Интервью с DarkP1xel

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743
Почему не спросил где он берёт WEED и что употребляет кроме? :D
Не с даркнета. На остальное, если захочет - напишет (не знаю насколько можно распространять это).
@PanSeek - такой себе интервьюер, как оказалось, можно было лучше.
Я и не говорил, что я крутой интервьюер. Я что на предыдущем ждал внятной критики - отписало только несколько человек что именно не понравилось.
Кому всем? Мы че блять сталкерим за всеми пользователями? Смешно стало) Я ничего дальше БХ о нем незнаю, да и срать, как и "всем" большенству обычных пользователей.
Извиняюсь, но вы прочтите дальше. Если я бы не спросил, а слету так начал - то наезд приемлем.
Я думал ты дядечка, а мы с тобой одногодки... Этому сообщению 3 года... ( я сам выпиваю, но пиздец как редко ).
Ебать, это дело лично каждого. Сейчас малолетки в 12-14 лет узнают о наркотиках и возможно употребляют, потом выйти не могут и им нужна помощь, а вы о пиве говорите, который вырван из другой темы вообще. Алкоголь - тоже страшная штука, но мы тут не затрагивали алкоголь вообще.
Ахуенное интервью, не чувак, это реально не твое)
Если вы мне, насчет мое или не мое. То я с интересом это делаю и пытаюсь развивать что-то новое на форуме. И также, конкретики нет что именно не понравилось.
 

sadbones

Известный
375
175
закрывайте тему за пропаганду наркотиков. почему всех интересует только прием запрещенных веществ?)))
 
  • Нравится
Реакции: softrr

#Kai-

Известный
705
291
Если будешь делать дальше интервью, то делай в видео формате, на крайняк в аудио. Можно задать вопрос и просто молчать сидеть, человек сам раскажет развернуто, а письменно ты спросил - он напечатал, в голову что то еще приходит и забивает хуй и сразу другой вопрос и так по кругу.

Дудя полюбому смотрел, чел просто задает вопрос и молчит смотря на человека, человек сам все подробно рассказывает, что-то в процессе вспоминает и т.д.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743

#Kai-

Известный
705
291
Извиняюсь, но вы прочтите дальше. Если я бы не спросил, а слету так начал - то наезд приемлем.
Я прочитал все, а после написал коммент. Вопрос сам по себе нормальный, но его формулировка "ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ" это ебанизм максимального лвла.
 

#Kai-

Известный
705
291
Люди, человек запустил новый формат на БХ, а вы его давите. @PanSeek пытается разнообразить форум, но людям интересен дишь условный кладпоц. (Не ко всем применяю). :)
DarkP1xel: Учитывая, что я написал ранее... со временем я стал находить разных людей кто умел делать очень крутые скрипты и одновременно с этим я понял, что эти люди не сидят на сайтах "файлопомойках" (так называют сайты где куча разных модов).
К этим "файлопомойкам" не относится когда форум превращается в "мульти-темный" ( так назвал сайт где куча разных тем ) как раз этими разнообразиями?
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,743
Если будешь делать дальше интервью, то делай в видео формате, на крайняк в аудио. Можно задать вопрос и просто молчать сидеть, человек сам раскажет развернуто, а письменно ты спросил - он напечатал, в голову что то еще приходит и забивает хуй и сразу другой вопрос и так по кругу.
Есть личные причины. Тем более видео кому-то неудобно смотреть/слушать. И на форуме особо такое не посмотрят думаю. Форум все же - текстовый формат, а не видео/аудио.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

#Kai-

Известный
705
291
Есть личные причины. Тем более видео кому-то неудобно смотреть/слушать. И на форуме особо такое не посмотрят думаю. Форум все же - текстовый формат, а не видео/аудио.
Когда-то "гений" ютуба ( ДХ ),сказал Дудю что у его мало что получится, но чет у его каждое интервью набирает миллионы.
Мы сейчас живем в таком веке, что как раз текстовые варианты отходят на задний план, в какую тему не зайди в каждой просят либо скрин, либо видео демонстрацию, хотя и так понятно о чем скрипт. ( иногда ).
Извини конечно, но ты написал что подготовился лучше, но я увидел только хуже.
У тебя последующие вопросы выростают из ответа, половина интервью, а то и большая часть, так к чему ты готовился? Или так совпало что эти вопросы ты и подготовил, что они так хорошо совпадали с предыдущим ответом?


UPD: Специально для недалеких, тупорылых людей. У меня нет задачи кого либо оскорбить, замашнить и прочее, я говорю исключительно как думаю, без приукрас и жополизания, кем бы человек не был, какую-бы должность он не занимал.

Для меня, человека которому абсолютно максимально похуй кто DP в жизни, чем он там в жизни занимается и прочее, нравится ли ему музыка и прочие тупые ( по моему мнению ) вопросы, для меня это просто человек который делает какие либо программы/плагины/скрипты на данном форуме, все.
Нахуя мне информация какую музыку он слушает, что употребляет, где живет, за что его там исключали из школы и прочее.

Единственное, поторюсь - единственное что лично мне было интересно узнать из этого интервью, то что ему 23 года. все
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@DarkP1xel merhaba, nasilsin?
Когда-то "гений" ютуба ( ДХ ),сказал Дудю что у его мало что получится, но чет у его каждое интервью набирает миллионы.
Мы сейчас живем в таком веке, что как раз текстовые варианты отходят на задний план, в какую тему не зайди в каждой просят либо скрин, либо видео демонстрацию, хотя и так понятно о чем скрипт. ( иногда ).
Извини конечно, но ты написал что подготовился лучше, но я увидел только хуже.
У тебя последующие вопросы выростают из ответа, половина интервью, а то и большая часть, так к чему ты готовился? Или так совпало что эти вопросы ты и подготовил, что они так хорошо совпадали с предыдущим ответом?


UPD: Специально для недалеких, тупорылых людей. У меня нет задачи кого либо оскорбить, замашнить и прочее, я говорю исключительно как думаю, без приукрас и жополизания, кем бы человек не был, какую-бы должность он не занимал.

Для меня, человека которому абсолютно максимально похуй кто DP в жизни, чем он там в жизни занимается и прочее, нравится ли ему музыка и прочие тупые ( по моему мнению ) вопросы, для меня это просто человек который делает какие либо программы/плагины/скрипты на данном форуме, все.
Нахуя мне информация какую музыку он слушает, что употребляет, где живет, за что его там исключали из школы и прочее.

Единственное, поторюсь - единственное что лично мне было интересно узнать из этого интервью, то что ему 23 года. все
Я тебя огорчу, но ты мог вообще его не читать, т.к. в его профиле пишет, сколько ему лет🙃
 
Последнее редактирование:

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#Kai-

Известный
705
291
Ну хз, я думал, тебе было интересно сколько ему лет🤗
Я в самом первом ответе написал что хз как другие, но я не сталкерю за челиками.
Мне похуй на его на столько, что вообще даже не задумывался заходить в профиль чтобы узнать годики. Увидел тему прочитал, все что интересно было именно в интервью для меня годики, остальное шлак.
Ну хз, я думал, тебе было интересно сколько ему лет🤗
Хотя не, я еще разочаровался в челике, для меня он знаешь такой с уровня ахуенного программиста упал до низшего существа ( я про /usedrugs ) xD
Даже бы срать в одном поле не сел.
 
  • Грустно
Реакции: LLIKOJIbHUK