Lua [ARZ] Exitvice | Быстрый переход с Vice City на ваш сервер и перезаход на "Vice City"

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Я сначала ахуел от количества говна в описании самого скрипта, все эти донаты и тд, позорище конечно, но потом ещё больше ахуел от количества всякого лишнего текста в коде. В чём проблема, например, ник скриптом определять, а не вводить в каком-то диалоге, выбор сервака по цифре в нике на вс [01] Nick_Name[123], а не if list == 1-22. Советую прислушаться к челам сверху, они хоть и ругали, но верные вещи говорили
Я так захотел? Или может потому что это уже есть?
 

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
на нормальный код
 

Вложения

  • exitvice modify by VRush.lua
    7.5 KB · Просмотры: 31
  • Нравится
Реакции: BestHack

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
откуда у игроков Аризоны столько желания поддержать чтобы делать столько строчек про Донат? они слов поддержка и помощь еще не проходили
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
откуда у игроков Аризоны столько желания поддержать чтобы делать столько строчек про Донат? они слов поддержка и помощь еще не проходили
Всего 2 описания, как можно поддержать, чтобы мне не отвечать на миллион вопросов 😂
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
покажи кто и где тебе пишет эти миллионы вопросов
А мне еще что то доказывать надо всем подряд?) Я инфу сказал, дописал это в темах, меня больше не беспокоят вопросами. Мне заебись, тебе зачем эта инфа, хз.