SA:MP Проверено [ARZ] Моментальный телепорт и посадка в любое закрытое авто!

tiktokpay

Участник
Автор темы
84
81
Так посадка в авто же в убп есть, не?
Там эмуляция посадки, со стороны сервера и других игроков машина просто едет без водителя с заглушенным двигателем а персонаж внизу карты просто следует за ней.

У меня же полноценная посадка в закрытое авто, со всеми вытекающими.
 
Последнее редактирование:

stach

Известный
611
229
Там эмуляция посадки, со стороны сервера и других игроков машина просто едет без водителя с заглушенным двигателем а персонаж внизу карты просто следует за ней.

У меня же полноценная посадка в закрытое авто, со всеми вытекающими.
как со стороны то выглядит, и можно ли садиться без лицензии?
 

Arsuhen

Известный
23
5
как со стороны то выглядит, и можно ли садиться без лицензии?
Посадка в любое т/с которое находиться в зоне стрима, даже если в авто есть водитель, при посадке его просто выкинет из авто. Стоит отметить что посадка возможна только в те т/c, которыми персонаж может управлять, то есть нужна будет соответствующая лицензия.
 
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom

WAITN

Известный
103
48
А какие аккаунты именно нужны тогда, если не новорег? Подразумевается только наличие прав на соответствующий тип т/с?
 
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom

Arsuhen

Известный
23
5
Удалил ее просто ,Почитай сообщения выше,поймёшь что я прав
То есть , если телепорт с использованием машинки на п/у как у genius.company пофиксят, то этот телепорт тоже перестанет работать?
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Scratchwroom

genius.company

Известный
595
271
Посадка в любое т/с которое находиться в зоне стрима, даже если в авто есть водитель, при посадке его просто выкинет из авто.
Такое я кстати делал. тупо 26 рпс + форс синхры

То есть , если телепорт с использованием машинки на п/у как у genius.company пофиксят, то этот телепорт тоже перестанет работать?
тут обход из за бага 70 рпс. если мой зафиксят, то отпадёт и этот