BaronKelon

Активный
171
130
Если эт шутка была, то плохая. К разрабам никак не относится покупатель

Спустя много времени им пришло в голову ловить некорректную синхру, которую отправляет раксамп клиент 🤔
Фиксить это очень легко
Опа, сразу инсайды интересные после продажи проекта за 60к. NotReal 2.0
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: Mintha и Ulong

Botcher

Активный
158
65
Думаю можно попросить автора написать на какую то другую работу, есть много других работ где платят не меньше, просто механика изменится немного, главное просто сделать нормально
Возможно, но автор не говорил, что у него можно заказать что-то еще.
 

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
60
324
ryback-eating-ruffles-potato-chips-rayback.gif
 

newerlock

Новичок
5
0
помогите мне чтобы бот автоматически регистрировался на этом сервере 46.174.48.235:7777
 

kosto

Участник
70
24
купил бы бота но цена.. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ Я КНШ ПОНИМАЮ ЧТО МОЖНО ПРОДАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАЛЮТЫ НО БЛЯ 60К ДАЖЕ РУБЛЕЙ ЭТО СЛИШКОМ
 

шлiмак

Известный
484
114
купил бы бота но цена.. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ Я КНШ ПОНИМАЮ ЧТО МОЖНО ПРОДАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВАЛЮТЫ НО БЛЯ 60К ДАЖЕ РУБЛЕЙ ЭТО СЛИШКОМ
Я бы за 2к рубльов купил такого бота, щас боты гамно все и ничего не работает там
Автор рофлан ебало🤓
 
  • Bug
Реакции: фидарза

kosto

Участник
70
24
Я бы за 2к рубльов купил такого бота, щас боты гамно все и ничего не работает там
Автор рофлан ебало🤓
Ну я бы за 10к максимум рублей, ну серьезно блять 60к это же пиздец, даже если торговать валютой будешь ты его хуй окупишь
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Mark_Moroz и шлiмак

OrangeMan

Участник
96
28
Идеалный бот, на цену похуй, кому нужно, тот заберет и будет лутать хасл
 

kosto

Участник
70
24
согласен, бот хуйня, а кто его купил полный отсталый далбаеб
Смотри, если человек будет ставить по 3 бота на каждый сервер это примерно 1кк с каждого за час, так мы узнаем что за 24 часа со всех серверов(28) у нас будет 2.016.000.000, если каждые 3 часа бот будет скидывать бабки на банк и будет создаваться новый то вероятнее всего в бан не отлетит за 3 часов, кароче за месяц бот заработает 60.480.000.000, а это блять 140к рублей. Но бот уже не актуал) если что это со всех серверов и идёт учёт что не на одинаковом ИП будет каждый акк

Смотри, если человек будет ставить по 3 бота на каждый сервер это примерно 1кк с каждого за час, так мы узнаем что за 24 часа со всех серверов(28) у нас будет 2.016.000.000, если каждые 3 часа бот будет скидывать бабки на банк и будет создаваться новый то вероятнее всего в бан не отлетит за 3 часов, кароче за месяц бот заработает 60.480.000.000, а это блять 140к рублей. Но бот уже не актуал) если что это со всех серверов и идёт учёт что не на одинаковом ИП будет каждый акк
А ботов можно ставить и больше
 

шлiмак

Известный
484
114
Смотри, если человек будет ставить по 3 бота на каждый сервер это примерно 1кк с каждого за час, так мы узнаем что за 24 часа со всех серверов(28) у нас будет 2.016.000.000, если каждые 3 часа бот будет скидывать бабки на банк и будет создаваться новый то вероятнее всего в бан не отлетит за 3 часов, кароче за месяц бот заработает 60.480.000.000, а это блять 140к рублей. Но бот уже не актуал) если что это со всех серверов и идёт учёт что не на одинаковом ИП будет каждый акк


А ботов можно ставить и больше
а ничего что отсталые дети используют слитого бота рокета и ставят по 10 штук чисто на похуях и из-за этого абсолютно всех банят на фермах префом