Начал заниматся ютубом ищу полезные скрипты для аризоны ролеплей

xXx-CRYPTED-xXx

Участник
Автор темы
101
12
Начал заниматся ютубом ищу полезные скрипты для аризоны ролеплей для центрального рынка и тд буду благодарен)
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Собственно какая разница? я собираюсь снимать сборки полезных скриптов и тд почему бы и нет? я просто попросил скинуть что вы можете найти вы начали мне ебать мозг насчет быдла беру слова обратно но не нужно так общатся я многое принимаю сразу за негатив
понял братиш тебе реально лучше заканчивать
 

teddy bear

Активный
295
81
Ты русский язык хотя бы для начала выучил, если собираешься заниматься ютубом(знаки препинания, мягкий знак в глаголах например)
А скриптов для Аризоны на бластхаке и ютубе куча. Зачем создавать тему, если можно самому найти
Сейчас бы в 2021 на форуме по читам к игрушкам говорить о грамматике и правописании.. Если тебя так задевает неграмотность нынешнего поколения, поступи на филологический факультет и в дальнейшем стань преподавателем, чтобы обучать языку. Или же вариант гораздо проще: закрой все вкладки в браузере, закрой сам браузер и пойди в библиотеку, почитай какую нибудь литературу. В книгах точно нет грамматических и орфографических ошибок. Редакторы всё правят перед публикацией
 

melon decided

Активный
287
57
Сейчас бы в 2021 на форуме по читам к игрушкам говорить о грамматике и правописании.. Если тебя так задевает неграмотность нынешнего поколения, поступи на филологический факультет и в дальнейшем стань преподавателем, чтобы обучать языку. Или же вариант гораздо проще: закрой все вкладки в браузере, закрой сам браузер и пойди в библиотеку, почитай какую нибудь литературу. В книгах точно нет грамматических и орфографических ошибок. Редакторы всё правят перед публикацией
Элементарные правила-то можно знать. Но как я понял, он не из России, тогда всё ок