Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Обновление на 21.09.2021. Версия скрипта 3.1. Скрипт загрузит обновление автоматический. Если вы используете версию без авто-обновления, то версия без авто-обновления прикреплена в теме.

1. Фикс таблички информера и пинга (пинг иногда отображался неверно)
2. Фикс 'Piar Menu' (крашил скрипт, если зайти в данное меню при заходе в игру)
3. Фикс дистилированной воды (не всегда корректно работала функция)
4. Фикс таймцикла при использовании автобайка (мелькала погода)
5. Фикс 'Skup Menu' (вместо ларьцов выставлялись точильные амулеты)
6. Фикс 'Trade Menu' (не работал обмен монет на точильные камни)
7. Фикс чисел (большие числа по типу 1.000.000 в меню стали читабельными т.е использован money separator)
8. Фикс 'Майнинг' - 'Улучшение видеокарт' (кикало за флуд функциями)
9. В 'Майнинг' добавлена возможность выбрать сразу 20 видеокарт на улучшение.
10. В 'Piar Menu' добавлен сервер 'Show Low'.
11. В 'Piar Menu' добавлен счётчик объявлений на неделю и кнопка для обнуления счётчика.
12. В 'Piar Menu' теперь если ваше объявление не отредактировали, то скрипт через указанное время удалит старое объявление и через указанное время отправит новое.
13. В 'Piar Menu' если включена функция отправки объявлений, то больше у вас на экране не будет диалогов с подачей объявлений.
14. В 'Piar Menu' добавлена возможность отправки счётчика объявлений в вк.
15. В 'Параметры' добавлен новый пункт 'Для разработчиков', в котором есть - режим смены работы биндера (Есть 2 режима работы биндера. Режим 'Обычный' - биндер не оставляет написанный текст в чате и не работают скриптовые команды через биндер. Режим 'Продвинутый' - оставляет написанный ранее текст в чате, но зато работают команды скрипта через биндер), настройка режима дрона (Есть 2 режима работы дрона. Режим 'Обычный' - убирает ники и прочие надписи на игроках. Режим 'Продвинутый' - не убирает ники и прочие надписи на игроках и встроен ВХ, который показывает не все ники в радиусе, а показывает ники игроков только в том случае, если вы дроном подлетели к нему), включение или отключение ID текстдравов и возможность смены ID текстдрава для покупки дистилированной воды.
16. Обновлены пользователи в меню 'Игроки, которые предлагали идеи и они были осуществлены'.
17. В 'Параметры' - 'Модификации' добавлена анти-ломка. Теперь при ломке не будет качаться камера.
18. В 'Параметры' - 'Модификации' добавлены функции: Fast Trade (правой кнопкой нажимаете на игрока и назначенную кнопку, чтобы кинуть данному игроку trade), Fast Family Invite (то же самое, что и Fast Trade, только кидает инваит в семью) и Fast Invite (то же самое, что и Fast Trade, только кидает инваит в организацию), отходить от места спавна (персонаж после захода в игру сделает 2 прыжка, тем самым, отойдет от места спавна) и убирать диалог с x4 после входа в игру (убирает данный диалог + пишет /mm и закрывает, чтобы разбагать инвентарь)
19. В 'Параметры' - 'Модификации' - 'Авто-еда' добавлена 2 новых способа поесть - мясо оленины и жареная рыба.
20. Добавлен 'Чат' (исходник взял у Котовский)
21. Авто-еда из мешка с мясом теперь работает через команду, а не инвентарь.
22. Убран 'Arizona Update' (квесты уже закончились и данный функционал ни к чему)
23. При улучшений видеокарты в автоматическом режиме, больше не будет появлятся диалог с улучшением.
24. В 'Skup Menu' добавлена функция 'Удалять игроков в радиусе' от Толкин (теперь вы сможете, например, на ЦР стоять в лавке и удалить игроков, чтобы поднять FPS и уменьшить риск краша)
25. В меню скрипта добавлена временная реклама.
26. В некоторых функциях убран шанс ложного срабатывания.
sa-mp-465.png

sa-mp-466.png

sa-mp-467.png

sa-mp-469.png

sa-mp-470.png

sa-mp-472.png

sa-mp-473.png

sa-mp-474.png
 
Последнее редактирование:

