Интервью с DarkP1xel

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Считаю, что это его личные проблемы или фобии. Не с твоего кошелька же деньги пойдут на его лечение¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
Я в самом первом ответе написал что хз как другие, но я не сталкерю за челиками.
Мне похуй на его на столько, что вообще даже не задумывался заходить в профиль чтобы узнать годики. Увидел тему прочитал, все что интересно было именно в интервью для меня годики, остальное шлак.

Хотя не, я еще разочаровался в челике, для меня он знаешь такой с уровня ахуенного программиста упал до низшего существа ( я про /usedrugs ) xD
Даже бы срать в одном поле не сел.
Хотя по сути ты прав. Он сказал, об этом написали, кто-то прочитал, тоже заинтересовался, и цепочка пошла. Потому по факту ты прав
 

#Kai-

Известный
705
292
Считаю, что это его личные проблемы или фобии. Не с твоего кошелька же деньги пойдут на его лечение¯\_༼ •́ ͜ʖ •̀ ༽_/¯
я тоже так считаю, но это не делает никаких поблажек, в плане моего отношения.
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Хотя по сути ты прав. Он сказал, об этом написали, кто-то прочитал, тоже заинтересовался, и цепочка пошла. Потому по факту ты прав
Если ты про наркотики, то тут пропаганды вообще нет. У меня в инсте один раз реклама бошек была, вот это уже пиздец.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: etereon и rvng
D

deleted-user-422095

Гость
мне 24. я не нарик и никогда не пробовал. гайда я не обещал никогда. Каким образом ты увидел в интервью меня?
Общались пару лет назад недолго, вот ассоциация в голову пришла. Ну по 3 из 4 пунктам, плюсами ты тогда не баловался, сейчас не знаю
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
бошки это такое печенье где внутри шоколадная начинка
Еще такая жижка есть
photo_2021-06-27_05-57-52.jpg
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • IMG_20210728_222716.jpg
    IMG_20210728_222716.jpg
    335 KB · Просмотры: 33