ARIZONA ROLE PLAY 2023

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
db705232d61167d9124a41b0376890f3.jpg
Аризона рп нехороший проект поэтому что все-таки там совершенно нет средств а что если это то сильно малюсенько. Аризона ролеплей это не рп проект, а просто рп сервер. Вослед за тем нету рп контента и вы можете играть как желаете. Ты не прав. 1. Средства вослед за тем есть 2. РП контента вослед за тем много. 3. Если твоя милость не будешь играть так как желаешь, то на сервере будет хаос. 4. На сервере есть рп контент. 5. Вослед за тем есть хороший админ. 6. На сервере нету такого треша по виду вас (на так издавна был дьявольский сервер, который я забросил) 7. Все что пишут неправда. 8. Аризону можно называть РП сервером.
Arizona RP govno из банка Arizona RP govno Из банка! Как говориться, решил я сделать видео про Arizona RP. Все же знают, что на Аризоне РП существует только одно - это банк. В данном видео я показал, как его отыскать, и как использовать их. Хотим для вас хорошего отдыха! Ссылка на во время моего пребывания группу ВК: PUBG
maxresdefault.jpg
ArizonaRP Govno Arizona RolePlay Работа в банке Огненный пламенный привет всем! Это канал моего друга, который на данный момент на ютубе. Здесь мы будем делать различные ролики и стриить в вк. Надеюсь вам понравится. Расписывайтесь на канал:) Группа ВК
Разработчики стали заниматься хуйней, с каждым новым обновлением лаунчера появляются конфликты и баги. Нельзя не отметить что про эти баги пишут люди мне, размышляя это мой скрипт не трудитсявслед за тем и трудности конкретно весьза него. Но не достаточно кто знает что месяца 2 назад скрипт и лаунчер работали без особенных проблем. Я писал разработчикам лаунчера, на что получил ответ: "Это твое творение конфликтует со всеми нашими разработками". Ну ну... Доказывайте себя сами, вы даже не имеет способности пофиксить баг с постобработкой и CEF, весьза чего некие люди не могут нормально открыть CS:GO, в то время как иные могут. Вы сможете написать хоть 100500 писем но они не будут работать, поэтому что у вас нет ни мельчайшего контроля над ними. Если, представим, в вашем кабинете есть один человек, то у вас не будет контроля, а что если их много, то вам будет похуй. Так вдруг, у нас есть лаунчер, который работает в целом, но разработчики сами решают что им делать, и когда делать. именно поэтому, нежели вы вожделейте играть в CS:GO без вылетов - советую удалить лаунчер.
arizona rpg Welcome to the Arizona RPG! This site is run by a group of players from Arizona who want to play a game based on the state. We are currently in the process of building rules, and we are looking for new players (or any player with a character they would like to join). We're looking to start play as soon as possible. If you are interested in joining a group, please read our rules.
Сэм мейсон приобретает на ваши средства яхты, ему только и нужен донат с игроков. А это мошенничество

Аризона рп нехороший проект поэтому что же там совершенно нет средств а что если есть то сильно мало. Аризона ролеплей это не рп проект, а просто рп сервер. Вослед за тем нетуПосмотреть вложение 186545 рп контента и вы сможете играть возражение. Твоя милость не прав. 1. Средства вослед за тем есть 2. РП контента вослед за тем много. 3. Если ты не будешь играть потому что желаешь, то на сервере будет хаос. 4. На сервере есть рп контент. 5. Там есть неплохой админ. 6. На сервере нету такового треша по виду вас (не так издавна был дьявольский сервер, который я забросил) 7. Все что пишут неправда. 8. Аризону мож нно именовать рп проектом. 9. Нежели вы не вожделейте играть нормально, то это не Аризона. 10. На Аризоне на данный момент существует огромное количество рп контента. 11. У Аризоны есть превосходные админы. 12. Если на Аризоне нет рп проекта, то означает это не АРИЗОНА 13. На Аризонах есть сервера с неплохим и нехорошим админами. 14. На Аризонам есть сервера на которых можно играть в рп. 15. На Аризонами есть сервер в каком месте можно играть без рп. 16. На Аризоной есть сервера где нету рп. 17. На Аризоме есть сервера которые можно называть рп проектами. 18.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перспективы и опасности споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 159 УК РФ
Развернуть

КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правового смысла ч. 1 ст. 159 см. Постановление КС РФ от 04.03.2021 N 5-П.


