Начал заниматся ютубом ищу полезные скрипты для аризоны ролеплей

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
Начал заниматся ютубом ищу полезные скрипты для аризоны ролеплей для центрального рынка и тд буду благодарен)
 

teddy bear

Активный
295
81
 
  • Влюблен
Реакции: xXx-CRYPTED-xXx

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
пора уже заканчивать
  • А собственно к чему негатив? самп ютуб скатился тут нет ничего интересного почему бы сейчас на этом не заработать? и не клипать как все?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
  • А собственно к чему негатив? самп ютуб скатился тут нет ничего интересного почему бы сейчас на этом не заработать? и не клипать как все?
че ты клепать то собираешься интересное парень если ты скрипты полезные ищешь
 

melon decided

Активный
287
57
Начал заниматся ютубом ищу полезные скрипты для аризоны ролеплей для центрального рынка и тд буду благодарен)
Ты русский язык хотя бы для начала выучил, если собираешься заниматься ютубом(знаки препинания, мягкий знак в глаголах например)
А скриптов для Аризоны на бластхаке и ютубе куча. Зачем создавать тему, если можно самому найти
 
  • Нравится
Реакции: rvng

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Ты русский язык хотя бы для начала выучил, если собираешься заниматься ютубом(знаки препинания, мягкий знак в глаголах например)
А скриптов для Аризоны на бластхаке и ютубе куча. Зачем создавать тему, если можно самому найти
мб он не из рф, а говорить проще чем писать :D
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: xXx-CRYPTED-xXx и Hristot

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
Ты русский язык хотя бы для начала выучил, если собираешься заниматься ютубом(знаки препинания, мягкий знак в глаголах например)
А скриптов для Аризоны на бластхаке и ютубе куча. Зачем создавать тему, если можно самому найти
Пиздец начнем с того что я из Казахстана и ещё вопрос нахуй прикапытватся к использованию моего русского языка? по твоему мнению дохуя ютуберов в целом знают нормально Русский язык тут не в этом суть я просто попросил помочь не зря раздел называется помощь? если такое отношение к тем кто здесь что либо ищёт просит помочь и тд нахуй вообще этот раздел? если не чем помочь не можешь нахуй ты делаешь высер в теме?
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
Пиздец начнем с того что я из Казахстана и ещё вопрос нахуй прикапытватся к использованию моего русского языка? по твоему мнению дохуя ютуберов в целом знают нормально Русский язык тут не в этом суть я просто попросил помочь не зря раздел называется помощь? если такое отношение к тем кто здесь что либо ищёт просит помочь и тд нахуй вообще этот раздел? если не чем помочь не можешь нахуй ты делаешь высер в теме?
Или мб национальность как то влияет?
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
че ты клепать то собираешься интересное парень если ты скрипты полезные ищешь
Ну дак наверное я создал тему для того чтобы найти то что я не нашел? ты думаешь я и сам не искал? ебать вы конечно быдло дегройдное я не обобщаю конечно но конкретно ты быдло которому нехуй делать а пиздеть ну впринцепе и я могу не возникай пожалуйста
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
мб он не из рф, а говорить проще чем писать :D
Спасибо большое надеюсь таких как они меньше будет ну бл я свой род не выбирал с 5 класса перехал в Россию из Казахстана и где я возьму вот эти вот все знания и тд если я даже Русский язык не знал
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Ну дак наверное я создал тему для того чтобы найти то что я не нашел? ты думаешь я и сам не искал? ебать вы конечно быдло дегройдное я не обобщаю конечно но конкретно ты быдло которому нехуй делать а пиздеть ну впринцепе и я могу не возникай пожалуйста
с такими знаниями тебе в принципе ну ты вообще я не понимаю знаешь не вникай
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
с такими знаниями тебе в принципе ну ты вообще я не понимаю знаешь не вникай
что за цыганский язык пошел ничего из сказаного тобой не понял мог бы ответить нормально изначально а не выебыватся другой к моему знанию Русского языка приебался смысл в этом если я просто обратился помочь
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
что за цыганский язык пошел ничего из сказаного тобой не понял мог бы ответить нормально изначально а не выебыватся другой к моему знанию Русского языка приебался смысл в этом если я просто обратился помочь
а кто выебывается ты скажи по нормальному че ты клепать собрался там со своими полезными скриптами тогда тебя за дурачка хотя бы считать не будет
 

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
а кто выебывается ты скажи по нормальному че ты клепать собрался там со своими полезными скриптами тогда тебя за дурачка хотя бы считать не будет
Собственно какая разница? я собираюсь снимать сборки полезных скриптов и тд почему бы и нет? я просто попросил скинуть что вы можете найти вы начали мне ебать мозг насчет быдла беру слова обратно но не нужно так общатся я многое принимаю сразу за негатив