Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

vanyaghdh

Новичок
13
0
Возможно ли воплотить соединение с инвентарем при продаже на цр? ну чтобы скрипт видел условно все твои предметы, с какой заточкой, сколько штук и т.д. И хотелось бы антиафк увидеть и фаст коннект.P:S скрипт кайф, 9/10 только за краши. но мейби трабл именно у меня
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Возможно ли воплотить соединение с инвентарем при продаже на цр? ну чтобы скрипт видел условно все твои предметы, с какой заточкой, сколько штук и т.д. И хотелось бы антиафк увидеть и фаст коннект.P:S скрипт кайф, 9/10 только за краши. но мейби трабл именно у меня
Возможно наверное, пока ничего сказать не могу) Краши скрипта возможно из-за чата. Отключить можно /mono - чат - настройки.
 

vulya_1706

Новичок
4
0
Добавь автокачалку ВКкоинов, а то 8лямов накопилось, в ручную так не охота
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
moonloader\lib\luairc.lua:43: attempt to call global 'checkNick' (a nil value)

Очень много недостающих проверок
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
- Monopoly №1 3.0.lua?
И в какую папку картинки?
3.1 и картинки там сами скачаются. Авто-обновление вырезано.

- Monopoly №1 3.0.lua?
И в какую папку картинки?
И вот: "Если скачали lua файл без авто-обновления и без авто-скачивания картинок, то скачивайте еще архив с картинками с гитхаба (папку icons нужно будет закинуть в "папка с игрой\moonloader\config\Mono")".
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
либо я тупой, либо я не вижу чего-то, как сохранить настры?
Они сами сохраняются, но если у вас баг и не сохраняются настройки - пробуйте либы поставить с архива в теме или настройте скрипт и попробуйте перезапустить на F4 или CTRL + R.