Другое [ARZ] Чернуха админской жизни

shitcodes

Известный
1,430
658
О том что я был на админке 3 раза - знают многие
в любом случае, ты просто высрал хуйню вместо темы, ничем не прикрепив свои слова, как итог - испортил мнение о админах, которые стараются обеспечить норм игру игрокам (?), приобщив некоторых глупых к адекватным людям
так не делается, если ты постишь такого рода тему, ты должен либо прикрепить свои слова пруфами, либо написать красным огромным шрифтом "Я ПИЗДАБОЛ"

что делает гонка за реакциями на форуме с людьми..
 

lieer

Известный
167
77
в любом случае, ты просто высрал хуйню вместо темы, ничем не прикрепив свои слова, как итог - испортил мнение о админах, которые стараются обеспечить норм игру игрокам (?), приобщив некоторых глупых к адекватным людям
так не делается, если ты постишь такого рода тему, ты должен либо прикрепить свои слова пруфами, либо написать красным огромным шрифтом "Я ПИЗДАБОЛ"

что делает гонка за реакциями на форуме с людьми..
играю на 05 уже два года. Полностью согласен с его словами. Хоть и админ состав менялся двести раз, но всё сказанное выше, абсолютная правда. Сам был админом и создатель этой темы тоже. Так что я считаю, что его словам нужно верить
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Так что я считаю, что его словам нужно верить
я ща кентов позову, скажу, чтобы карлякнули то же самое, только в мою сторону, и че, какой толк будет? ничего из темы небыло пруфнуто, ни скринов, ни записей нет, -> тема-высер
 
  • Bug
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в любом случае, ты просто высрал хуйню вместо темы, ничем не прикрепив свои слова, как итог - испортил мнение о админах, которые стараются обеспечить норм игру игрокам (?), приобщив некоторых глупых к адекватным людям
так не делается, если ты постишь такого рода тему, ты должен либо прикрепить свои слова пруфами, либо написать красным огромным шрифтом "Я ПИЗДАБОЛ"

что делает гонка за реакциями на форуме с людьми..
За какими реакциями?)
Я высказал свое мнение о сервере, от лица человека, который побывал на аризоне где ток можно. С точки зрения пользы - после этой темы руководство по крайней мере 05 сервера начало пиздить свой состав, им урезали максимальную сумму деняк (хелперам до 100к, а старшим до ляма), порезали способы для забирания имущества у игроков (хотя многое осталось)

я ща кентов позову, скажу, чтобы карлякнули то же самое, только в мою сторону, и че, какой толк будет? ничего из темы небыло пруфнуто, ни скринов, ни записей нет, -> тема-высер
Окей, погнали. Админ Jason_Stealer згс гос (бывший) на своем сроке продал более 2 лярдов с моей помощью (доква ввиде переписок + скринов сампс стора могу скинуть в лс, если тебе они нужны). Сам этот админ поотбирал за свой срок более 20 машин, таким образом тогда был найден баг, что если тачки не загружены - нет ограничений по их лимиту на аккаунте

Albert_Stealer под прикрытием конкурсов мз скупал миллиард аксов, будучи на згс мз

Я и многие админы следили за опрами чисто для того, что бы если не было таба / тайма - забрать транспорт/дом, а после слить другу, либо через ютубера (в нашем случае бобылев) получить за нее вирты. Собственно я, Derik_Stealer (згс гос действующий), бывший фин Ronnie_Stealer заработали такими способами на фамы с галочками и брендами. Семья Бруксов с 05 за аксы закупала много узи на военки у админ состава. Нужны пруфы? Я думаю у тебя, как у бывшего админа есть знакомые с логами, можешь попросить проверить
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

shitcodes

Известный
1,430
658
всегда есть люди, которые портят что-либо, используют что-либо в личных целях, и зачастую это меньшинство, и я о том, что не нужно из-за того, что ты повстречал некоторых таких обобщать всех и вся
на этом я хотел бы закончить это, бред
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всегда есть люди, которые портят что-либо, используют что-либо в личных целях, и зачастую это меньшинство, и я о том, что не нужно из-за того, что ты повстречал некоторых таких обобщать всех и вся
на этом я хотел бы закончить это, бред
Таких большинство 🙁
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: lieer, YarikVL и shitcodes

PulseUber

Новичок
3
0
что в 21 году, что в 23. Разница имеется только в возрасте этих админов, тогда они были детишками, подростками, а сейчас просто пустоголовые мертвяки, которым безразлично что-либо на сервере и им НУЖНО пофармить, но это уже не игра, а вредная привычка.
 

FA1REM

Новичок
1
0
Админам нельзя взаимодействовать с игроками,если админу дали предмет - он останется у него,либо снятие,скорее с ЧС адм