Lua [ARZ] Exitvice | Быстрый переход с Vice City на ваш сервер и перезаход на "Vice City"

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
Насчет объявления о том, что напишу скрипт, я же написал, что это работает скорее как показатель, я шарю, что никто его не закажет, просто захотелось показать, что такое существует. А если закажут и я возьмусь за работу, то я применю все знания и умения, которые есть, чтобы в дальнейшем в коде можно было легко ориентироваться. Насчет указания автора может и так, но подмена клиентсервера тоже не уникальная какая то вещь, для меня указание автора скрипта - это просто то, кто этот код написал (в моем случае накалякал получается). Насчет Моно Тулса - там мешанина кода, как других авторов, так и моих идей, но я не уверен, что если я сделаю всё идеально, что он станет работать как-то лучше или это вообще кто-то заметит. Он останется таким же, просто ориентироваться в нем станет легче. Переучиться мешает время, как с рыбалкой в прошлый раз, ты сказал - я переделал, но я потратил на это много времени, чтобы понять суть, у меня до сих пор проблемы с табличными значениями.


Чтобы улететь по быстрому за 300к, нужно зайти со сборки, с лаунчера тебе напишет, что нужно купить билет. В этом и суть.
пиздец, ты собираешься писать скрипты на заказ, когда не понимаешь обычных массивов.
какие ты можешь показать знания и умения, если ты выкладываешь это?
 
  • Нравится
Реакции: chapo

purpleee

Активный
180
80
пиздец, ты собираешься писать скрипты на заказ, когда не понимаешь обычных массивов.
какие ты можешь показать знания и умения, если ты выкладываешь это?
Ты не шаришь, массивы для слабаков
 
  • Нравится
Реакции: Тугарин Змей

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
пиздец, ты собираешься писать скрипты на заказ, когда не понимаешь обычных массивов.
какие ты можешь показать знания и умения, если ты выкладываешь это?
Все вы привязались к этому объявлению, я в ахуе) У вас такой режим "подгорания" на говно-кодеров, вам надо быть проще. У меня есть понимание массивов, но чтобы грамотно всё описать, уходит много времени лично для меня. В тем более на функциональную часть это не влияет. Json нужен для запоминание ника, чтобы в будущем его не писать, таким игрокам, которые играют только с 1 ником. Заюзать json теперь преступление?
 

purpleee

Активный
180
80
Окей, я понял суть скрипта. Суть скрипта хорошая, реализация желает лучшего
 

s1veqwe

Известный
406
145
если есть дройд хотябы на 10 гб памяти то скрипт не нужен. почему? поясняю: заходишь на аризону на сервак и на своц аккаунт который на вайс сити. выбераешь пункт после ввода пароля: "Отправиться на Vice City" у тебя сервер локает соединение и через 2 минуты обратно заходишь только уже с пк. при этом способе даже 300к не теряешь и даже виртика
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
если есть дройд хотябы на 10 гб памяти то скрипт не нужен. почему? поясняю: заходишь на аризону на сервак и на своц аккаунт который на вайс сити. выбераешь пункт после ввода пароля: "Отправиться на Vice City" у тебя сервер локает соединение и через 2 минуты обратно заходишь только уже с пк. при этом способе даже 300к не теряешь и даже виртика
Да и тут не теряешь, это платить надо только если через самолет хочешь улететь на вайс. Я же пояснял, что зачем перезаходы, если есть скрипт, который сделает всё сам?)
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
672
292
Их никто и не юзает
Я использую
roflanebalo (1) (1).png
 

TeMAn1221

Известный
359
82
Спасибо чувак!! ПРи входе жму полететь за 300к и не летит, а с твоим сриптом работает
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
New Update!

1. Добавлен сервер "Holiday".
2. Добавлена команда "/vcrecon" - перезаход на сервер "Vice City", не выходя из игры.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,768
1,787
Я сначала ахуел от количества говна в описании самого скрипта, все эти донаты и тд, позорище конечно, но потом ещё больше ахуел от количества всякого лишнего текста в коде. В чём проблема, например, ник скриптом определять, а не вводить в каком-то диалоге, выбор сервака по цифре в нике на вс [01] Nick_Name[123], а не if list == 1-22. Советую прислушаться к челам сверху, они хоть и ругали, но верные вещи говорили
 

Smeruxa

Известный
1,294
677
Вы сами одобряете такой код
Тебя БХ коммьюнити ругает за этот код, а ты говоришь что его одобряют..

уходит много времени лично для меня
Все базируется на опыте
Если ты не пытаешься использовать массивы, переучиться - то у тебя ничего и не получится, а значит времени уходить будет много
Примерно ты тратишь первые раз 5 на массивы минут 5-10, в следующий разы укладываешься за пол минуты
А если ты попробовал их использовать один раз и такой "Ой сложно в пизду" у тебя не получится)
 
Последнее редактирование: