Неактуально SA:MP Проверено zTeleport | Моментальный телепорт по всей карте [Лаунчер/Сборка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BenzoStar

Новичок
5
1
Пожалуй, оставлю отзыв о данном скрипте.

Попользовался я телепортом пару дней, изначально всё работало как часы, но со вчерашнего дня античит начинает кикать. Автор скрипта ссылается на потерю пакетов у пользователей, хотя это дефолтный фикс от аризоны. Дорабатывать скрипт автор не особо горит желанием. В общем и целом, если автор продолжит работать над скриптом, тогда возможна оценка выше, а пока только 3/5.
 

pomoika rpg

Новичок
10
1
Пожалуй, оставлю отзыв о данном скрипте.

Попользовался я телепортом пару дней, изначально всё работало как часы, но со вчерашнего дня античит начинает кикать. Автор скрипта ссылается на потерю пакетов у пользователей, хотя это дефолтный фикс от аризоны. Дорабатывать скрипт автор не особо горит желанием. В общем и целом, если автор продолжит работать над скриптом, тогда возможна оценка выше, а пока только 3/5.
он же писал вчера писал
312312.png
, 18-21 серверах занесли хреновый фикс, иногда то кикает то нет, 15 телепортов на сан сити у меня норм прошли
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Я , купил телепорт примерно несколько дней назад, до этого было все хорошо. Вчера вечером я не могу зайти в самп по причине того что скрипт заблокирован и я не могу им пользоваться , написал Ярославу мы с ним пообщались , я скинул ему скриншот и в итоге он меня разбанил. Утром в 7 часов захожу и вижу опять бан в 21:54 , в то время я даже не играл -_- и что теперь мне делать я даже не знаю.
Скриптер закинул в ЧС ВК , нельзя никак связаться с ним.
Думаю вопросов больше нет и не нужно было врать, у тебя это хуево получается
 

Вложения

  • Screenshot_20220526-113851_VK.jpg
    Screenshot_20220526-113851_VK.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 61
  • Ха-ха
Реакции: RAYDON

Alan580

Активный
324
45
Делаю отзыв о данном тп, хочу сказать для тех кто пишет что кикает и срёт в теме, у меня сейчас проблемы с вай фаем и из-за этого пинг 200-300 а пакетлосс больше еденицы, но при этом я тепнулся в самое начало карты и оттуда тепнулся в самый конец карты и без кика, если у вас что-то не так не срите в теме а просто ждите обновы, а тп очень годное, вообще без киков, тепался на арз туксон
 
  • Влюблен
Реакции: zTechnology
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.