Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 55 55.0%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 18.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 3 3.0%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 3.0%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 9.0%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 12 12.0%

  • Всего проголосовало
    100

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
Medical Helper разработан для облегчения работы сотрудникам Больниц!
Этот скрипт изначально написан разработчиком Hatiko, но, по его словам, поддерживаться им он больше не будет, поэтому изначальный скриптер официально дал добро на его дальнейшую поддержку. Встречайте Medical Helper by Kane 3.2.0

(( Во вложении версия 3.2.0, проверенная модераторами, она абсолютно безопасна. Дальнейшие обновления возможны напрямую через игру исключительно с Вашего разрешения. Боитесь обновляться - не обновляйтесь, Ваше право. ))


[1] Какие изменения были внесены относительно последней версии от Hatiko:
[1] - Теперь Вы сможете обновиться до бета версии отдельно. И откатиться до релиза.
[2] - Исправлен баг с отправкой точки в одном диалоге /sob.
[3] - Исправлен баг при котором может крашнуть при использовании /dep.
[4] - Исправлен баг с некорректным переносом текста /sob.
[5] - Убрано ограничение по символам ввода сообщения в /dep.
[6] - Исправлена баг, когда нельзя было поставить пробел в названии шпоры.
[7] - Исправлена баг, когда нельзя было поставить пробел в названии бинда.
[8] - Добавлена новая вкладка "Прибыль" на замену вкладки "Дискорд".
[9] - Добавлена новая функция "Автолечение". Когда игрок рядом с Вами потребует
[10] - Добавлена новая функция "Уведомление о спавне". Когда администратор
[11] - Добавлена новая команда /shpora, которая сразу открывает нужную Вам шпаргалку.
[12] - Исправлен баг из-за которого отыгровка бинда не останавливалась на Page Down.
[13] - Окно обращения к рации департамента (/dep) было практически полностью переработано.
[14] - Добавлена возможность изменения цвета главного меню.
[15] - В раздел "Настройки" добавлена возможность отключить округление углов.
[16] - В тестовом режиме добавлена возможность изменить отыгровку лечения на собственную.
[17] - Дизайн скрипта изменён в лучшую сторону.
[18] - Добавлена возможность изменять команды MH на собственные.
[19] - Добавлена возможность создания собственных команд на бинды.
[20] - Добавлены 9 новых команд с отыгровками, что так не хватало раньше.
[21] - Все отыгровки были сокращены и отредактированы в лучшую сторону.
[22] - Исправлены все орфографические ошибки в скрипте и отыгровках.
[23] - Функция "Скрыть подсказки сервера" теперь работает максимально хорошо.
[24] - Все отыгровки теперь соответствуют Вашему полу.
[25] - Добавлена возможность лечить ближайшего к Вам игрока комбинацией ALT + Num1.
[26] - Нижние строки подсказок во всех отыгровках приведены в лучший вид.
[27] - В список больниц добавлена частная клиника Джефферсон.
[28] - Исправлены все баги, где команда не делала никаких действий.
[29] - Исправлен баг с отсутствием отыгровки /time.
[30] - Переосмыслены все команды с ценовой политикой под последнее обновление мода Аризоны.
[31] - Отыгровка мед. карты обновлена. Плата за её оформление теперь через систему.
[32] - Добавлена в тестовом режиме система перевода ников на русский в некоторых отыгровках.
[33] - Исправлены некоторые баги из-за которых происходил вылет, сворачивание и краш игры.
[34] - Интерфейс был полностью переработан под современный стиль.
[35] - Большинство элементов стали анимированными.
[36] - Все отыгровки во вкладке «Команды» теперь редактируемые.
[37] - Добавлена функция показа мемберса на Вашем экране.
[38] - Вкладка «Статистика» отображает стату прибыли и онлайна.
[39] - Добавлена функция быстрого взаимодействия с игроком ПКМ + R
[40] - Добавлена вкладка «Музыка» с поиском песен в интернете.
[41] - Добавлена функция «Напоминания».
[42] - Добавлена функция «Уведомлять звуковым сигналом при вызове в /d».
[43] - Добавлена функция поиска во вкладке «Шпоры».
[44] - Вкладка «Помощь» полностью переработана и теперь очень полезна.
[45] - После первой вакцины, для удобства, запускается таймер.
[46] - Добавлена новая команда /show для показа документов.
[47] - Добавлена новая команда /cam для включения камеры.
[48] - Добавлена новая команда /hme для быстрого лечения самого себя.


