Какой бизнес брать на открытии нового сервера?

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бюджет 10к рублей, какой бизнес лучше всего брать?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бюджет 10к рублей, какой бизнес лучше всего брать?
АЗС/Магазин одежды/аммо. Отличные бизнесы, главное чтобы в ебенях не были, т.к. их никто не найдет
Ну и как вариант ещё нефтевышка, правда я не знаю: покупают дм там ещё нефть или не
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имел ввиду, конкретные бизнесы :)
 

Dark.

Известный
1,748
770
Дрочильню в рк, любые азс в пределах лс, азс у аб, сам аб. Аммо лс/гетто. Букмекерка, риэлторка, тест-драйв. Аренда у спавна рк/сф.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тогда лови сто у фермы, всегда работало и будет работать, и нормальная там финка
Мне вот было интересно: починить авто там условных 5к. Механик чинит и ему дают 5к. Вопрос: что тогда получает владелец этого сто?
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне вот было интересно: починить авто там условных 5к. Механик чинит и ему дают 5к. Вопрос: что тогда получает владелец этого сто?
Там ещё масло, состояние, автолок. Не только починка
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там ещё масло, состояние, автолок. Не только починка
Ну блэт... Починил механик состояние за 100к и ему по факту дали 100к. Я когда на этой помойке играл год назад, то очень интересно было, спрашивал у механиков, к они мне говорили то, что сейчас я тебе говорю. По факту один раз я стал механиком и пошел на сто, а там реально давали условных 100к без каких-нибудь комиссий
 

DeleteUserName

Известный
232
99
Хз, если тебе нужна прибыль то бери точилки, ибо там чз месяц после открытия будет лютый фарм виртов тебе на баланс
Если просто нужен бизнес который впоследствии продашь - возьми риелторку(хз скок она стоит, но по идее 10к должно хватить)