Какой-никакие деяния квалифицируются как покушение на мошенничество и какой-никакое наказание за их предусмотрено
1. Мошенничество, иными словами хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество методом обмана или злоупотребления доверием, -



год
МРОТ 2023
ФЗ О банкротстве
О охране прав потребителей (ЗОЗПП)
Об исправном производстве
О личных данных
О налогах на имущество физических лиц
О средствах массовой инфы
Производственный календарь на 2022 год
Федеральный закон "О милиции" N 3-ФЗПосмотреть вложение 186544
Расходы организации ПБУ 10/99
Малый размер оплаты труда (МРОТ)
Календарь бухгалтера на 2022 год
Частичная мобилизация: обзор новостей
Контактная информация
117292, Москва, ул. Кржижановского, 6 (центральный кабинет)
+7 (495) 956-82-83
+7 (495) 787-92-92
contact@consultant.ru
Мы в соц сетях
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники
Yandex.Дзен

Все права защищены 19972023 КонсультантПлюс
Свидетельство МПТР Рф Эл 776731Политика обработки индивидуальных данныхУсловия доступности веб-сайта

Прибавление к 2 пт

Как результат весьза сема мейсона Денек рождения Ким Чен Ына опять прошел без празднований. В Северной Корее отмечают день рождения Ким Ир Сена, но все мероприятия по предлогу этого действия были отменены. Про это докладывает Reuters. По предлогу дня рождения Ким Ир Сена не устраиваются никакие пиршества, но его день рождения отмечается во всех регионах, произнес представитель Министерства соединения в пятницу, 26 апреля. Также отмечается, что в КНДР не будет никаких официальных мероприятий до следующего года.
98d1993ac1ce1c6518350640e9d46aef.jpg


1 Составляющее проекта.
Для всех стало привычно, то, что в хоть какой онлайн забаве, есть люди, которых возраст равен около 12-16 лет.Итак вот на Аризоне это около 70% сочиняющего сервера + не много того, что они просто играют на сервере, так их ставят на лидерки и админки.Чтоб стать руководителем или админом твой возраст не обязан быть не ниже 15 лет.На обычных проектах на лидерки берут только с 16+ либо еще больше.Ну и в целом эти игроки пришли на сервер, не по просьбе приятелей, а по пиар видео от TheBrainDit ( не реклама).Если кто глядел хоть одно его видео, то наверно лицезрел, что Олег просто заходить пофаниться на сервер, а не отыгрывать РП.Глядя на его деянья в игре, так же и поступает его подписчики, которые идут играть на севера проектов Аризона.

2 Скукотища.
Невзирая, на то, что на сервер много различных сплагиаченых работ и систем на сервер скучновато.Я побыл в почти всех фракциях на сервера и во всех скукотища.Составляющее хоть какой фракции занята своими делами: Качают зп, дмят, и т.д.Игра на сервер действует по принципу Каждый сам за себя. Все пробуют друг-друга закрысить и каждый пытается резвее получить великой ранг и встать на и лидерку(неподражаемо гос).Ну и Фавориты на Аризоне необходимы, только для галочки, а для РП на сервере.

3 Баги.
Многие из вас произнесут Дескать на каждом сервере есть баги.Лишь на Аризоне они неподражаемые.Только на Аризоне ты можешь получить бан за dgun когда ты качаешь skill в тире либо же получить бан за ТП когда ты стоишь в ожидание в тире.На сервере огромное количество багов, которые не торопятся фиксить.Похожу они идут на руку собственникам проекта.Ведь чего стоит баг, когда у тебя из общака мафии после рестарта слетают все средства.
Посмотреть вложение 186542
4 Донат.
В целом на любом проекте есть донат, лишь на Аризоне он особенный.Желаешь иметь больше машин купи VIP.Желаешь получить 2 exp в час Купи VIP.Желаешь резвее качать скилы купи VIP.Донат на сервере просто хуже чем на Samp RP.Малюсенько того, что на сервере просто экономика в дерьме, но 1 рубль это 1кк.А сейчас представьте, сколько нужно издержать средств, чтоб приобрести авто на 1 либо 2 сервере? Даже самое доступное авто пробуют реализовать по наибольшей стоимости, а это много рублей.
Заработной платы и заработок на работах просто страшны.Ты за час даже с софтом мог раньше заработать около 100.000, но когда вышло обновление Кризис про 100.000 можно вообщем забыть, ведь ЗП на ферме урезали до кошмара.И все это дает на нёмек Не трать силы задонать.

