Сколько вы зашибаете на Arz?

Northrop Grumman

Известный
Автор темы
480
125
На форуме наверняка есть много людей, кто зарабатывает реальные деньги на продаже виртов (аккаунтов)/скаме игроков/ботоводстве и так далее.
Думаю многим было бы довольно интересно узнать, сколько вы зарабатываете в месяц рублей на постоянной основе? Или же в среднем.

Было бы неплохо, если вы дополнительно поделитесь:
1. Какие метод(ы) вы используете?
2. Какую сумму составили начальные вложения?
3. Сколько времени у вас заняло обучение/раскручивание вашего "бизнеса" от появления идеи и до выхода на стабильный заработок?

4. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете из-за действий (противодействий) админов Аризоны?
5. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете на комиссиях площадок, если вы их используете?


845d592e4df320c2.jpg
 

Sanek Uchixa

Участник
59
11
1. Какие метод(ы) вы используете? Дрочу
2. Какую сумму составили начальные вложения? -1
3. Сколько времени у вас заняло обучение/раскручивание вашего "бизнеса" от появления идеи и до выхода на стабильный заработок? Че за бизнес я ток Дрочу
4. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете из-за действий (противодействий) админов Аризоны? -100 часов Реальной жизни
5. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете на комиссиях площадок, если вы их используете? Нихуя не потерял
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
1. продаю меф ксан опиаты
2. знакомый торчок + дроп для нахождения клада + барыга для нахождения клиентов
3. бег на физкультуре на длинную дистанцию для того чтобы на моей нынешней работе не получать пизды от полиции
4. стараюсь не терять но иногда бывает пара грамов может потеряться это да
5. у нас с гидрой сотрудничество разве что троны постоянно приходится искать при обмене валюты бтк
 

chereshnya

Известный
1,295
599
1. продаю меф ксан опиаты
2. знакомый торчок + дроп для нахождения клада + барыга для нахождения клиентов
3. бег на физкультуре на длинную дистанцию для того чтобы на моей нынешней работе не получать пизды от полиции
4. стараюсь не терять но иногда бывает пара грамов может потеряться это да
5. у нас с гидрой сотрудничество разве что троны постоянно приходится искать при обмене валюты бтк
гадэм какая гидра, накрыли трехглавую
 

quesada

q-team
Проверенный
846
1,158
1. продаю меф ксан опиаты
2. знакомый торчок + дроп для нахождения клада + барыга для нахождения клиентов
3. бег на физкультуре на длинную дистанцию для того чтобы на моей нынешней работе не получать пизды от полиции
4. стараюсь не терять но иногда бывает пара грамов может потеряться это да
5. у нас с гидрой сотрудничество разве что троны постоянно приходится искать при обмене валюты бтк
вакансии оператора есть?
 

хочу гратися

Известный
233
180
1. я варю меф
2. трейлер и пару колб + таблетки = 50$
3. ннисколько наугад варю че получилось то снюхиваю
4. незнаю
6. 0
 

krekensuki

Известный
240
133
Было бы неплохо, если вы дополнительно поделитесь:
1. Какие метод(ы) вы используете? Я натурал
2. Какую сумму составили начальные вложения? Я не натурал
3. Сколько времени у вас заняло обучение/раскручивание вашего "бизнеса" от появления идеи и до выхода на стабильный заработок? Я военный вертолет МИ-24
4. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете из-за действий (противодействий) админов Аризоны? Я лев
5. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете на комиссиях площадок, если вы их используете? Я прав
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
Какие метод(ы) вы используете? Собираю деньги с обедов у школьников аризоны
2. Какую сумму составили начальные вложения? 1 котлета и тарелка риса
3. Сколько времени у вас заняло обучение/раскручивание вашего "бизнеса" от появления идеи и до выхода на стабильный заработок? Пару минут
4. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете из-за действий (противодействий) админов Аризоны? 0$$$
5. Какую сумму ежемесячно (приблизительно) вы теряете на комиссиях площадок, если вы их используете? 0₽
 

Keyboard

Участник
60
15
1. продаю меф ксан опиаты
2. знакомый торчок + дроп для нахождения клада + барыга для нахождения клиентов
3. бег на физкультуре на длинную дистанцию для того чтобы на моей нынешней работе не получать пизды от полиции
4. стараюсь не терять но иногда бывает пара грамов может потеряться это да
5. у нас с гидрой сотрудничество разве что троны постоянно приходится искать при обмене валюты бтк
Ага попался барыга