюнити, ну хз.

даже автор ебаного чекера для аризоны с большим именем как по мне, хотя тоже нихуя не сделал.

Единственное что я узнал из этого интервью, что на модераторах сидят школяры)))
Ну скажем так, Даня не глупый пацан. Он легко обучался и ему было это очень интересно. У меня и у Николая тоже брали интервью. Просто уже прошло столько времени, что мало кто об этом помнит.
 
  • Нравится
Реакции: VkPay, k1zn и PanSeek

#Kai-

Известный
705
291
а я думал на них сидят нифтяники бизнесмены и предприниматели
ну хотя бы постарше чем 16... Я надеялся.... Надежда умерла.... Пиздец....
Ну скажем так, Даня не глупый пацан. Он легко обучался и ему было это очень интересно. У меня и у Николая тоже брали интервью. Просто уже прошло столько времени, что мало кто об этом помнит.
Я не обвиняю что он плохой программист или тупой, еще что-то, я говорю о том что он честно говоря не достоин чтобы у его брали интервью, он ничего не сделал...
Может я ошибаюсь...

Это тоже самое что сейчас открыть любую тему с хелпером для аризоны на lua и взять у разраба интервью............................
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
постарше чем 16
да основная часть коммьюнити всей игры меньше, а основная часть форума в которой практически все самые активные темы - это самп, то очевидно что здесь в основном только школьники и сидят
если тебе уже двадцатка и ты ущемился этому, то твои проблемы
он ничего не сделал.
он сделал реконнект с ратником а ты даже не знаешь его имени, пф
 

#Kai-

Известный
705
291
да основная часть коммьюнити всей игры меньше, а основная часть форума в которой практически все самые активные темы - это самп, то очевидно что здесь в основном только школьники и сидят
если тебе уже двадцатка и ты ущемился этому, то твои проблемы

он сделал реконнект с ратником а ты даже не знаешь его имени, пф
в 16 годиков, когда у тебя какая либо мизерная власть, объективные решения приниматься не могут, бывают исключения, опять же говоришь что "самп", сколько админов на разных серверах в этом возрасте творят хуйню, ПАТАМУ ША АДМИН.

Попрошу, я не говорю что конкретно @KiN4StAt какой-то хуевый модер, творит хуйню и т.д, но я на 99.99% уверен, что в чем либо были не объективные решения с его стороны по отношению друзей, знакомых и т.д.

Я уверен что если бы БХ был коммерческим, половина бы модераторов слетело бы нахуй, за хуйню что они творят, но так как это не коммерческий проект, и тут все друг друга знают, то можно закрыть глаза на что либо от твоего друзьяшки...

Возьмем опять самп, Arizona rp, чтобы там админ вообще сматерился на игрока, да невозможно такое, красные узнают админа больше не существует. Тут модеры дают 20 балов за любое, даже безобидное оск реального долбаеба, а потом сами тебя нахуй посылают, ты же мусор...
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,742
ебанись, даже я со своим ЧСВ нервно курю в сторонке....
Я лично не заметил завышенное ЧСВ тут.
извините конечно, но как по мне он ноу нейм просто с покраской на БХ, что он сделал конкретно для комьюнити?
Я за ним наблюдал достаточно давно, познакомился недавно, как стал модератором (до этого только спрашивал в ЛС некоторые вопросы). Я не считаю его ноунеймом и видно, что человек стремительно развивается.
В интервью написано ЧИТ на ASI, ну все можно ставить фотку в рамочку и молиться
Я спрашивал, какой был первый чит формата ASI, он мне сказал, а что он должен был сказать? Неправду? Что-то вроде, "Да, ничего особо" или что, не понимаю твой посыл.
я бы понял если интервью взяли у DarkP1xel , FYP
Я отвечал выше на этот вопрос, что опыта мало и могу обосраться с вопросами или подачей ибо это первый опыт и как человек я тихий, не так много с кем общаюсь, чтобы чувствовать себя свободнее в общении с другими людьми (хотя я наверное и свободный, но могу не понять о чем говорит человек и я буду в неловком состоянии).
Единственное что я узнал из этого интервью, что на модераторах сидят школяры)))
А возраст помеха? Бывают и 14-летние люди достаточно адекватны (хоть и зачастую обратное происходит, но есть шанс).
Ну да, двое в армии, другие работают, ну, школяры, что сказать. Тебе виднее.
У меня и у Николая тоже брали интервью
С тобой я видел, а вот с FYP'ом нет. Видел только видео, где рассказывали его историю и как он состоял на SAMP-RP в балласах.
Я не обвиняю что он плохой программист или тупой, еще что-то, я говорю о том что он честно говоря не достоин чтобы у его брали интервью, он ничего не сделал...
Может я ошибаюсь...
Я не какой-нибудь "ВДудь" и не стремлюсь к такому. Сразу брать интервью у более популярных людей на нашем форуме не видел пока смысла, ибо как ответил выше, опыта как такового нет + это экспериментальная тема.
в 16 годиков, когда у тебя какая либо мизерная власть, объективные решения приниматься не могут, бывают исключения, опять же говоришь что "самп", сколько админов на разных серверах в этом возрасте творят хуйню, ПАТАМУ ША АДМИН.
Мы не от "балды" проверяем файлы и одобряем/удаляем темы/сообщения.
и тут все друг друга знают, то можно закрыть глаза на что либо от твоего друзьяшки...
Приведи пример.
Тут модеры дают 20 балов за любое, даже безобидное оск реального долбаеба, а потом сами тебя нахуй посылают, ты же мусор...
Не скажу за всех. Но некоторые оскорбления, которые я вижу и там нестандартная ситуация и не сильные оскорбления, то я просто удаляю сообщения дабы предотвратить дальнейший конфликт. Бывает может и несправедливые моменты, но всегда можно подать жалобу, которые рассмотрят всефорумные модераторы или выше.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
ну хотя бы постарше чем 16... Я надеялся.... Надежда умерла.... Пиздец....
Если тебе самому больше 16ти, то у меня для тебя плохие новости. Потому что ведешь себя как самый настоящий обиженный в школе пиздюк
 

Вложения

  • 0479564A-49D5-4795-9B57-A350026D6D1A.jpeg
    0479564A-49D5-4795-9B57-A350026D6D1A.jpeg
    483.9 KB · Просмотры: 58
  • Нравится
Реакции: PanSeek

#Kai-

Известный
705
291
Если тебе самому больше 16ти, то у меня для тебя плохие новости. Потому что ведешь себя как самый настоящий обиженный в школе пиздюк
Соболезную, как вести себя это мое дело, я не занимаю никаких постов.

По мне так лучше когда тебе говорят в глаза, вместо того чтобы за спиной ебать тебя.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,283
710
Было бы годно, если было бы оформление, наверное
Тяжело читать как-то
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Или же в видео формате. Через дискорд ёпт)