Графика [ARZ] Новый цвет диалогов

Razrab

Новичок
10
1

Вложения

  • 2022-11-18_12-12-23.png
    2022-11-18_12-12-23.png
    87.9 KB · Просмотры: 75

Razrab

Новичок
10
1
Ну и где тут видно, что у тебя есть он в папке с игрой 😂
Пошутил? молодец садись 5, я бы не стал жаловаться что она не работает если бы не перепроверил того что действительно ли я скачал скрипт) а ты со своими недошутками иди на 3 буквы
 

dinky

Участник
67
20
Пошутил? молодец садись 5, я бы не стал жаловаться что она не работает если бы не перепроверил того что действительно ли я скачал скрипт) а ты со своими недошутками иди на 3 буквы
олигофрен, ты ничего не попутал? тебе стараются помочь, а ты херню делаешь, ясен хуй тебе никто помогать и не будет, играй со стандартными диалогами, тот кто умеет читать, у них все работает, скрипт не работает у тебя))))).......
 

Razrab

Новичок
10
1
олигофрен, ты ничего не попутал? тебе стараются помочь, а ты херню делаешь, ясен хуй тебе никто помогать и не будет, играй со стандартными диалогами, тот кто умеет читать, у них все работает, скрипт не работает у тебя))))).......
Ахахха, вчера я уже починил, диалоги у меня работают) мне твоя помощь не нужна, мне другой чел пытался помочь за что ему спасибо, а ты иди гуляй Вася
 

dinky

Участник
67
20
Ахахха, вчера я уже починил, диалоги у меня работают) мне твоя помощь не нужна, мне другой чел пытался помочь за что ему спасибо, а ты иди гуляй Вася
и как сложно оказалась с уо закинуть шейдер dialogbg.fxc в корень игры? 😂😂
 
  • Нравится
Реакции: finky.

Razrab

Новичок
10
1
и как сложно оказалась с уо закинуть шейдер dialogbg.fxc в корень игры? 😂😂
Чувак в корень игры я закинул, но оно не работало, потом я просто починил игру в лаунчере, установил все заново и заработало, так что гуляй Вася и ещё раз скажу мне твоя помощь не нужна)

и как сложно оказалась с уо закинуть шейдер dialogbg.fxc в корень игры? 😂😂
Чувак не позорься, нечего сказать и стикеры оставляешь))
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: dinky

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,892
3,179
Фикс?Перед нг обновой работал,сейчас уже не работает
 

zhangfx111

Участник
73
13
А шо делать если не работает? а ? Установил в корень, зашёл и всё по стоку.