Графика [ARZ] Новый цвет диалогов

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Сделал обычный черный цвет.
Зачем ты lerp оставил? У тебя же нет градиаента - только лишний раз видюху грузишь

P.S. пост лучше все-таки удалить. Смысл темы не в том, что бы люди получили черные диалоги
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,369
Я ещё с того момента как ты в тему типу кидал этот файл искал способ декомпилировать, но нихуя не нашел
ты же видел что это за файл в хекс редакторе - мог загуглить как такое декомпилировать. Есть обычные декомпиляторы, декомпиляторы в spir-v, трансляторы в GLSL и декомпиляторы GLSL
 

Базилиус

Новичок
8
5
данный плагин (или как это называется, я невежда) возможно совместить с асишкой которая диалоги делает как в аризоновском лаунчере?
 

Freym

Известный
487
203
гоу еще синюю версию как в неверлузе и белую)

1658347939227.png

1658347951648.png

1658347967278.png


В последнее время часто наблюдаю запрос на смену цвета диалогов в лаунчере ARZ, по этому решил залить мод в отдельную тему.

Установка: файл dialogbg.fxc из архива положить в корень игры (туда где gta_sa.exe)
Так же можно установить на родину и жизнь в деревне

P.S. С черным цветом диалоги в лаунчере действительно выглядят прикольно
Посмотреть вложение 158012
*не скрин мода
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DedPoet

finky.

Известный
720
534
Серкет фирмы, продам за чебурек
дружище помоги сменить мне очень надо на чёрный, собираю атмосферную околомасштабную сборку, диалоги до невозможности всё руинят, hex редактором открывал, но ничего там не понимаю, я простой людина, далеко мне до такого.

автор сказал, что цель темы не черные диалоги, просто подскажи как сменить, если нужно я удалю ответ ну очень уж надо
 

Вложения

  • 19.03.36.312.jpg
    19.03.36.312.jpg
    589.7 KB · Просмотры: 183

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,081
дружище помоги сменить мне очень надо на чёрный, собираю атмосферную околомасштабную сборку, диалоги до невозможности всё руинят, hex редактором открывал, но ничего там не понимаю, я простой людина, далеко мне до такого.

автор сказал, что цель темы не черные диалоги, просто подскажи как сменить, если нужно я удалю ответ ну очень уж надо
Отпиши мне в ДС: Botyara#9218, скину тебе черные
 
  • Влюблен
Реакции: stonixowo и Рихтер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дружище помоги сменить мне очень надо на чёрный, собираю атмосферную околомасштабную сборку, диалоги до невозможности всё руинят, hex редактором открывал, но ничего там не понимаю, я простой людина, далеко мне до такого.

автор сказал, что цель темы не черные диалоги, просто подскажи как сменить, если нужно я удалю ответ ну очень уж надо
1659537237844.png
1659537265456.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Denis Zversky
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
СР Тим, привет, можно ли инструкцию выложить по (де)/компилиции, и можно ли свои dialogbg.fxc кидать в тему, просто ты отредактировал мое сообщение и удалил вложение