[2] Скриншоты работы скрипта:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg


[3] Установка скрипта и требования к его работе:
Требования:
Для работы скрипта требуются библиотеки последней версии Moonloader лаунчера Аризоны. Для установки Moonloader откройте вкладку "Моды" в лаунчере Аризоны, после чего найдите установщик Moonloader и нажмите "Установить". После установки перебросьте файл MedicalHelper.lua в папку moonloader.
[!] Если у Вас уже установлен старый Medical Helper, то обязательно удалите папку MedicalHelper и файл MedicalHelper.lua, чтобы не возникло проблем.
[!] Стандартная библиотека rkeys не работает со скриптом, поэтому для облегчения установки она была переписана в сам скрипт и автоматически создаётся при запуске скрипта в папке lib с названием rkeysMH.lua

Установка:
Как было описано выше, чтобы установить скрипт перетащите файл MedicalHelper.lua в папку moonloader
[!] Если Вы играете на лаунчере Аризоны, то в настройках лаунчера отключите функцию "Автоочистка", чтобы скрипт не удалился при запуске игры.


[4] Авторские права/стиллеры/обновление/проблемы:
Авторские права
Скрипт разработан Hatiko. Нынешний скриптер Kane. Нынешний разработчик не нарушает авторских прав, поскольку основатель скрипта официально разрешил его редактировать и распространять. Я также не запрещаю распространять скрипт, но только в пределах официальных источников (Форум Аризоны/Дискорд канал Аризоны и т.д.).
Стиллеры
Скрипт не имеет стиллеров. Исходный код скрипта полностью открытый. Автообновления он не имеет. Скрипт лишь получает информацию в txt и med файле об обновлении и далее запрашивает Ваше разрешение на обновление. Вы вправе не обновлять скрипт, если считаете, что он сможет стать заражён. Вы также вправе не скачивать скрипт, если опасаетесь и не имеете навыков в определении подозрительных строк кода.
Обновление
Скрипт имеет возможность обновления через саму игру. Он скачивает 1 файл в формате txt и 1 файл в формате med, после чего сравнивает версии файлов с версией скрипта. Если отличаются, то на экране всплывает уведомление о новой версии. Далее Вы решаете, скачивать или нет.
Проблемы
Если у Вас возникли проблемы при использовании скрипта, то перечитайте инструкцию к установке и проверьте правильность Ваших действий. Если проблема не решается Вашими собственными силами, то можете написать МНЕ, возможно, помогу.
 

Вложения

  • MedicalHelper.lua
    513.4 KB · Просмотры: 21,698
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
По поводу редактирования отыгровок:
Пока разрабатываю эту функцию. Хочу сделать её максимально удобной, поэтому затянется на недельку-вторую.
 
  • Нравится
Реакции: g_b0601

kysteno4ek

Участник
53
3
Почему ранги называются как цифры а не названиями - в бинде получается тоже пишет цифры. Так же в /dep на всех серверах по разному общение - почему не добавить редактирование /dep что бы каждый мог менять под себя и это сохранялось в отдельный файл и отправлять своим друзьям что бы у них тоже был другой департамент.
1678532939807.png
 

Anarch

Активный
342
76
Забавно что недавно в хелпере хатико нашли ратник (следящая за мз на 12 сервере) бац и появляется хелпер от кейна
 
  • Эм
Реакции: Blasted! и kjor32

Anarch

Активный
342
76
В скрипте присутвует авто обновление
В теме сам автор написал уж.

