Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 58 54.7%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.0%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 4 3.8%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 2.8%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.5%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 14 13.2%

  • Всего проголосовало
    106

kysteno4ek

Участник
53
3
Ваше желание исполнено. Обновляйтесь, товарищ.
у нас на Phoenix тег МЦЛВ а не ЛВМЦ его бы тоже можно было поменять

Ваше желание исполнено. Обновляйтесь, товарищ.
И еще такой вопрос - когда включаю бинд большой у меня системы прерывания в 100% ЦП. Ну и не только бинд а даже просто /mh, С чем это может быть связано? Такое же и с версией от Hatiko. Раньше было нормально в 1 день что-то случилось не могу понять из-за чего может быть
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    136.7 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Flozen

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
у нас на Phoenix тег МЦЛВ а не ЛВМЦ его бы тоже можно было поменять


И еще такой вопрос - когда включаю бинд большой у меня системы прерывания в 100% ЦП. Ну и не только бинд а даже просто /mh, С чем это может быть связано? Такое же и с версией от Hatiko. Раньше было нормально в 1 день что-то случилось не могу понять из-за чего может быть
1) Там можно изменить теги на свои. Кнопка "Настроить префиксы"
2) Ваще хз, честно, не сталкивался
 

$talin

Новичок
1
0
Ещё хотелось бы добавить изменение префиксов по расположению, тоесть на данный момент есть только один выбор:
[к обращаемому] [ваш префикс].
На сервере Phoenix Сначала идёт
наш префикс а потом уже префикс к обращаемому. Хотелось бы поменять, а то сейчас это бесполезная штука на данном сервере.
 

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Ещё хотелось бы добавить изменение префиксов по расположению, тоесть на данный момент есть только один выбор:
[к обращаемому] [ваш префикс].
На сервере Phoenix Сначала идёт
наш префикс а потом уже префикс к обращаемому. Хотелось бы поменять, а то сейчас это бесполезная штука на данном сервере.
Без проблем, сделаю
 

kysteno4ek

Участник
53
3
Сделал уже, скоро залью обнову
Когда через команду делаешь бинд - page down не закрывает бинд а когда через кнопку работает нормально.
И после того как я спросил именно у тебя про свой случай с системными прерываниями все само починилось🙂
 

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Когда через команду делаешь бинд - page down не закрывает бинд а когда через кнопку работает нормально.
И после того как я спросил именно у тебя про свой случай с системными прерываниями все само починилось🙂
Исправлю
 

#obed

Новичок
7
0
Как педик кхм... Медик.. Отличный скрипт.
Я тебе советую сказать об этом скрипте разбрабом Аризоне, чтоб добавили а вкладки "моды". Спасибо за улучшений
скрипт.
 

Anarch

Активный
343
75
Как педик кхм... Медик.. Отличный скрипт.
Я тебе советую сказать об этом скрипте разбрабом Аризоне, чтоб добавили а вкладки "моды". Спасибо за улучшений
скрипт.
Смысла не вижу добавления во вкладку "Моды" т.к нужен скрипт отдельному кругозору , а именно докторам.
 

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Смысла не вижу добавления во вкладку "Моды" т.к нужен скрипт отдельному кругозору , а именно докторам.
Я, конечно, кину заявку, но тоже сомневаюсь, что добавят. Это, мне кажется, надо во вкладке «моды» создавать отдельную вкладку для биндеров, где будет не только мой мх, но и все биндеры для каждой гос. структуры. Это всем скриптерам нужно объединиться и дружно предложить эту реализацию, иначе никто не станет заниматься этим
 
  • Нравится
Реакции: kysteno4ek, Anarch и #obed

Кейн

Активный
Автор темы
103
60
Есть в голове у меня идея сделать подсчёт прибыли за день (будет считать прибыль с з/п, премий, за лечения, вакцины, наркозависимости, продажу антибиотиков, перевозку медикаментов и т.д и т.п.). В любой момент можно посмотреть сколько заработано за сутки. Товарищи, скажите, этим кто-нибудь будет пользоваться?