Другое [ARZ] Чернуха админской жизни

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приобретите вип статус и просто сидите и наблюдайте за чатом хотя бы часик
Вот мне лично непонятен смысл этого вип чата. Фактически это не чат, а парад уродов, где кроме того, что школота хочет что-то продать, там не пишет ничего

Насколько я знаю, его там хоть отключить можно, дабы постоянно не читать то, что дауны пишут
 
  • Нравится
Реакции: FBI13 и Slimhacker

Slimhacker

Известный
2
1
Вот мне лично непонятен смысл этого вип чата. Фактически это не чат, а парад уродов, где кроме того, что школота хочет что-то продать, там не пишет ничего
ты забыл про ребят которые срутся кто кого круче слил, а кто админам нарепортил
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты забыл про ребят которые срутся кто кого круче слил, а кто админам нарепортил
Если там такое есть (ибо я зачастую у кого-то в видео видел только ваше упомянутое), то это реально зашквар. Хотя того, что они за родительские деньги этот вип статус купили, достаточно чтобы сказать, что это пиздец
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Если там такое есть (ибо я зачастую у кого-то в видео видел только ваше упомянутое), то это реально зашквар. Хотя того, что они за родительские деньги этот вип статус купили, достаточно чтобы сказать, что это пиздец
Большинство населения гейзоны - амебы, на фанпее обитают люди, на БХ - умные люди. Так шо есть нужны вирты - покупайте в 10 раз дешевле.
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

nasvay bomjgang

Новичок
8
3
проведя на 05 около 4-х лет хочется лишь пожелать новичкам в сампе не попасть сюда
Один из реально худших серверов арз для начала игры.
Администратор - лицо проекта, который должен в одинаковой мере относиться ко всем (хотя бы стараться)
Что же тут? Если игрок over9999+ уровня просит админа по братски ежжи из воды достать, прелестный ГеОрГе ГаПоНчУк или другой биомусор с привилегией админа уже спешит ему на помощь
И очевидно не имея родственных по маминой линии связей с админом тебе хуй когда помогут
Но админы это не самое худшее, приобретите вип статус и просто сидите и наблюдайте за чатом хотя бы часик, уверяю, такого зоопарка вы ещё не наблюдали, щас благо он разбавился благодаря челам которые с квестов взяли титанку, но раньше, азхахаха
И не забудьте про контактный зоопарк! Находится он по всей территории гетто, особенно они любят обитать около респы и притона рифы
Незабываемый дм от долбоёба с аксами по цене его la maman , а также узи и скинчик с роликами :)))
В совокупности всё это дерьмо делает сервер просто неиграбельным, сливайте вирты и уходите отсюда как можно скорее)
Тоже самое на глине , но этот биомусор ещё опру с притона запросит . А нарушение кд вр это моё самое любимое <3
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 05 сервере, который был в примере - начали контролить админов, теперь 4-кам можно иметь до 500к, хелперам до 100к. Связано ли это с этой темой?
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На 05 сервере, который был в примере - начали контролить админов, теперь 4-кам можно иметь до 500к, хелперам до 100к. Связано ли это с этой темой?
Прям тоталитаризм какой-то. Скоро админы будут заполнять декларации на сайте НАБУ
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админы попытались сделать жесткие правила с виртами, но способы слива имущества остались. А главное блат никуда не ушел. Слитого админа госника на Хироте дважды блатят на лидера гетто, згс гос блатит друзей своих друзей, которые живут в одном городе. Все как всегда :)
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собственно про iq админов Аризоны. Зашел на сервер порванить ментов, после чего админ тпает в аз и происходит следующее:
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: shitcodes

shitcodes

Известный
1,430
658
у тебя вся тема посвящена глиному типу человека, к которому ты приобщил поголовно всех администраторов, и залил какой-то вброс, не прикрепив это абсолютно ничем, бред
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя вся тема посвящена глиному типу человека, к которому ты приобщил поголовно всех администраторов, и залил какой-то вброс, не прикрепив это абсолютно ничем, бред
Те кто играют на арз понимают, что так оно и есть
 

shitcodes

Известный
1,430
658
вот я был 5 раз спец админом на аризоне и 9 раз стоял пост га, и ничего такого там не видел, и все админы были норм
кто из нас пиздабол?
Те кто играют на арз понимают, что так оно и есть
я там играю, и знаю что все наоборот
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вот я был 5 раз спец админом на аризоне и 9 раз стоял пост га, и ничего такого там не видел, и все админы были норм
кто из нас пиздабол?

я там играю, и знаю что все наоборот
О том что я был на админке 3 раза - знают многие