[1] Какие изменения были внесены относительно последней версии от Hatiko:

[1] - Дизайн скрипта изменён в лучшую сторону.
[2] - Добавлена возможность изменять команды MH на собственные.
[3] - Добавлена возможность создания собственных команд на бинды.
[4] - Добавлены 9 новых команд с отыгровками, что так не хватало раньше.
[5] - Все отыгровки были сокращены и отредактированы в лучшую сторону.
[6] - Исправлены все орфографические ошибки в скрипте и отыгровках.
[7] - Функция "Скрыть подсказки сервера" теперь работает максимально хорошо.
[8] - Все отыгровки теперь соответствуют Вашему полу.
[9] - Добавлена возможность лечить ближайшего к Вам игрока комбинацией ALT + Num1.
[10] - Нижние строки подсказок во всех отыгровках приведены в лучший вид.
[11] - В список больниц добавлена частная клиника Джефферсон.
[12] - Исправлены все баги, где команда не делала никаких действий.
[13] - Исправлен баг с отсутствием отыгровки /time.
[14] - Переосмыслены все команды с ценовой политикой под последнее обновление мода Аризоны.
[15] - Отыгровка мед. карты обновлена. Плата за её оформление теперь через систему.
[16] - Вновь запущена возможность обновления скрипта прямо через игру.
[17] - Добавлена в тестовом режиме система перевода ников на русский в некоторых отыгровках.
[18] - Исправлены некоторые баги из-за которых происходил вылет, сворачивание и краш игры.
1 [Моё личное мнение остальное ниже бред] - Раньше красиво выглядело... сделай выбор цветовой палитры в скрипте, округление табов никчему было.
8 - Работало и так через теги в биндере/через тег в скрипте
12 - Опять же твои личные баги при ремейде медикала
13 - Все работало где ты баг нашел
16 - И так все работало..
17 - через теги все работало и через u8 buf nick...

Почему ранги называются как цифры а не названиями - в бинде получается тоже пишет цифры. Так же в /dep на всех серверах по разному общение - почему не добавить редактирование /dep что бы каждый мог менять под себя и это сохранялось в отдельный файл и отправлять своим друзьям что бы у них тоже был другой департамент.
Посмотреть вложение 193035
Раньше можно было своё название поставить рангов у автора нет. Так что советую обычную юзать а не этот фанмейд.
 

Вложения

  • 1678535493638.png
    1678535493638.png
    57.1 KB · Просмотры: 724
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
Почему ранги называются как цифры а не названиями - в бинде получается тоже пишет цифры. Так же в /dep на всех серверах по разному общение - почему не добавить редактирование /dep что бы каждый мог менять под себя и это сохранялось в отдельный файл и отправлять своим друзьям что бы у них тоже был другой департамент.
Посмотреть вложение 193035
Верну должности обратно

Забавно что недавно в хелпере хатико нашли ратник (следящая за мз на 12 сервере) бац и появляется хелпер от кейна
Да, там зашифрованный код был, я его вырезал.

В теме сам автор написал уж.


1 [Моё личное мнение остальное ниже бред] - Раньше красиво выглядело... сделай выбор цветовой палитры в скрипте, округление табов никчему было.
8 - Работало и так через теги в биндере/через тег в скрипте
12 - Опять же твои личные баги при ремейде медикала
13 - Все работало где ты баг нашел
16 - И так все работало..
17 - через теги все работало и через u8 buf nick...


Раньше можно было своё название поставить рангов у автора нет. Так что советую обычную юзать а не этот фанмейд.
Округление, вроде, миленько смотрится. Щас в наше время все иконки, окна и т.д. во всех приложениях/ОС и т.д. округляют, вот я и подхватил тренд.
Выбор цветовой палитры хорошая идея, попробую добавить.
8 - не все были, там в нескольких отыгровках был только мужской пол, даже если в настройках стоял женский.
12 - когда у серва пинг вырастает из-за всяких обнов по типу 14 февраля, то отыгровки через раз отправлялись из-за маленького значения задержки между отыгровками. Я их увеличил ненамного - проблема исчезла.
13 - в последней версии эта функция вообще была закомментирована в коде, она не могла в принципе работать.
17 - buf_nick - твой ник, который ты указал в настройках, а я про транслитизацию ников игроков по id на русский
 
