Другое Совет Легкий заработок Arizona RP

D

deleted-user-399997

Гость
Еще где по быстрому можно забрать 2-а ларца - это Мафии, у них за перевозки финки с 3-х бизнесов можно забрать 2-а ларца с премией, так что дерзайте
с 5 ранга, а в основном на 5 ранг обзвон, скиллы дигла, мки и т.д
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЕБАТЬ! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ЧЕМ РАБОТАТЬ ТРЕЙДЕРОМ!! ЕБАТЬ! БЛЯЯЯЯЯ

(пойду нахуй на ваенку и заработаю ларец + деморган за краж матов!!! зато после 300 минут дмг, у меня 300ккккккк!!!))
 

elv1n

Участник
Автор темы
87
7
ЕБАТЬ! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ЧЕМ РАБОТАТЬ ТРЕЙДЕРОМ!! ЕБАТЬ! БЛЯЯЯЯЯ

(пойду нахуй на ваенку и заработаю ларец + деморган за краж матов!!! зато после 300 минут дмг, у меня 300ккккккк!!!))
Еще 1 даун, который нихуя не понял, уйди от сюда
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,065
Получаешь бан за мульти акк+как по мне махинации. Если играешь с ВПНа то всеравно бан получишь т.к почти все((или все)) передачи возможно отследить и как по мне будет странно то что ты будешь странным образом получать бессплатно ларцы...
 

elv1n

Участник
Автор темы
87
7
Получаешь бан за мульти акк+как по мне махинации. Если играешь с ВПНа то всеравно бан получишь т.к почти все((или все)) передачи возможно отследить и как по мне будет странно то что ты будешь странным образом получать бессплатно ларцы...
Честно, мне похуй на аризону и я страдаю такой херней