5 Просто доступность,
В самп я играю около 4 лет.Но когда я зашел на Аризону, я просто офигел от того, как просто все можно получить.


Аризона говно рп, дозволит для вас погрузиться в атмосферу крайма, а особенно в атмосферу выполнения и наказания. Эти тупицы после обновы дали возможность ментам сажать на 600+ минут)) РПшим пацаны.
"Для чего творить целую фракцию для тюремщиков, как на рыбопикадорном, если можно просто на 10 часов сажать и пусть для себя там РПшат" - поразмыслил сем мейсон(да да с махоньких букв, больших он не благороден) и запилил самую напрасную обновку с работой дайверами(нужно около ляма, чтоб быть с авто с возможностью установки компрессора для заправки воздухом ), которую сходу же пофиксили в ноль.
Такие шуты, белоснежный колпак по 200к в магазине одежки, а они фиксят прибыль заместо цен, животные тупые...
Подведу результат.
Играю с открытия
1. Администраторы такие же тупые не знают управлял.
Посмотреть вложение 1865462. Из-за тупых администраторов возникают тупые правила.
3. Челики запустив сервер вообщем не паридись по стоимостям, как им дали мод, так они его и пилили не меняя цен, иначе тупость по стоимостям не разъяснить - однообразная одежка в одном и том же магазине, но с иным цветом отличается в стоимости на несколько сотен тыщ игровой валюты... Для вас об неименьи опции цен перед открытием, сходу разговаривает стоимость белоснежного колпака за 200к
4. Отсутвие хоть какого рп, кретины уничтожили все правилами, а сейчас мероприятия проводят для организаций, заместо того чтоб правилами и работой администраторов сделать рабочим ic процесс.
Тупицы поначалу все правилами задушат, а верховодила пишут, чтобы баллы фармить администраторам было проще, а игрокам игралось труднее...
Кретины делают удобство для администраторов, а не игроков.Посмотреть вложение 186547
Здесь рп для администраторов, глупо увеличение по карьерной лестнице каждый администратор отыгрывает, а мы их баллы для заслуги цели. Вот пока будет такое, то конечно менты будут по 600 минут сажать, а администратор с радостью в этот момент будет ожидать от тебя /q чтобы заработать драгоценные баллы для увеличения...


Перечитай что я написал, а если не сообразил то объясняю:
10 часов в КПЗ это идиотизм так-как там по факту обычно камера 4x4 в какой не считая как стоять afk и писать извещения больше нечего не сделаешь.
Если б на сервере была настоящая проработанная кутузка с неплохим функционалом то эти 10 часов не очень великая проблема.

Вопрос о сроке наказания я в принципе не трогал.

