Неактуально SA:MP Проверено arizona-teleport | почти моментальный телепорт с ног

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
Кики пофикшены. Цена та же.
 

dontlywright

Участник
34
4
что ты высрал друк, все работает прекрасно.После того как он написал что кики пофикшены все работало. Мог бы записать тебе видос, да лень слишком мне этим заниматься.

что ты высрал друк, все работает прекрасно.После того как он написал что кики пофикшены все работало. Мог бы записать тебе видос, да лень слишком мне этим заниматься.
ладно, поднял свою ленивую жопу:тык
 
Последнее редактирование:

shot out shiawase

Потрачен
16
9
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
снимает тп не за что, когда ответил "да" на то что он страдает хуйней, человек сам по себе гамает в самп с аутизмом, телепорт, который еле тпает, да еще и кикает, написал наверное мажаев) ербаев это сын немощи ебаной) -rep, за клоуна

пустословие добавляющее в чс с ходу, просто ебаный клоун с четырьмя диагнозами в больнице

если вы купите у него тп, я вам соболезную, советую ждать зета, если он его будет продавать.
 
  • Bug
Реакции: deathprophet

damag

Женюсь на официантке в моем любимом баре
Автор темы
Проверенный
1,152
1,192
снимает тп не за что, когда ответил "да" на то что он страдает хуйней, человек сам по себе гамает в самп с аутизмом, телепорт, который еле тпает, да еще и кикает, написал наверное мажаев) ербаев это сын немощи ебаной) -rep, за клоуна

пустословие добавляющее в чс с ходу, просто ебаный клоун с четырьмя диагнозами в больнице

если вы купите у него тп, я вам соболезную, советую ждать зета, если он его будет продавать.
Меньше пукай всякой хуйни.
 

Eddy123

Известный
352
123
снимает тп не за что, когда ответил "да" на то что он страдает хуйней, человек сам по себе гамает в самп с аутизмом, телепорт, который еле тпает, да еще и кикает, написал наверное мажаев) ербаев это сын немощи ебаной) -rep, за клоуна

пустословие добавляющее в чс с ходу, просто ебаный клоун с четырьмя диагнозами в больнице

если вы купите у него тп, я вам соболезную, советую ждать зета, если он его будет продавать.
Тепает быстро, не гони
 

deathprophet

Потрачен
5
0
покупаю уже второй телепорт от него, +реп
часто переустанавливаю винду, перепривязывает за 5 минут, тпает быстро и без киков
пруфы покупки предоставлю если че
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.