Другое Совет Легкий заработок Arizona RP

elv1n

Участник
Автор темы
87
7
Салам братья, крч решил поделиться способом для заработка.

Для начала вам нужен аккаунт 2-3 лвл (их можно купить за копейки на СС), как мы знаем добавили новые ларцы, которые вы получаете за прохождения каких-либо квестов.

Нам потребуется:


/arzr - рендер/вх
/fmop - метла
/tpcar - телепорт, можно любой телепорт


Залетаем на Аризону, идем в банды и берем 3-и квеста: В поисках семян/Грабим военную базу/Красим стены

За каждый квест дают по 1 ларцу с премией, который мы сможем продать от 300.000$

Еще где по быстрому можно забрать 2-а ларца - это Мафии, у них за перевозки финки с 3-х бизнесов можно забрать 2-а ларца с премией, так что дерзайте

У кого появятся вопросы, пишите - помогу)
 
  • Нравится
Реакции: MagnitStillerov

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавлю, что в мафиях лучше, т.к. с перевозок помимо ларцов мы ещё и неплохую денюжку получим.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Салам братья, крч решил поделиться способом для заработка.

Для начала вам нужен аккаунт 2-3 лвл (их можно купить за копейки на СС), как мы знаем добавили новые ларцы, которые вы получаете за прохождения каких-либо квестов.

Нам потребуется:


/arzr - рендер/вх
/fmop - метла
/tpcar - телепорт, можно любой телепорт


Залетаем на Аризону, идем в банды и берем 3-и квеста: В поисках семян/Грабим военную базу/Красим стены

За каждый квест дают по 1 ларцу с премией, который мы сможем продать от 300.000$

Еще где по быстрому можно забрать 2-а ларца - это Мафии, у них за перевозки финки с 3-х бизнесов можно забрать 2-а ларца с премией, так что дерзайте

У кого появятся вопросы, пишите - помогу)
Я честный человек, потому не позволю себе использовать этот гениальный способ, не заплатив за него 1000$
 

armored

Новичок
1
1
У меня все равно остается вопрос, зачем заниматься этим всем? Возьми скачай любого бота, например: фермы льна и хлопка, шахты, новой фермы и ботоводь себе по 1-2кк в час, смотря ютубчик)
 
  • Нравится
Реакции: consilleri

elv1n

Участник
Автор темы
87
7
КОРОЧ СЛИВ СУПЕР ПРИВАТ СПОСОБА ОТ МЕНЯ !!!!!

ИДЁМ НА ШАХТУ И РАБОТАЕМ !!!!!! С ВАС 100 РУБ
Блять дураки не поняли прикола, подъебывают, я вам нормальный способ кинул, где за 5 минут можно 600к спокойно делать
 

deathanton

Участник
50
4
хелпаните пж, как сделать в пессочнице чтобы одновременно в двух сампах был разный айпи, способ годный но мне слодно понять как на основу скинуть, так как забанят за песок ведь одинаковый ип
 

GOAT_SAMP

Участник
34
41
Способ интересный если иметь много аккаунтов в бандах и с каждого так делать, но админы аризоны хорошо работают и правилами вроде не более 4-х аккаунтов активных. Ну и между ними нельзя взаимодействовать, но если юзать впн и потом аккуратно дешево себе продавать на основу, то способ нормальный)
 

MagnitStillerov

Известный
128
112
Блять дураки не поняли прикола, подъебывают, я вам нормальный способ кинул, где за 5 минут можно 600к спокойно делать
чел.. про этот способ знают все кто играет и не играет на аризоне и даже не кто не играют в самп про это знают и даже те кто не живут на этой земле этот способ знают.
 

Baniralan

Новичок
15
1
хелпаните пж, как сделать в пессочнице чтобы одновременно в двух сампах был разный айпи, способ годный но мне слодно понять как на основу скинуть, так как забанят за песок ведь одинаковый ип
как тут сделать не знаю, но можно просто телефон использовать с впн
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хелпаните пж, как сделать в пессочнице чтобы одновременно в двух сампах был разный айпи, способ годный но мне слодно понять как на основу скинуть, так как забанят за песок ведь одинаковый ип
Держи:
 

Fott

Простреленный
3,430
2,265
хелпаните пж, как сделать в пессочнице чтобы одновременно в двух сампах был разный айпи, способ годный но мне слодно понять как на основу скинуть, так как забанят за песок ведь одинаковый ип
 

elv1n

Участник
Автор темы
87
7
чел.. про этот способ знают все кто играет и не играет на аризоне и даже не кто не играют в самп про это знают и даже те кто не живут на этой земле этот способ знают.
Чел, нахер ты эту херню ты высеваешься ? Я написал кто не знает, а не умников типо тебя, знаешь - пройди мимо
 

elv1n

Участник
Автор темы
87
7
Способ интересный если иметь много аккаунтов в бандах и с каждого так делать, но админы аризоны хорошо работают и правилами вроде не более 4-х аккаунтов активных. Ну и между ними нельзя взаимодействовать, но если юзать впн и потом аккуратно дешево себе продавать на основу, то способ нормальный)
В основном подойдёт для тех, кто хочет баражить виртами, а че бы и нет)