хз шелби, но вчера нас ебанат отбросил за то что мы подняли фиба аптечкой, он откинул за нрп, со словами, что невероятно поднять человека в которого выпустили столько пуль. И то что аптечка дозволяет подымать его не ебет, то что в правилах такового нет его тоже не ебет. А сам этот администратор играл ранее на Маджестике перекупом, вообщем не рпшил и не шарит даже об простом ПМП. И здесь таких администраторов валом.
Посмотреть вложение 186540Я зумер 18 лвл, в 2014-2015 играл на адвансе голубом. Тогда мне было 11-12 лет, и невзирая на это я занимал всякие высочайшие должности, выдавая себя за шестнадцатилетнего (ценз был 16+, менял глас в morphvox pro, о которой еще меньше людей тогда понимало чем о клаунфише, где подстроить все так, чтоб звучало очень природно, было нельззя). Стоял лидерку СВ 23 дня, тогда министерством защиты заправляла фама Source, которая его же угробила нахуй охуительными реформами "в целях увеличения РП" (которые кстати в том числе и я предлагал, и они в последующем воплощались министром). Адванс дропнул в сентябре 2016 и продал акк за 600 рублей с записью в трудовой книге о лидерке. Потом пробовал на иных проектах начинать прямо до 2018-2019, но теснее не доставляло и я ни на одном далее 2-3 ранга в какой-либо фракции не подымался. На данный момент иногда смотрю различных самповских ютуберов чисто из ностальгии, слушаю их речь, то, как они всякие трудности обговаривают и сравниваю это с тем, что было у меня в 2015 и как было тогда. Вспоминать на данный момент очень приятно, играть - вообщем ни сколько.
RP- серверы всегда были ебучим говном для даунов школьников ноулаферов.
С приятелями сидели на набольших серверах, нормально было забавно играть на серверах где можно было брать недвижимость, транспорт был разбросан по карте, орудие спаунилось и можно было собираться массой и пиздить бедолаг одиночек.
Неподражаемо доставляло с друзьями посиживать в Аэропорту Лас-Вентураса и разъебывать мимокроков. Иногда напор озверевших мимокроков становился настолько сильным, что приходилось безотлагательно прыгать на самолёт всей массой и давать по тапкам, обычно сваливали на военную базу и держали теснее оборону там.
До сего времени не запамятовал, как нам забили стрелку в карьере, и я не выдумал ничего лучше чем прилететь туда на истребителе и навести суету. Золотое было время, это был 2011 год, Историй и Приключений который были на ТАКИХ серверах просто тонны, тогда еще эти паскудные RP серверы только стали появляться.
Время от времени можно было запрыгнуть на DM серверы, они кстати были очень не плохие, желая из-за пинга стрельба представляла из себя генератор случайных чисел.
Помню как ожидал GTA 5 Online, поэтому что воображал как мы с корешами будем там наводить суету, но к огорчению железо моё такие приключения не потянуло. Недавно зашёл в GTA 5 Online на XBOX 360 (!!!) и просто ОХУЕЛ от ПОПСЯТИНЫ. Когда разработчики идут на предлогу у самой несмышлёной собственной аудитории (Зумерьё) все забавы преобразуются в кусочек говна.
Мимо: По Возрасту - Зумер. В душе - Думер. по состоянию Здоровья - Бумер
Познакомил дноклассник в 2013 году. Игрались на нубке. Позже перекатился на Аризону. Бреин собственный сервак (Бруинбург) там открыл ну типо ))).
Качался там.
Позже поступал в техникум и чел позвал на Адванс Рэд. Теснее качался там. В основном посиживал в СМИ.
В 2018 году уже сообразил, что надо двигаться в реальную жизнь, не желаю быть администратором либо лидером принимающим на должность школьников.
Сама атмосфера кайфовая. Читеры радовали. Бичи это просто умора. Мусора пидорасы.
Собсна в СМИ поднялся до зама и пустили в конфу лидаков. Появились связи, все начали обращаться за поддержкою, знакомства новые появились.
Рили симулятор реальной жизни.
В это время играл ы танки и это пзлц. На далею о потраченном медли в самп. Я кста там выучился норм писать.
Бля, играл на аризоне-рп около полугода-года, нафармил лямов 70 вроде, или 100, покупал сендкинг с ковшем, буллет с термя черепами и глупо под конец ездил теснее сталкивал всех в море и буйствовал. Какая же параша этот сервер.
В какой-либо обоссаной организации требутют прям ебануться как соблюдать рп, выучить 10 листов а4 текста и управлял, добавиться в дискорд и сидеть в голосовом, добавиться в группу впараше(и похуй если у тебя её нет), могут за маленькую хуйню изгнать, а администраторы за которую-нибудь мелочь выдадут варн если ты обмолвился и написал нонрп хуйню при их вне скобочек (), лол. При этом на серверах полнейший ДМ и пока никто не видит, челы друг дружку таранят, убивают, создают лютейшую хуйню и никто не парится, но если ты попался дауну на админе, или кончу выше тебя по рангу в огранизации, то тебя тупо просто так выгонят по приколу, либо забанят к хуям ради рофла.
Все убивают друг дружку и садят просто так пока администратор не лицезреет, а позже тебя кикают за стояние на багажнике авто ЭТО ЖЕ НОНРП!1!!!
Вот в 2010 вроде на самп-рп играл, приемлимо сервер был, ничтожно что скатился в парашу и стал дерьмом с течением времени.

Невзирая, на то, что на сервер много разных сплагиаченых работ и систем на сервер скучно.Я побыл во многих фракциях на сервера и во всех скука.Составляющее хоть какой фракции занята своими делами: Качают зп, дмят, и т.д.Забава на сервер действует по принципу Каждый сам за себя. Все пробуют друг-друга закрысить и каждый пробует быстрее получить величавой ранг и встать на и лидерку(неповторимо гос).Ну и Фавориты на Аризоне нужны, только для галочки, а для РП на сервере.

3 Баги.
Многие из вас произнесут Мол на каждом сервере есть баги.Только на Аризоне они бесподобные.Лишь на Аризоне ты можешь получить бан за dgun когда ты качаешь skill в тире или же получить бан за ТП когда ты стоишь в ожидание в тире.На сервере громадное количество багов, которые не спешат фиксить.Похожу они идут на руку владельцам проекта.Ведь чего стоит баг, когда у тебя из общака мафии после рестарта слетают все средства.

