Другое Сколько зарабатывают топовые афкшеры

WIlliam_Jade

Новичок
5
1
Всем добра, особенно начинающим афкшерам. В этом недопосте расскажу сколько зарабатывают самые любиые (которые богатые прям до отказа) афкшеры. Делаю эту тему потому что я долбаеб и мне нечего делать..Все учеты буду делать без акции х2 х3 х4 пэйдеев потому что такие ауции не каждый день
Будем считать что у них есть премиум и адд випы.
И еще: я буду считать, что среднее время онлайна афкшеров без ракботов будет составлять 10 часов. но на ракботе можно и без остановки стоять если не спалят рабы олмены, которые за 15 аз в час рвут жопу и тратят время (я осуждать за это не буду)



Самое первое на чем зарабатывают афкшеры - бонусы с лаунчера. При игре с лаунчера (или с обхода, который оптимизирован (вайс сити уде не в моде хех)) сервер даёт 10.000 вирт и гражданский талон. 1 талон стоит 10.000 если брать от 1 до 20 сервера. За 10 часов можно получить 100к наличкой и 10 талонов, что эквивалентно 100к. то есть если сложить результаты получится 200к с лаунчера (или обхода)

Второе на чем зарабатывают афкшеры это естественно депозит. Это древний способ делать лавэ стоя в афк, но с условием что на деподите лежит 200кк. С премиум випом за деподит в 200кк в час капает по 200к (приперно). за 10 часов в афк с деподита можно поднять 2кк виртов и потом продать по 3 рубля за 1кк

Следующее на чем зарабатывают афкшеры это открытие сундуков. У капец каких мажоров есть все сундуки: черный, сундук платиновый рулетки, сундук за 6к аз (с него падают серебряные или голд рулетки), тайник Илона Маска, тайник Лос Сантоса. Примерно жа день можно нафармить среднеи 7-15кк без платиновых рулеток. с адд випом можно заработать на 1-2кк больше. Буду считать среднее 12кк за 10 часов.

Четвертый способ: выпаление аз коинов с премки и адд випом. С преки каждый пэйдэй капает по 4 аз, с адд випа 6 аз. за 10 часов можно получить 100аз и 10 вз за 5 пэйдеев. Итого за 1/ часов получаем 110 аз.


Следующий способ: Семейный сертификат. Его можно получить у сотрудника страховой компании за 10кк при условии что человек женат или замужем. Этот сертификат будет приносить 10к вирт в час. Это тоже самое что депозит и на депозите 10кк с премкой выходит чуть меньше 10к.

И





Следующие способы для мазохистов, потому что они стоят овердохера, а капает оооочень мало.

Итак, первый пассивный заработок это улучшение "Выгодная (нет) рассрочка.". Стоит такая приблуда всего ничего: 400кк. выгоднее купить премиум вип у бота на цр, булет поорачено 350кк и возмодностей куда больше. И что же дает это улучшение? оно будет приносить аж по 10 в пэйдей. Также ходит инфа, что при акции х4 и подобных капает все также по 10 аз (это неточно, прооу поправить в комментах). За 10 часов выходит 100 аз


второй способ: купить пенсионную страховку. Купить можно у сотрудников страховой компании за всего лишь 300кк. И даёт она +25% от депозита. То есть, если на депозите лежит 200кк и есть пенсионная стражовка, то общая сумма будет составлять 230к в час, то есть всего на 30к больше.


Внимание! Все итоговые вычисления будут производиться с учетом ВСЕГО перечисленного выше и могут быть неточными

Итак, если без акций стоять без ракбота по 10 часов в бень итого мы получим: виртами примерно 14.6кк и 210 аз коинов

Но если стоять на ракботе 24 часа (если умеете правильно стоять чтоб рабы одмены не банили) то выходит: 24.24кк виртами и 490 аз

С акциями умножается доход с випок, депозита, лаунчера (или обхода), семейного сертификата.

Конечно сюда не вошли заработки с бизнесов и сливов тачек по налогам: бизнес нету каждого приносит по 5кк в день хотя бы и малины ниже госса довольно тяжко найти. Я расписал только те заработки, которые прижодят в пэйдей. Решать вам. Жду хейт в комментах.
Большая часть описанного выше - правда, еще бы я хотел добавить что Афкашеры зарабатывают часто именно скупкой/продажей вещей на ЦР.
 

Boris_Johnson

Новичок
1
0
Почему никто не сказал про "Фракционую ЗП" есть фракции в котрых зп по 200-300к