Совет Начало нового игрока, на Аризоне рп(г)

Pritorchok

Участник
43
12
И что слапаються? Боты уже давно научились обходить слап
У Samp Hack youtube классные боты, как то на ферме с ботом игрался, было очень здорово + когда мне админ писал вы тут ? И меня короче крашило и я бан не получал, рили. Здорово время на арз проводил , а потом как то решил я на роликах покататься , и короче админ на Аризоне мне эти ролики отрубил, я задал комбинацию клавиш чтоб перезагрузить и включить скрипт , и админ опять отключил, и короче на Аризоне меня больше нет. Потом вышел новый Samp client R5, вот.

И что слапаються? Боты уже давно научились обходить слап
Ну главное стараться не спалиться, с скриптами фармить тоже сложно но прикольно. Там короче чем дольше юзаешь 1 скрипт тем больше шанс бана, тайминг надо ловить, я щяс говорю не про темную ночь с спящими админами, а про само использование , если вот например скрипт в Логах у них там не палится то серовно лучше долго не играть с скриптом, и moon-log chatlog cleo-log чистить.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
За наёб с процентами адвоката не прокатит либо забанят либо попросят визитку, Можно дополнить что нужно нафармить аз для випки/ навыка пилота и брать в аренду примерно за 1,5-2кк самолёт и рубить реально много если идеально работать
а так таких тем много и в этой ничего нового нету, + С новой обновой звёзды снимаются с 30% шансом в пд и ты можешь 5 пейдеев чисто технически не снять ни 1 звезды а за угон дают 3 а если снимать за вирты выходит 750к, тогда нужно угонять онли маверики и тому подомные машины, либо в x4 пейдей
я же сказал до 10го
а насчёт адвоката хз на меня репы писали сказали что его цена, он же адвокат
 

Pritorchok

Участник
43
12
я же сказал до 10го
а насчёт адвоката хз на меня репы писали сказали что его цена, он же адвокат
Интересно во время работы адвокатом кто то еще юзает скрипт? который в чате показывает помогли челику выйти из камеры или нет???. блин найти не могу а без него просто сложность игры прибавится. когда долго сидел в мусарне в итоге не кого не сажали в клетки около которых я сидел часами.
 

Тугарин Змей

Потрачен
100
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.