4 Донат.
В целом на любом проекте есть донат, только на Аризоне он неподражаемый.Желаешь иметь больше машин купи VIP.Желаешь получить 2 exp в час Купи VIP.Желаешь быстрее качать скилы купи VIP.Донат на сервере просто ужаснее чем на Samp RP.Малюсенько того, что на сервере просто экономика в дерьме, но 1 рубль это 1кк.А на данный момент представьте, сколько нужно потратить средств, чтобы приобрести авто на 1 или 2 сервере? Даже самое доступное авто пробуют воплотить по большей цены, а это много рублей.
Зарплаты и заработок на работах просто ужасны.Ты за час даже с софтом мог ранее заработать около 100.000, но когда вышло обновление Кризис про 100.000 можно вообще запамятовать, ведь ЗП на ферме урезали до ужаса.И все это дает на нёмек Не растрачивай силы задонать.

5 Просто доступность,
В самп я играю около 4 лет.Но когда я зашел на Аризону, я просто офигел от того, как просто все можно получить.



Аризона говно рп, дозволит вам погрузиться в атмосферу крайма, а в особенности в атмосферу выполнения и наказания. Эти тупицы после обновы дали возможность ментам сажать на 600+ минут)) РПшим пацаны.
"Зачем создавать целую фракцию для тюремщиков, как на рыбопикадорном, если можно просто на 10 часов сажать и пусть себе там РПшат" - подумал сем мейсон(да да с маленьких букв, больших он не великодушен) и запилил самую бесполезную обновку с работой дайверами(надо около ляма, чтобы быть с авто с возможностью установки компрессора для заправки воздухом ), которую слету же пофиксили в ноль.
Такие клоуны, белый колпак по 200к в магазине одежки, а они фиксят прибыль заместо цен, животные тупые...
Подведу итог.
Играю с открытия
1. Админы такие же тупые не знают правил.
2. Из-за тупых админов появляются тупые управляла.
3. Челики запустив сервер вообще не паридись по ценам, как им дали мод, так они его и пилили не меняя цен, иначе тупость по ценам не разъяснить - одинаковая одежда в одном и том же магазине, но с другим цветом отличается в цены на несколько сотен тысяч игровой валюты... Вам об отсутствии функции цен перед открытием, слету разговаривает стоимость белого колпака за 200к
4. Отсутвие хоть какого рп, идиоты убили все правилами, а на данный момент мероприятия проводят для организаций, вместо того чтобы правилами и работой админов сделать рабочим ic процесс.
Тупицы сначала все правилами задушат, а верховодила пишут, чтобы баллы фармить администраторам было проще, а игрокам играло сложнее...
Идиоты делают удобство для админов, а не игроков.
Тут рп для админов, тупо повышение по карьерной лестнице каждый админ отыгрывает, а мы их баллы для награды цели. Вот пока будет такое, то окончательно менты будут по 600 минут сажать, а админ с радостью в этот момент будет ждать от тебя /q чтоб заработать драгоценные баллы для роста...



Перечитай что я написал, а если не сообразил то изъясняю:
10 часов в КПЗ это идиотизм так-как там по факту обычно камера 4x4 в какой не считая как стоять afk и писать известья больше нечего не сделаешь.
Если бы на сервере была реальная проработанная кутузка с хорошим функционалом то эти 10 часов не очень величавая неувязка.

Вопрос о сроке наказания я в принципе не трогал.


хз шелби, но вчера нас ебанат откинул за то что мы подняли фиба аптечкой, он отбросил за нрп, со словами, что неописуемо поднять человека в которого выпустили столько пуль. И то что аптечка дозволяет поднимать его не ебет, то что в правилах такого нет его тоже не ебет. А сам этот администратор играл ранее на Маджестике перекупом, вообще не рпшил и не шарит даже об ординарном ПМП. И тут таких админов валом.

