кто-нибудь, обновите ЭТОТ скрипт для аризонодебилов, пожалуйста, чтобы не плодили калищные ремейки.
если появится АДЕКВАТНЫЙ аналог, прошу модераторов: закройте эту тему с ссылкой на актуальный поддерживаемый скрипт.
p.s. я с аризоной и самп-сценой завязал, потому что тут все мозги спустили в казик и аксики 😋😋👍🤙 и нормальных людей не осталось, зато с приходом всяких дипсиков начался дикий блядь щитпостинг, поэтому я свои скрипты больше не обновляю и не буду, к тому же я сюда фактически больше не захожу (это первый случай за последние год-два)