Неактуально SA:MP Проверено arizona-teleport | почти моментальный телепорт с ног

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zTechnology

Известный
1,101
485
у ерб тп через всю карту 15 секунд
ну вообще 3-4...
гохи моменталка обьясни плиз
ты откуда вылез? у гохи давно уже фиксанули
почему говорят то что у тебя не моменталка
почти-моменталка. научись читать
 

krasiviy down

Потрачен
136
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продай плез за 375 рубасиков
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
автор не отвечает в вк, нормик
1-51576-128
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забыл оставить свой отзыв, но все же вставлю свои 5 копеек, вообще ТП довольно топовый, купил хер знает когда и норм, правда щас начал ловить Кики что бесит, но блять, как по мне лучше их ловить чем чтобы ТП вообще не воркало, но где то сверху чел писал что беседа клоунада и я с этим соглашусь, там одни додики сидят готовые нахуй тебе обоссать, ощущения как будто я в тюрьму попал, а не зашел в беседу, но за ТП +rep
 
  • Нравится
Реакции: Ryan_Supreme

elv1n

Участник
87
7
Забыл оставить свой отзыв, но все же вставлю свои 5 копеек, вообще ТП довольно топовый, купил хер знает когда и норм, правда щас начал ловить Кики что бесит, но блять, как по мне лучше их ловить чем чтобы ТП вообще не воркало, но где то сверху чел писал что беседа клоунада и я с этим соглашусь, там одни додики сидят готовые нахуй тебе обоссать, ощущения как будто я в тюрьму попал, а не зашел в беседу, но за ТП +rep
да мы такие))00
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тп фиксанули зашибись.
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
Берите лучше у Юрия, как минимум из за того что у Юрия телепорт вообще без зависимостей, моментальный, и без киков в отличии от @damag у которого на данный момент есть хоть и мелкие зависимости при телепорте с ног, почти 10 секунд задержки, и частые кики. Другой для меня не мало важный аспект это сам продавец, обращение с покупателями просто нулевое, навряд ли он вам чем то в полном объеме поможет. А тот же Юрий попытается решить вашу проблему сложившуюся при использовании скрипта, в отличии от того же Матвея которому после покупки телепорта вы уже без различны..
 
  • Bug
Реакции: AndreSW, qqert и damag

Downesa

Активный
342
53
Берите лучше у Юрия, как минимум из за того что у Юрия телепорт вообще без зависимостей, моментальный, и без киков в отличии от @damag у которого на данный момент есть хоть и мелкие зависимости при телепорте с ног, почти 10 секунд задержки, и частые кики. Другой для меня не мало важный аспект это сам продавец, обращение с покупателями просто нулевое, навряд ли он вам чем то в полном объеме поможет. А тот же Юрий попытается решить вашу проблему сложившуюся при использовании скрипта, в отличии от того же Матвея которому после покупки телепорта вы уже без различны..
ссылку
 

fw5UAOgCEfrJ

Активный
165
31
 

tokyo.htb

Активный
232
74
выиграл в конкурсе у куесады, топовый тп)) если фиксят, то он делает фикс на фикс
 

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
fixed. не продаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.