Я зумер 18 лвл, в 2014-2015 играл на адвансе голубом. Тогда мне было 11-12 лет, и несмотря на это я занимал всякие высокие должности, выдавая себя за шестнадцатилетнего (ценз был 16+, менял голос в morphvox pro, о которой еще меньше людей тогда разумело чем о клаунфише, где подстроить все так, чтобы звучало очень естественно, было нельззя). Стоял лидерку СВ 23 дня, тогда министерством охраны заправляла фама Source, которая его же угробила нахуй охуительными реформами "в целях увеличения РП" (которые кстати в том числе и я предлагал, и они в следующем воплощались министром). Адванс дропнул в сентябре 2016 и продал акк за 600 рублей с записью в трудовой книжке о лидерке. Позже пробовал на других проектах начинать прямо до 2018-2019, но уже не доставляло и я ни на одном далее 2-3 ранга в какой-либо фракции не поднимался. Сейчас время от времени смотрю разных самповских ютуберов чисто из ностальгии, слушаю их речь, то, как они всякие трудности обговаривают и сопоставляю это с тем, что было у меня в 2015 и как было тогда. Вспоминать сейчас очень приятно, играть - вообще ни сколько.
RP- серверы всегда были ебучим говном для даунов школьников ноулаферов.
С друзьями сидели на набольших серверах, нормально было смешно играть на серверах где можно было брать недвижимость, транспорт был разбросан по карте, орудие спаунилось и можно было собираться массой и пиздить бедолаг одиночек.
Беспримерно доставляло с приятелями сидеть в Аэропорту Лас-Вентураса и разъебывать мимокроков. Иногда напор озверевших мимокроков становился так сильным, что приходилось немедленно скакать на самолёт всей массой и давать по тапкам, обычно сваливали на военную базу и держали уже защиту там.
До сего времени не забыл, как нам забили стрелку в карьере, и я не вымыслил ничего превосходнее чем прилететь туда на истребителе и навести суету. Золотое было время, это был 2011 год, Историй и Приключений который были на ТАКИХ серверах просто тонны, тогда еще эти паскудные RP серверы только стали появляться.
Временами можно было запрыгнуть на DM серверы, они кстати были очень не плохие, желая из-за пинга стрельба представляла из себя генератор случайных чисел.
Помню как ждал GTA 5 Online, потому что воображал как мы с корешами будем там наводить суету, но к огорчению железо моё такие приключения не потянуло. Не так давно зашёл в GTA 5 Online на XBOX 360 (!!!) и просто ОХУЕЛ от ПОПСЯТИНЫ. Когда разработчики идут на предлогу у самой несмышлёной своей аудитории (Зумерьё) все забавы преобразуются в кусок говна.
Мимо: По Возрасту - Зумер. В душе - Думер. по состоянию Здоровья - Бумер
Познакомил дноклассник в 2013 году. Играли на нубке. Позднее перекатился на Аризону. Бреин собственный сервак (Бруинбург) там открыл ну типо ))).
Качался там.
Позже поступал в техникум и чел позвал на Адванс Рэд. Уже качался там. В главном сидел в СМИ.
В 2018 году теснее сообразил, что надо двигаться в реальную жизнь, не желаю быть администратором или фаворитом принимающим на должность школьников.
Сама атмосфера кайфовая. Читеры веселили. Бичи это просто умора. Мусора пидорасы.
Собсна в СМИ поднялся до зама и пустили в конфу лидаков. Появились связи, все начали обращаться за помощью, знакомства новые появились.
Рили симулятор реальной жизни.
В это время играл ы танки и это пзлц. На далею о истраченном медли в самп. Я кста там выучился норм писать.


Бля, играл на аризоне-рп около полугода-года, нафармил лямов 70 вроде, или 100, брал сендкинг с ковшем, буллет с термя черепами и неразумно под конец ездил теснее сталкивал всех в море и буянил. Какая же параша этот сервер.
В какой-нибудь обоссаной организации требутют прям ебануться как соблюдать рп, выучить 10 листов а4 текста и правил, добавиться в дискорд и посиживать в голосовом, добавиться в группу впараше(и похуй если у тебя её нет), могут за небольшую хуйню изгнать, а админы за какую-нибудь мелочь выдадут варн если ты обмолвился и написал нонрп хуйню при их вне скобочек (), лол. При всем этом на серверах полнейший ДМ и пока никто не лицезреет, челы друг друга таранят, убивают, делают лютейшую хуйню и никто не парится, но если ты попался дауну на администраторе, либо кончу выше тебя по рангу в огранизации, то тебя глупо просто так изгонят по приколу, или забанят к хуям ради рофла.
Все убивают друг дружку и садят просто так пока администратор не видит, а позднее тебя кикают за стояние на багажнике авто ЭТО ЖЕ НОНРП!1!!!
Вот в 2010 вроде на самп-рп играл, приемлимо сервер был, ничтожно что скатился в парашу и стал дерьмом со временем.
ПРИЯТНОЙ Забавы НА ARIZONA RPG
А про мать лишнее было