Последнее редактирование:

kysteno4ek

Участник
53
3
Раньше можно было своё название поставить рангов у автора нет. Так что советую обычную юзать а не этот фанмейд.
Юзаю только при открытие /mh или вкладок например шпоры - игра просто зависает и через минуту отвисает и реконектает в игру. Разработка основного скрипта прекращена а развитие надо-бы
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Забавно что недавно в хелпере хатико нашли ратник (следящая за мз на 12 сервере) бац и появляется хелпер от кейна
Потому что глупые, как бы мягче сказать, следящие не следят за своими темами, где размещена ссылка на скачивание, спустя какое-то время взламывают какого-то админа и от его лица по всему форуму меняют ссылки, либо же копируют тему с другого раздела/сервера и не проверяют подлинность ссылок. Поэтому если тема создана от Администратора какого-то, нет гарантии что вы скачаете оригинальный скрипт. Поэтому надо смотреть в загрузках с какой именно ссылки качается.

Да, там зашифрованный код был, я его вырезал.
Это фейковый с ратником. Ласт версия оригинала с исходным кодом.

Оригинальная версия размещена на GitHub репозитории TheMrThor (вторая буква h, а не n)
 

Anarch

Активный
342
76
Потому что глупые, как бы мягче сказать, следящие не следят за своими темами, где размещена ссылка на скачивание, спустя какое-то время взламывают какого-то админа и от его лица по всему форуму меняют ссылки, либо же копируют тему с другого раздела/сервера и не проверяют подлинность ссылок. Поэтому если тема создана от Администратора какого-то, нет гарантии что вы скачаете оригинальный скрипт. Поэтому надо смотреть в загрузках с какой именно ссылки качается.


Это фейковый с ратником. Ласт версия оригинала с исходным кодом.

Оригинальная версия размещена на GitHub репозитории TheMrThor (вторая буква h, а не n)
Не нашел твоего TneMrThor на гх так точно. На счет фейкового с ратником - была на форуме ссылка на твой гх все чисто я сам чекал. Лично я сам качал у тебя и видо изменил для себя твоим исходником рад и спасибо тебе за скриптик.
1678557946242.png
a.k.a ase4ka - zgs mz glendale (действующий)

Верну должности обратно


Да, там зашифрованный код был, я его вырезал.


Округление, вроде, миленько смотрится. Щас в наше время все иконки, окна и т.д. во всех приложениях/ОС и т.д. округляют, вот я и подхватил тренд.
Выбор цветовой палитры хорошая идея, попробую добавить.
8 - не все были, там в нескольких отыгровках был только мужской пол, даже если в настройках стоял женский.
12 - когда у серва пинг вырастает из-за всяких обнов по типу 14 февраля, то отыгровки через раз отправлялись из-за маленького значения задержки между отыгровками. Я их увеличил ненамного - проблема исчезла.
13 - в последней версии эта функция вообще была закомментирована в коде, она не могла в принципе работать.
17 - buf_nick - твой ник, который ты указал в настройках, а я про транслитизацию ников игроков по id на русский
Интересно как же ты вытащил фулл криптованый код если все знают что 100% код нельзя вытащить и если декриптованный скрипт закинуть себе в игру он работать не будет (как минимум я пытался раньше хелпер для админа посмотреть код).
8 - У меня старая версия скрипта скажи какие и посмотрю.
12 - кринж я обладатель пинга 20-40, на обновах редко 70-80 все нормально работало.
13 - Хз реально проеб просто давно работала у меня (но не в 2022 и 2023 году)
17 - pon
 
Последнее редактирование:

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,676
1,363
Интересно как же ты вытащил фулл криптованый код если все знают что 100% код нельзя вытащить и если декриптованный скрипт закинуть себе в игру он работать не будет (как минимум я пытался раньше хелпер для админа посмотреть код).
есть куча способов, например через байты
 

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
Внёс некоторые изменения по просьбам людей Выше.

[1] - Добавлена возможность изменения стиля главного меню в разделе "Настройки".
[2] - Была возвращена система должностей вместо рангов.
[3] - Исправлена проблема из-за которой лог засорялся ошибками при изменении команды.
 

ALEXXXXXX

Новичок
5
1
дайте старый простой медикал хелпер без всяких длинных кодов, а просто чтобы написал команду и он по рп лекает, выдает мед карту, наркозависимость и так далее пжпжпж