Интервью с KiN4StAt

Как лучше читается?

  • Оригинал

    Голосов: 0 0.0%
  • https://www.blast.hk/threads/95210/post-799910

    Голосов: 3 100.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
Кинч норм пацан, много раз сидели в discord, катали в cs:go. Конечно есть и небольшие минусы(совсем чутка), но я с этого рофлю и с одной стороны понимаю такую позицию.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Ну скажем так, Даня не глупый пацан. Он легко обучался и ему было это очень интересно. У меня и у Николая тоже брали интервью. Просто уже прошло столько времени, что мало кто об этом помнит.
Только олды смотрели)

 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Что именно исправить или что именно не понравилось?
Может это сугубо моя проблема, конечно, но мне тяжело читать такие большие блоки текста
1626954377165.png

Вроде смотришь на них - все отлично, а читать начинаю и как будто плывет перед глазами все, теряюсь в тексте
(хотя когда читаю электронные книги такой проблемы нет)
 

#Kai-

Известный
705
292
Может это сугубо моя проблема, конечно, но мне тяжело читать такие большие блоки текста

Вроде смотришь на них - все отлично, а читать начинаю и как будто плывет перед глазами все, теряюсь в тексте
(хотя когда читаю электронные книги такой проблемы нет)
Попробуй белую тему поставить
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,744
Может это сугубо моя проблема, конечно, но мне тяжело читать такие большие блоки текста

Вроде смотришь на них - все отлично, а читать начинаю и как будто плывет перед глазами все, теряюсь в тексте
(хотя когда читаю электронные книги такой проблемы нет)
А я понял, что-то вроде того?
PanSeek: Хорошо, Даниил. Твоя регистрация, осень 2017 года. Что тебя привело на форум?
KiN4StAt: Я начал активничать на форуме в 2020 году. Начал играть на Radmir-RP, и возникло желание почитерить.
Сначала это были простые экстернальные читы, которые я смог сделать почитав вопросы на Blast.Hack'е.
Потом появилось желание создать какой-то свой чит, но уже формата ASI.
Нашел исходники какого-то SAMPFramework на Cheat-Master'е и начал мониторить Blast.Hack.
Когда возникли трудности было очень стремно задавать вопросы на форуме, мне казались все слишком крутыми и думал что мой вопрос проигнорируют.
Поэтому я сидел на читинг серверах в попытках сделать все самому, и однажды нашел там DarkP1xel'я и MasterZer0 (олды помнят), и начал задавать вопросы им.
Потом благодаря DarkP1xel больше сдружился с форумом, отвечал кому-то на очень простые вопросы, но страх того что я сделаю что-то не так все еще присутствовал.
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
А я понял, что-то вроде того?
PanSeek: Хорошо, Даниил. Твоя регистрация, осень 2017 года. Что тебя привело на форум?
KiN4StAt: Я начал активничать на форуме в 2020 году. Начал играть на Radmir-RP, и возникло желание почитерить.
Сначала это были простые экстернальные читы, которые я смог сделать почитав вопросы на Blast.Hack'е.
Потом появилось желание создать какой-то свой чит, но уже формата ASI.
Нашел исходники какого-то SAMPFramework на Cheat-Master'е и начал мониторить Blast.Hack.
Когда возникли трудности было очень стремно задавать вопросы на форуме, мне казались все слишком крутыми и думал что мой вопрос проигнорируют.
Поэтому я сидел на читинг серверах в попытках сделать все самому, и однажды нашел там DarkP1xel'я и MasterZer0 (олды помнят), и начал задавать вопросы им.
Потом благодаря DarkP1xel больше сдружился с форумом, отвечал кому-то на очень простые вопросы, но страх того что я сделаю что-то не так все еще присутствовал.
Так и правда читать гораздо приятнее.
Не знаю как отреагируют другие на такое, думаю стоит поднять опрос, может быть
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
извините конечно, но как по мне он ноу нейм просто с покраской на БХ, что он сделал конкретно для комьюнити? В интервью написано ЧИТ на ASI, ну все можно ставить фотку в рамочку и молиться, я бы понял если интервью взяли у DarkP1xel , FYP... Но брать у обычного челика который ничего буквально не сделал для комьюнити, ну хз.

даже автор ебаного чекера для аризоны с большим именем как по мне, хотя тоже нихуя не сделал.
Реконнект фикс с количеством скачиваний около 150к, больше только у SF 5.3/5.4, еще всякие фиксы для реакта, обход ач на радмире. Не считаю это каким-то прям достижением, но все же.

Да, я не самый крутой человек чтобы брать у меня интервью. Но для тестового формата чтобы увидеть реакцию пользователей я думаю вполне себе. И @PanSeek довольно закрытый человек чтобы быть как Дудь. Да и дудем он никогда не станет потому что это нахуй никому не нужно.
Я уверен что если бы БХ был коммерческим, половина бы модераторов слетело бы нахуй, за хуйню что они творят, но так как это не коммерческий проект, и тут все друг друга знают, то можно закрыть глаза на что либо от твоего друзьяшки...
Единственное что могут получить «Друзьяшки», так это более быстрая реакция через лс, на одобрение темы или на какую-нибудь жалобу. Всегда все происходило объективно. А так как на форуме нет конкретных мерок «уровня оффтопа» или «уровня оскорблений»(потому что это неизмеримые величины, представляешь?), то и не будет совершенно одинаковых мнений насчет одного и того же наказания
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek