SA:MP Проверено [ARZ] Моментальный телепорт и посадка в любое закрытое авто!

genius.company

Известный
595
271
У тебя есть доступ к телепорту чтобы уверенно об этом говорить? Я понимаю, что возможно можно и так понять , но всеравно.
способ как у меня. сегодня его пофиксили, по описанию автора то нужна игрушка на ру, так что решайте сами фикс или нет. плюс сегодня появится еще одна моменталка от меня
 
: Тема была поднята

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81

atomlin

Известный
579
380

Не знаю, нужно спрашивать у тех кто продаёт паблик телепорты.
В следующий раз чат тоже блюрь. Продавать телепорт через машинку, называя это "уникальным, никем ранее реализованном способе" это конечно круть
 

axxturel

Активный
273
56
На продаже чит, с помощью которого можно моментально телепортироваться с ног и садиться в любое закрытое авто в зоне стрима


Описание: Чит работает на уникальном, никем ранее реализованном способе. Возможен телепорт только с ног, моментальный, без варнингов и киков Посадка в любое т/с которое находиться в зоне стрима, даже если в авто есть водитель, при посадке его просто выкинет из авто. Стоит отметить что посадка возможна только в те т/c, которыми персонаж может управлять, то есть нужна будет соответствующая лицензия.


Особенность: У чита есть одна зависимость (с новорег аккаунтов использовать не получиться). Так же не продаю отдельно ТП или посадку, всё идёт вместе, так как всё работает на одном методе!

Примечание: Выдаю скрипт навсегда. Формат файла .luac

Цена:
договорная
Писать сюда —> @tiktokpaybh
1. Автор не несёт ответственность за ваши аккаунты.
2. Автор не несёт ответственность за возможные фиксы в моде сервера и античита.
3. Запрещены сливы/передача/публикация скрипта.
4. Запрещено сливать личные переписки третьим лицам между пользователем и разработчиком если последний против.
5. Манибека - нет.
прикольно, но не понравилась что манибека нет.
3. Запрещены сливы/передача/публикация скрипта.
бесмысленно, если твой чит на открытом коде то не выпускай его просто.
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom и Carunoqq