Интервью - Стэнфорд

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О какой стажировке идет речь?

Не играю там.
Да я просто приукрасил свое предложения. Есть немного потраченные вопросы, которые больше характерны тому, кто на арз интервью делает...
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На монсере на анти +с пофикшен же этот баг
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На монсере на анти +с пофикшен же этот баг
Ммм, я сам встречал эту тему. Там есть определенная арена без +с, только сколько раз видел - никто там не играет. Когда же на Аризоне подробное сделают...
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
На монсере на анти +с пофикшен же этот баг
Он там не пофикшен, а просто когда ты сбиваешь анимку стрельбы сервер сбивает твой сбив и отнимает вроде 25 хп

Ммм, я сам встречал эту тему. Там есть определенная арена без +с, только сколько раз видел - никто там не играет. Когда же на Аризоне подробное сделают...
На Аризоне такого не сделают т.к там есть нРП капты и вообще все будут против такой системы
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
На монсере на анти +с пофикшен же этот баг
Это не исправление самой игры, а просто обход +C со стороны сервера, то есть сам баг сделан самой игрой, но никак не сервером. Зайди в обычную GTA:SA и все баги которые работают там - будут работать и в SA-MP'е. Просто в SA-MP'е их обходят со стороны сервера:
Игрок: Пытается сделать +C
Сервер: На тебе анимацию (или как там обходится).
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не исправление самой игры, а просто обход +C со стороны сервера, то есть сам баг сделан самой игрой, но никак не сервером. Зайди в обычную GTA:SA и все баги которые работают там - будут работать и в SA-MP'е. Просто в SA-MP'е их обходят со стороны сервера:
Игрок: Пытается сделать +C
Сервер: На тебе анимацию (или как там обходится).
Обход, да, но все же - +сшить на этом режиме невозможно
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я извиняюсь, а это кто такой?
судя по всему, человека забанили в гугле и он решил тут спамить вопросами https://www.blast.hk/search/3195105/
предлагаю опрашивать людей из вкладки "Новый пользователь"
Если я не нашел в гугле ответа на свой в опрос - я задал его в теме. В чем проблема то?
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Если я не нашел в гугле ответа на свой в опрос - я задал его в теме. В чем проблема то?
Ну например то, что тебя большинство не знают. Я бл тебя вообще первый раз в жизни увидел. До этого реально было интервью с теми, кого знают большинство на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: qwеty и PanSeek

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну например то, что тебя большинство не знают. Я бл тебя вообще первый раз в жизни увидел. До этого реально было интервью с теми, кого знают большинство на форуме.
Те кто играют на аризоне - знают меня
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: qwеty и FogRider
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Це що тайм скуер?
Лучше у меня интервью возьмите, зачем у новорегов и ноу неймов???я оч крутой честн вы многое обо мне не знаете

Стэнфорд: На моем сервере было несколько администраторов, друзей, из одного города. Из-за их попыток слива моего друга, я решил "отомстить" им, специально написал "автомут" и начал распространять при помощи других администраторов. Месяц где-то прождал, по итогу скрипт попал к 2 людям из этой "компашки", которым я подгрузил ратник и снес их, один из них кстати попал в "Черный список". С того момента я перестал компилировать свои скрипты для BH, чтобы люди не боялись вирусов.
Норм, так и доверяй Стэнфорду

А в чем прикол гулять по ук, если тебе насолили в игре?