Enlizmee

Активный
469
100
Зависимости/Требование моего скрипта поставь ещё раз. Скок у тя фпс там на площади? И если после переустановки требований скрипта он не будет работать скинь moonloader.log (.log может не отображаться ) из папки moonloader
нах под моим кликером баг ставишь
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
UPD:

Прикреплю ответ от администратора в репорт:
Любой авто кликер запретили, соответственно этот скрипт тоже запрещён. Не призываю вас использовать его, всё на свой страх и риск.
Спасибо @chapo за эту инфу, ну и вообще спасибо))

PS: Советую использовать с CentralCleaner ( или как то так ), который повышает фпс за счёт удаление транспорта/игроков. Чем больше фпс, тем больше нажатий ( если надо больше нажатий - изменяйте задержку )
 
  • Bug
Реакции: Enlizmee

Enlizmee

Активный
469
100
в этом кликере говно кода дахуя, его можно облегчить буквально с 10 строках
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
нах под моим кликером баг ставишь
/alt - активировать нажатие альта, потом надо написать /space чтобы нажимался пробел. И так по кругу ( ну судя из описание в теме, я так понял принцип работы твоего скрипта )


Теперь как работает мой:
Активация: Введите сначала команду /ahk на экране должно появится зелёный текст ON. И перед тем как хотите активировать автоматические нажатия клавиш - нажмите кнопку "1". Дальше можете нечего не делать, скрипт всё сделает за вас. Если Вы захотите выключить скрипт - нажмите на кнопку "3", а потом можете написать команду /ahk.

Объясни чем мой хуже твоего?)
 

Enlizmee

Активный
469
100
/alt - активировать нажатие альта, потом надо написать /space чтобы нажимался пробел. И так по кругу ( ну судя из описание в теме, я так понял принцип работы твоего скрипта )


Теперь как работает мой:


Объясни чем мой хуже твоего?)
чел достаточно врубить alt space чтобы и уйти по делам чтоб скрипт фармил монетки
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL