Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Graph_Bavles

Участник
47
7
или я тупой или я убираю галочки чтоб не заходить в чат при подключение и когда перезахожу все-равно подключаюсь к этому чату хотя убирал галочки
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
или я тупой или я убираю галочки чтоб не заходить в чат при подключение и когда перезахожу все-равно подключаюсь к этому чату хотя убирал галочки
Может сохранение не прошло, уберите галочку и перезапустить скрипт попробуйте через /reload или F4. Я проверил - отключается авто-подключение.
 

Andryoushka

Новичок
14
0
Ку, со скриптом всегда какието проблемы. Скачивал 3 сборки до установки скрипта все было нормально а после установки - краши, server didnt respond и тд
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Для тех, у кого проблемы со скриптом после последнего обновления - пробуйте отключить Авто-подключение к чату. Для этого нужно зайти в меню скрипта (/mono или F3) - Чат - настройки.

Также выключить Авто-подключение к чату можно отредактировав файл с настройками. Зайдите в папку moonloader - config - mono и откройте файл settings.ini. Найдите там строчку autochat=true и измените true на false. (перед тем, как будете редактировать файл - выйдите из игры)

sa-mp-458.png
 
Последнее редактирование:

Andryoushka

Новичок
14
0
Для тех, у кого проблемы со скриптом после последнего обновления - пробуйте отключить Авто-подключение к чату. Для этого нужно зайти в меню скрипта (/mono или F3) - Чат - настройки.

Также выключить Авто-подключение к чату можно отредактировав файл с настройками. Зайдите в папку moonloader - config - mono и откройте файл settings.ini. Найдите там строчку autochat=true и измените true на false. (перед тем, как будете редактировать файл - выйдите из игры)

Посмотреть вложение 114085
Не помогает. Сначала я установил заново скрипт и вдруг все заработало, потом перезашел в игру и server didnt respond. Отключил автоподключение все так же.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Не помогает. Сначала я установил заново скрипт и вдруг все заработало, потом перезашел в игру и server didnt respond. Отключил автоподключение все так же.
со сборки играешь? Там же вроде как фикс на реконнект нужен, мб это и не в моем скрипте дело?)
 

Andryoushka

Новичок
14
0
со сборки играешь? Там же вроде как фикс на реконнект нужен, мб это и не в моем скрипте дело?)
Может быть не в твоем скрипте дело, щас попробую фикс скачать

А что сделали то, до того, как краш произошел?
Дашь мне свой вк или дс?
 

hack222

Известный
16
16
q, добавь 1: биндер на L (/lock) и на K (/key)
2: авто акцент: тип чтобы писал всегда акцент перед вывода сообщения
3: Текст после /time: например смотришь часы (/time) и пишет камману /do На часах указано: {time}, Местоположение: {city}

кста крашит при попытки зайти в Auto piar

Чтоб не мучился:
gameServer (a nil valume)
in function getArizonaName
in function OnDrawFrame

еще хотелось бы добавить что биндер не работает (Скрипт не умерает), хотя я ставлю задержку и кнопку для комманды

1631552418300.png
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
q, добавь 1: биндер на L (/lock) и на K (/key)
2: авто акцент: тип чтобы писал всегда акцент перед вывода сообщения
3: Текст после /time: например смотришь часы (/time) и пишет камману /do На часах указано: {time}, Местоположение: {city}

кста крашит при попытки зайти в Auto piar

Чтоб не мучился:
gameServer (a nil valume)
in function getArizonaName
in function OnDrawFrame

еще хотелось бы добавить что биндер не работает (Скрипт не умерает), хотя я ставлю задержку и кнопку для комманды

Посмотреть вложение 114131
Привет,
добавь 1: биндер на L (/lock) и на K (/key) и Текст после /time: например смотришь часы (/time) и пишет камману /do На часах указано: {time}, Местоположение: {city} - это можно сделать через биндер и отдельно добавлять не вижу смысла. Про акцент добавлю.

кста крашит при попытки зайти в Auto piar - баг остался в версии без авто-обновления, в обычной версий уже пофикшен.

еще хотелось бы добавить что биндер не работает (Скрипт не умерает), хотя я ставлю задержку и кнопку для комманды - вот это, если можно, опишите подробнее. Что туда вписали, какая кнопка назначена(желательно приложить скриншоты/видео).
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Аризона перешла на клиент 0.3.7 R3 и сообщаю, что Моно Тулс вполне себе работает. Если у вас не запускается игра - сносите все клео скрипты и удаляйте фиксы на реконнекты даже на ASI, которые не адаптированы под данный клиент.

1631638729240.png
 
Последнее редактирование:

maksbv

Участник
32
5
Аризона перешла на клиент 0.3.7 R3 и сообщаю, что Моно Тулс вполне себе работает. Если у вас не запускается игра - сносите все клео скрипты и удаляйте фиксы на реконнекты даже на ASI, которые не адаптированы под данный клиент.

Посмотреть вложение 114226
не знаешь почему теперь на лаунчере не работает мунлоадер?