Неактуально Совет ARZ I Обход чс проекта.

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Приветствую читатели темы.
Тема неактуальна, потому что способ с покупкой прокси прокатывает не у всех, и не у всех работает, можете пропустить 2 пункта, и купить любой платный впн через который будет работать самп.
Наверняка, раз вы заглянули на данную тему, вы находитесь в чс проекта так же, как и я.
В чс проекта я нахожусь не так давно, и снят был с поста администратора на сервере скоттдейл, за переписку в вк где было упоминание что я продавал вирты, чего я не делал.
В чс я нахожусь примерно 2 месяца, и никогда не хотел попасть в него, ибо самп для меня был частичкой чего то нового, я брал лидерки, админки, и радовался жизни.
Спустя какое то время после выдачи ЧСа, я не стал падать духом и искать разные методы для скрытой игры.
Первое что приходит на ум, это бесплатный ВПН!
Внимание, друзья чсники, если вы сейчас играете с впна такие как виндскрайб или протон, можете забыть о своём развитии, ибо на айпишниках, которые внутри впна, если зайти в логи
там будет миллионы аккаунтов забаненных ботов.

Правильное решение:
1. Купить сервер прокси.
Вы спросите, зачем их покупать, если есть бесплатные, и чем отличается прокси от впна
Ответ на первый вопрос, это то что скорость интернета у отдельного сервера прокси равна или даже выше вашей без него.
А так же, на бесплатных прокси столько же ботов, сколько и на впн.
Если вы не знаете чем отличается прокси от впна, советую посмотреть данный видео ролик, для понятия данной темы

2. Где же купить его, для игры в самп?
Лично я уже второй месяц продливаю свой айпи прокси на proxy-store.com (внимание, не реклама, я правда пользуюсь прокси оттуда, и все впорядке)
Вы же можете купить на любом другом сайте, которому вы доверяете, но на proxy-store один сервер прокси для игр стоит всего 41 рубль в месяц, именно поэтому купил его
Скорость прокси там быстрее самолёта, жалоб нету, и если будете брать прокси там, выберите на сайте раздел прокси "для игры - другое - 1 сервер".
Ибо вы можете переплатить за ненужное.
Для вас будет выделен сервер, через который вы будете играть в игру.

3. Активация прокси через "Proxifier".
Искал долго такую программу, которая запускает прокси так же как и впн.
Там все просто, полученные данные прокси сервера заполняете в поля, активируете, и живёте с прокси, и раз в 30 дней продливаете за 40 рубасиков.
Гайд по работе с "Proxifier"

4. Замена серийного номера жесткого диска (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, в случае с теми, кто хочет пойти на лидерку/админку)
Делать это легко, через программу HDSN Changer или же Hard Disk Serial Number: Changer
По данной программе в интернете достаточно гайдов, думаю справитесь и найдёте.
Нужно это для того, чтобы во время того, как вы встанете на админку, вас не спалил админ тулс, который выдает ваш серийный номер в беседу ацептов через рисовую плантацию
В случае с лидеркой, тоже самое, любой администратор можете проверить ваш серийный номер, и найти по базе чс проекта.

5. Покупка другой личности (discord/vk)
Создать дискорд, вы можете и сами, это не обязательная процедура, но в случае с вк, нужен хорошо заполненная страница с большой отлёгой, купить можно данный аккаунт на соседнем форуме.

6. Создание форумного аккаунта.
Оформите новый форумный аккаунт (заходить с него нужно так же, как и на аккаунт, строго через прокси, похожие айпи высвечивается у кураторов, поэтому могут спалить)
Придумайте историю, откуда вы, возможно вы только пришли в самп, или уже давно играете, и пришли с какого нибудь стэйдж рп и вы фулл рпшник, все решает фантазия.

И так, подведём итоги, в случае, если вы все сделали правильно, спалить себя вы можете только сами, рассказав кому либо что вы в чс, поэтому лучше молчать об этом.
Советую отбросить прошлый форумный аккаунт, ибо если вы зайдёте на него с прокси, запишется в логировку форума.
Играйте аккуратно, не советую идти начинать играть на сервер с которого вас забанили.
Не палитесь и все будет хорошо!

p.s. когда будет 40 рубликов, запишу для вас гайд по полной настройке, если есть какие то вопросы - (кликабельно)
 
Последнее редактирование:

Klimenych

Участник
43
6
Обидно, что так вышло с тобой.
А вот интересно, что нужно сделать среднестатистическому игроку, что бы залететь в ЧС проекта?
 
U

user390868

Гость
А вот интересно, что нужно сделать среднестатистическому игроку, что бы залететь в ЧС проекта?
лол. чел. не думай, что чс проекта получают только особенные люди. его получают неадекватные дети токсики и продавцы вирт. которые барыжили десятками миллиардов и зарабатывали реальные деньги и тратили их в жизни
 
  • Нравится
Реакции: да.. и qwweccx

barneyAtl

Участник
55
41
Обидно, что так вышло с тобой.
А вот интересно, что нужно сделать среднестатистическому игроку, что бы залететь в ЧС проекта?
Я попал в чс аризоны рп за продажу виртов на родине крмп. Есть вопросы?)
 
  • Ха-ха
Реакции: Lakrya

Ren_Boyko

Известный
1,828
309
Обидно, что так вышло с тобой.
А вот интересно, что нужно сделать среднестатистическому игроку, что бы залететь в ЧС проекта?
Пример с друга с которым играли
Продавали вирты/Ломали богатеичев
Встали на замов/лидеров - потом на АДМ - спалили - в ЧС
 

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за переписку в вк где было упоминание что я продавал вирты, чего я не делал.
На арз банят просто так или на слишком большие сроки. Смысл там играть, если к игрокам так относятся.
 

GAYZONE Player

Участник
75
12
лол. чел. не думай, что чс проекта получают только особенные люди. его получают неадекватные дети токсики и продавцы вирт. которые барыжили десятками миллиардов и зарабатывали реальные деньги и тратили их в жизни
У нас на капте чел юзал сбив, плюсцешил при помощи авто с+ и юзал сало( на рп капте это запрещено).При этом нарушил еще кучу правил, и залил со спокойной душой опру на форум.Его занесли в ЧС Феникса.😀
 
121
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать если я раньше по кд юзал ProtonVPN(Free) и дали в нем бан, пытался играть как то без ВПНа, мой основной сервер Чандлер где имею известность, как то палят по кд пишут жалобы и получаю баны
 

markiz.desead

Потрачен
580
464
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аче нельзя просто роутер перезагрузить?