vanyaghdh

Новичок
13
0
Заметил что из-за открытия рулеток может крашить, не знаю это связанно с текстдравами или со скриптом, но как факт. Бывает открываешь 200-300 рулеток-все нормально, а бывает откроешь 50 и может крашнуть. Но так же бывает выскакивает какой-то текст в чат и игра просто умирает, ничего невозможно сделать. Так-же после 50-100 штук открытий. Еще при реконекте может быть так-же, игра просто зависает (раз через раз работает реконект) и так-же ничего невозможно сделать.С чем связанно это? и заметил некоторую проблему,как-то даже не знаю как объяснить, в общем плохо работает сбор прибыли с видео карт. С какими-то провисами что-ли. Комп средний, дело не в нем, других скриптов нет. С чем связанны эти проблемы?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Заметил что из-за открытия рулеток может крашить, не знаю это связанно с текстдравами или со скриптом, но как факт. Бывает открываешь 200-300 рулеток-все нормально, а бывает откроешь 50 и может крашнуть. Но так же бывает выскакивает какой-то текст в чат и игра просто умирает, ничего невозможно сделать. Так-же после 50-100 штук открытий. Еще при реконекте может быть так-же, игра просто зависает (раз через раз работает реконект) и так-же ничего невозможно сделать.С чем связанно это? и заметил некоторую проблему,как-то даже не знаю как объяснить, в общем плохо работает сбор прибыли с видео карт. С какими-то провисами что-ли. Комп средний, дело не в нем, других скриптов нет. С чем связанны эти проблемы?
Я все это юзаю ежедневно и не замечал этого. Какой текст в чате выскакивает? И что за сборка? Может у вас включен чат? Если да, то пробуйте выключить авто-подключение к чату и сообщения чата в /mono - чат - настройки. Также какая у вас версия скрипта и либы вы брали с моего архива или сами качали?
 

vanyaghdh

Новичок
13
0
Я все это юзаю ежедневно и не замечал этого. Какой текст в чате выскакивает? И что за сборка? Может у вас включен чат? Если да, то пробуйте выключить авто-подключение к чату и сообщения чата в /mono - чат - настройки. Также какая у вас версия скрипта и либы вы брали с моего архива или сами качали?
Попробую автовыключение. А пробовал я на сборке и чистой гта, но 3 раза из 4 удачными проходят, так что терпимо. А версия самая последняя, с автообновлением. Мб конечно какие-то проблемы у меня, но вроде как нет
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Если крашит скрипт бывает - то это скорее всего из-за Авто-подключения к чату. Поэтому просто его можете выключить и не должно быть проблем. Где выключить я выше писал.
 

DоnbASS

Активный
235
55
Скрипт померает когда нажимаю старт в игре пин понг
Я понял почему: Нужно нажать на новую игру перед стартом
 

Вложения

  • moonloader.log
    52.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Egorik2101

Новичок
8
0
Перестал работать что-то авто рулетка. Не открывается само!
Проверь инфу пожалуйста
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Перестал работать что-то авто рулетка. Не открывается само!
Проверь инфу пожалуйста
Работает. Сам кручу в данный момент рулетки. Попробуйте перезапустить скрипт или если можете, сделайте видеозапись.
 

UPuser

Новичок
3
0
Приветствую автора скрипта, скрипт прикольный, но можешь сделать в настройках, что бы можно было отключить все сообщения в чат и тд?Что бы не было видно на фрапсах и тд. Просто отключаю сообщ. в чат, но пишет "*ник* подключился к чату".
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Приветствую автора скрипта, скрипт прикольный, но можешь сделать в настройках, что бы можно было отключить все сообщения в чат и тд?Что бы не было видно на фрапсах и тд. Просто отключаю сообщ. в чат, но пишет "*ник* подключился к чату".
Привет, да проверю. Вообще если выключено сообщение в чат, то должно выключаться.
 

Egorik2101

Новичок
8
0
Все работает. Можешь ещё добавить чтоб автоскупка была. И продажа. А то иногда так день выставлять масс продажу.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Все работает. Можешь ещё добавить чтоб автоскупка была. И продажа. А то иногда так день выставлять масс продажу.
Это хорошо. Скупка то есть, если нужно добавить еще какие товары - пишите. Продажа записал.