Неактуально Совет ARZ I Обход чс проекта.

Dark.

Известный
1,750
770
Еще через вкладку прокси там же моєно настроить, но без понятия как работает.
 

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Если у вас 10-ка настраивайте прокси через настройки - сеть - впн. Там по дефолту, вводите ип, пароль, и т.д.
Включайте нажимая на значок сети на панеле задач, и там подключайтесь к прокси.
Посмотреть вложение 86683Посмотреть вложение 86684Посмотреть вложение 86685
Пользуюсь семёркой проверить работу именно на самп не могу, но, если люди на 10-ке проверят это и все работает, укажу в теме.
 

minepoc

Известный
29
1
Если у вас 10-ка настраивайте прокси через настройки - сеть - впн. Там по дефолту, вводите ип, пароль, и т.д.
Включайте нажимая на значок сети на панеле задач, и там подключайтесь к прокси.
Посмотреть вложение 86683Посмотреть вложение 86684Посмотреть вложение 86685
это в сампе не будет работать
 

Klimenych

Участник
43
6
лол. чел. не думай, что чс проекта получают только особенные люди. его получают неадекватные дети токсики и продавцы вирт. которые барыжили десятками миллиардов и зарабатывали реальные деньги и тратили их в жизни
Неплохо. А я думал им в падлу)
 

Dark.

Известный
1,750
770
ты именно через гетип проверял тот ли у тебя айпи что и прокси?
Сервер начинает запрашивать аутентификатор, поднимается пинг (тестил на фри прокси), гетип показывает другой ип и туллс жалуется на меня
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
win 7 робит?

UPD Автору спасибо,помог,все работает,только жаль что падает иногда прокси...
 
Последнее редактирование:

AnUbiSa

Известный
363
142
Что делать если я раньше по кд юзал ProtonVPN(Free) и дали в нем бан, пытался играть как то без ВПНа, мой основной сервер Чандлер где имею известность, как то палят по кд пишут жалобы и получаю баны
блять, как ты бан в протоне получил аххахаха
 

Вэнди

Новичок
18
1
Зачем всё это нужно? Можно просто поменять IP в настройках роутера. Гений!
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем всё это нужно? Можно просто поменять IP в настройках роутера.
Не у всех можно поменять ип, а так же просить родителей о смене ип, глупо, тк они по факту даже не знают что это и как, они скажут что деньги в пустую не надо
 

Вэнди

Новичок
18
1
Не у всех можно поменять ип, а так же просить родителей о смене ип, глупо, тк они по факту даже не знают что это и как, они скажут что деньги в пустую не надо
Зачем тратить? Я ничего не тратил, поменял IP за минуту.
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тратить? Я ничего не тратил, поменял IP за минуту.
Звонить провайдеру, ждать ебанного робота пока он переключит тя, потом договариваться,никому это нах не надо, легче купить прокси