Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

СоМиК

Известный
457
310
Ну што я могу сказать... Скачал я скрипт, затестил, моё мнение: этот скрипт - это множество скриптов, у которых были взяты исходники, а затем всунуты в один скрипт. По сути - огромный скрипт в котором есть сразу все, это удобно, но главный минус всё портит. Меню выглядит как по мне сыро, как будто цвета не те, моя оценка насчет имгуи - 5.5 из 10. Много багов, вот правда, много багов и вещей, которые при огромном количестве проверок можно было бы минимализировать и сделать все чистенько, красивенько, но скрипт то и делает, что крашит каждые 5 секунд, это раздражает, еще и эти красные надписи по типу "Этого не делай/Того не делай", разве это не должно было быть заранее предусмотрено еще в коде? Короче мой вердикт: идея неплохая, но реализация пока что, увы, сырая. Я не пытаюсь как то обосрать эту работу, я лишь оцениваю данный скрипт и объясняю свою оценку.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Ну што я могу сказать... Скачал я скрипт, затестил, моё мнение: этот скрипт - это множество скриптов, у которых были взяты исходники, а затем всунуты в один скрипт. По сути - огромный скрипт в котором есть сразу все, это удобно, но главный минус всё портит. Меню выглядит как по мне сыро, как будто цвета не те, моя оценка насчет имгуи - 5.5 из 10. Много багов, вот правда, много багов и вещей, которые при огромном количестве проверок можно было бы минимализировать и сделать все чистенько, красивенько, но скрипт то и делает, что крашит каждые 5 секунд, это раздражает, еще и эти красные надписи по типу "Этого не делай/Того не делай", разве это не должно было быть заранее предусмотрено еще в коде? Короче мой вердикт: идея неплохая, но реализация пока что, увы, сырая. Я не пытаюсь как то обосрать эту работу, я лишь оцениваю данный скрипт и объясняю свою оценку.
Все это конечно верно, но насчет крашей каждые 5 секунд тут неправда. Можете прислать мунлоадер лог и я посмотрю из-за чего происходят краши и это будет исправлено. Насчет красных надписей - сделано в тех местах, где игроки не понимают что нужно нажимать. Ну а насчет сырости - по сравнению с первыми версиями это уже неплохо) Не бывает идеальных работ или если и бывают, то сделаны для чего то одного, а тут функционала много и он с каждым обновлением становится больше. Также некоторые системы в скрипте я сам пишу, не всё берется из исходников)

А другие скрипты нормально сохраняются? Если с другими скриптами такая же проблема, то надо искать причину в сборке.

Что делать если в автооткрытии сундуков открываеться только 1?
Можете написать в группу VK и записать видео? Вы не первый, кто уже пишет об этом. Будем искать причину. Или можете попробовать скачать архив и все файлы переместить в папку с игрой и проверить, будет работать или нет.
 
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
457
310
но насчет крашей каждые 5 секунд тут неправда. Можете прислать мунлоадер лог и я посмотрю из-за чего происходят краши и это будет исправлено
Насчёт крашей. Краши происходят по причине проблем в коде. Версию юзал 3.1, крашило при переходе в биндер и при подключении скрипта к чату. Я сам скриптер и могу определить, где проблема с библиотекой, и где проблема в коде
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Насчёт крашей. Краши происходят по причине проблем в коде. Версию юзал 3.1, крашило при переходе в биндер и при подключении скрипта к чату. Я сам скриптер и могу определить, где проблема с библиотекой, и где проблема в коде
Ну насчет чата я знаю, что он может крашить. И то с либами из архива, если подключился к чату и не стоишь в афк не должен крашить. А насчет биндера хз, не замечал.
 

Jonathan Of

Новичок
18
3
Привет! Посмотри пожалуйста,не работает функция улучшения видеокарт! Скидываю их на 2 стр в инвентаре,включаю функцию и открывается инвентарь и переходит на 2 стр и ничего больше не происходит ни каких улучшений
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет! Посмотри пожалуйста,не работает функция улучшения видеокарт! Скидываю их на 2 стр в инвентаре,включаю функцию и открывается инвентарь и переходит на 2 стр и ничего больше не происходит ни каких улучшений
Привет, значит id текстдравов у вас другие и нужно вписать свои. Почитайте инструкцию, там она есть.
 

Jonathan Of

Новичок
18
3
Хорошо,посмотрю,спасибо. И еще вопрос после последнего обновления перестало работать скуп меню нажимаю на него и скрипт крашит Reload не помогает
 
  • Нравится
Реакции: PandaEPT

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Хорошо,посмотрю,спасибо. И еще вопрос после последнего обновления перестало работать скуп меню нажимаю на него и скрипт крашит Reload не помогает
Возможно вы там что то удалили и не вписали заново. Можете прислать moonloader.log после краша и я скажу что нужно подредактировать, чтобы не крашило.
 

Jonathan Of

Новичок
18
3
Вот проблема с Видеокартами "Жмяк" Либо я дурак либо лыжи не едут. И вот 2-ая проблема про скуп товаров. "Жмяк" И вот лог Moonloader
 

Вложения

  • moonloader.log
    18.8 KB · Просмотры: 5

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Вот проблема с Видеокартами "Жмяк" Либо я дурак либо лыжи не едут. И вот 2-ая проблема про скуп товаров. "Жмяк" И вот лог Moonloader
С видеокартами проблема из-за русского языка инвентаря, сделайте на англ. А со скуп меню что то не понятное. Попробуйте, предварительно выйдя из игры, папку Mono убрать куда-нибудь, хоть на рабочий стол. Находится она в "папка с игрой\moonloader\config". Зайдите в игру и попробуйте потом зайти в скуп меню. Если не крашнет - то проблема с ценами или количеством(может лишний знак какой вписали). В обновлений добавлю в параметры кнопку, где можно будет скинуть значения скуп меню, чтобы не было таких ситуаций.
 
  • Нравится
Реакции: PandaEPT

Jonathan Of

Новичок
18
3
С видеокартами проблема из-за русского языка инвентаря, сделайте на англ. А со скуп меню что то не понятное. Попробуйте, предварительно выйдя из игры, папку Mono убрать куда-нибудь, хоть на рабочий стол. Находится она в "папка с игрой\moonloader\config". Зайдите в игру и попробуйте потом зайти в скуп меню. Если не крашнет - то проблема с ценами или количеством(может лишний знак какой вписали). В обновлений добавлю в параметры кнопку, где можно будет скинуть значения скуп меню, чтобы не было таких ситуаций.
Хорошо,спасибо!